Ленивые пирожки с фаршем

Фото к рецепту: Ленивые пирожки с фаршем

Домашняя

30 мин.

6

Простой

10707

1

2

12 июля 2018, 07:28

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Готовим вкусно и быстро! Тесто у нас сегодня готовое, домашнее слоено-дрожжевое! Очень универсальное и вкусное тесто, всегда есть кусочек в морозилке! А фарш, приправленный, чесноком и черным перцем получился настолько вкусным, что такие пирожки улетают со стола, только шум стоит!

Подготовим все продукты. Тесто домашнее. Кому интересно, как приготовить, пишите в комментариях, отвечу. Перец у меня горошком (смесь), потолку в ступке, будет ароматнее. Вы можете взять обычный молотый.

Первым делом приготовим начинку, на это уйдет пара минут. Лук натрем на терке и смешаем с фаршем, солью и перцем.

Тесто раскатываем в прямоугольный пласт толщиной 3-4 мм. Нарезаем полоски, шириной 8 см. Пока занимаемся тестом, фарш немного замаринуется. Буде вкусно! Начинаем формировать пирожки. На полоску выкладываем начинку плотной колбаской. Хорошо защипываем, получается длинный и тонкий пирожок :)

Переворачиваем швом вниз. Можно слегка припылить стол и руки мукой, будет проще работать. И теперь нарезаем пирожки по 2-3 см. Выкладываем на подготовленный противень (лист) и смазываем взбитым яйцом, получатся румяными!

Выпекаем в разогретой духовке при температуре 200 градусов. Наша духовка справилась за 25 минут.

Пирожки готовы! Специально открыли окно, что бы соседи почувствовали аромат и пришли в гости! Пирожки классные, первой партии не дали даже остыть, съели мигом! И вам, желаем хорошего и приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Ленивые пирожки с фаршем : шаг 1Ленивые пирожки с фаршем : шаг 2Ленивые пирожки с фаршем : шаг 3Ленивые пирожки с фаршем : шаг 4Ленивые пирожки с фаршем : шаг 5Ленивые пирожки с фаршем : шаг 6Ленивые пирожки с фаршем : шаг 7Ленивые пирожки с фаршем : шаг 8

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Ответить

Здравствуйте,вдохновилась Вашим тестом, напишете?

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru