Тыквенный суп-пюре с fusilli и кроликом

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Тыкву очистить от семечек, нарезать на куски и выложить на противень, закрыть фольгой и запекать в разогретой при 180 °С духовке 40 мин. Очистить запеченную тыкву от кожуры.

Лук порезать достаточно мелко, раздавить чеснок в кожуре, влить в кастрюлю с толстым дном оливковое масло, закинуть сначала чеснок, пока посуда не нагрелась, затем лук. Пассировать в течение 1-2 минут, извлечь чеснок и положить в посуду ножки, посолить и поперчить. Обжарить с двух сторон до появления корочки, влить воды до середины кролика и оставить тушиться на среднем огне на 20-30 минут.

Вытащить кролика.

Тыкву пюрировать блендером. К тыкве добавить сливки и соус от кролика к тыкве и еще раз взбить блендером. Если суп получается слишком густым, можно добавить воды. Добавить соль и перец по вкусу.

На пергаментную бумагу выложить кружками натертый на мелкой терке сыр и запечь в духовке в течение 5 минут при 180 °С, оставить остыть и подсохнуть.

Пасту Fusilli BORGES отварить в подсоленной воде, согласно инструкции, указанной на упаковке.

В сервировачную тарелку выложить пасту, сверху налить суп, выложить ножку кролика, украсить сырными чипсами, листикам тимьяна, перцем чили, долькой лайма и йогуртом, сбрызнуть оливковым маслом,

Пошаговые фото рецепта

Тыквенный суп-пюре с fusilli и кроликом: шаг 1Тыквенный суп-пюре с fusilli и кроликом: шаг 2Тыквенный суп-пюре с fusilli и кроликом: шаг 3Тыквенный суп-пюре с fusilli и кроликом: шаг 4Тыквенный суп-пюре с fusilli и кроликом: шаг 5Тыквенный суп-пюре с fusilli и кроликом: шаг 6Тыквенный суп-пюре с fusilli и кроликом: шаг 7

Дополнительная информация

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

leontina
22.02.2015 21:08
Ответить

Очень красочные фото!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3353526776467211.04
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru