Быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой

Фото к рецепту: Быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой

Домашняя

30 мин.

8

Простой

1022

0

0

25 сентября 2023, 08:33

Ингредиенты

Пошаговые фото рецепта

Быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой: шаг 1
1. Добавляем в мясной фарш репчатый лук, чеснок, любую зелень, если есть (у меня петрушка). Солим, перчим, хорошо вымешиваем.
Быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой: шаг 2
2. Лепим фрикадельки размером с грецкий орех.
Быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой: шаг 3
3. Лук, морковь, болгарский перец и помидор нарезаем мелкими кубиками.
Быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой: шаг 4
4. В кастрюле с толстым дном разогреваем сливочное масло и обжариваем лук, морковь и сладкий перец до мягкости овощей. Затем добавляем паприку и помидор, нарезанный кубиками. Тушим все вместе еще минуты две.
Быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой: шаг 5
5. Следом отправляем в кастрюлю картофель и вливаем кипяток. Даем закипеть и отправляем в кастрюлю фрикадельки. Варим около 10 минут.
Быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой: шаг 6
6. Из банки с консервированной фасолью только сливаем жидкость, фасоль не промываем. Добавляем консервированную фасоль и лапшу в кастрюлю. Даем закипеть и отправляем следом лавровый лист, щепотку сахара, чтобы смягчить кислоту от помидора, соль и черный перец по вкусу. Варим до готовности лапши.
Быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой: шаг 7
7. В самом конце варки добавляем зелень по вкусу и даем супу настояться еще минут 10 -15.
Быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой: шаг 8
8. Быстросуп с фрикадельками, фасолью и лапшой готов.

Дополнительная информация

Нежные, сочные и ароматные блюда  из рубленого мяса очень любят взрослые и дети. Домашние котлетки, зразы, тефтели, биточки, пельмени, фрикадельки и мясные запеканки, тающие во рту - это ли не повод в пользу того, чтобы готовить фарш своими руками. Домашний фарш значительно выигрывает у магазинного по вкусовым качествам. Он более качественный и вкусный, причем не содержит в своем составе консерванты и различные добавки. Приобретение и использование электромясорубки, которая за минуту перемалывает от 2 кг мяса, позволит вам быстро и не хлопотно приготовить отличный домашний мясной и (или) рыбный фарш. Позаботьтесь о здоровом питании своей семьи и блюда из рубленного мяса будут чаще появляются на вашем столе. А чтобы не проводить много времени у плиты, прокрутите мясо в электромясорубке, разложите его по пакетикам, замораживайте готовый фарш и используйте по необходимости.
Чтобы сварить такой быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой, нужны самые простые и доступные продукты, которые найдутся в каждом доме. Пакетик с домашним мясным фаршем в морозилке, дежурная банка консервированной фасоли, лапша, овощи, любая зелень — все в суп! Варка такого вкуснейшего супа - абсолютно не хлопотное дело.Нежные, сочные и ароматные блюда  из рубленого мяса очень любят взрослые и дети. Домашние котлетки, зразы, тефтели, биточки, пельмени, фрикадельки и мясные запеканки, тающие во рту - это ли не повод в пользу того, чтобы готовить фарш своими руками. Домашний фарш значительно выигрывает у магазинного по вкусовым качествам. Он более качественный и вкусный, причем не содержит в своем составе консерванты и различные добавки. Приобретение и использование электромясорубки, которая за минуту перемалывает от 2 кг мяса, позволит вам быстро и не хлопотно приготовить отличный домашний мясной и (или) рыбный фарш. Позаботьтесь о здоровом питании своей семьи и блюда из рубленного мяса будут чаще появляются на вашем столе. А чтобы не проводить много времени у плиты, прокрутите мясо в электромясорубке, разложите его по пакетикам, замораживайте готовый фарш и используйте по необходимости.
Чтобы сварить такой быстросуп с фрикадельками, белой фасолью и лапшой, нужны самые простые и доступные продукты, которые найдутся в каждом доме. Пакетик с домашним мясным фаршем в морозилке, дежурная банка консервированной фасоли, лапша, овощи, любая зелень — все в суп! Варка такого вкуснейшего супа - абсолютно не хлопотное дело.

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0721
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru