Закусочный торт с вяленым мясом

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Основа лаваш и вяленое мясо! А еще можно добавить немного вкусной фантазии, чтобы получился замечательный закусочный торт! Очень сочный и ароматный и есть все, что любит мой мужчина! Смотрите и готовьте на здоровье, пусть мужчины ахнут от восторга!

Готовится все очень легко, заранее необходимо только отварить и остудить яйца. Из лаваша вырезаем четыре круга диаметром 21 см (по желанию можно вырезать больше и несколько слоев повторить). Первый слой (лаваш) щедро смажем сливочным сыром. Корнишоны порежем на кружочки и плотно раскладываем на слой сыра.

Огурчики прикрыли лавашом на который наносим слой острой лютеницы (у нас домашний вариант, можете заменить на острый кетчуп).

Вяленое мясо, у нас сегодня для рецепта используем оленину, тонко-тонко нарезаем. И хорошим слоем посыпаем наш торт. Накрыли лавашом, слой сливочного сыра и на крупной терке измельчаем яйца. Равномерно распределяем. Теперь отдельно смажьте лаваш (круг) майонезом, это будет наш верхний корж. Выкладываем на торт майонезом на яичный слой, сильно не придавливайте. На верх торта остатки сливочного сыра и в холодильник на 30-40 минут, пусть лаваш пропитается.

Последний штрих перед подачей, украшаем. Кусочек любимого сыра на мелкой терке сверху, несколько кружочков фиолетового лука и зелень петрушки. Очень вкусно, чтобы оценить, надо приготовить!

Пошаговые фото рецепта

Закусочный торт с вяленым мясом: шаг 1Закусочный торт с вяленым мясом: шаг 2Закусочный торт с вяленым мясом: шаг 3Закусочный торт с вяленым мясом: шаг 4Закусочный торт с вяленым мясом: шаг 5Закусочный торт с вяленым мясом: шаг 6Закусочный торт с вяленым мясом: шаг 7Закусочный торт с вяленым мясом: шаг 8Закусочный торт с вяленым мясом: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru