Конкурс «Повар и Поваренок. Блюда на пару»


В этот раз тема нашего конкурса – блюда на пару.
Салаты, горячие блюда и даже десерты из пароварки – сытные, полезные, и в то же время необыкновенно вкусные. Блюда, приготовленные на пару, это то, что необходимо, если мы хотим сохранить полезные качества продуктов.
Мы ждем от Вас рецепты с красочными фотографиями самых вкусных и необычных рецептов блюд, приготовленных в пароварке. Поделитесь рецептами и станьте одним из авторов книги из серии «Повар и поваренок» «Блюда на пару».
Для того чтобы принять участие в конкурсе, Вам нужно опубликовать один рецепт. Победители получат великолепные призы: подарочные издания кулинарной тематики!
Участвуйте в конкурсах «Повара и поваренка» на сайте www.koolinar.ru!
Присылайте рецепты на тему будущей книги. Рецепты участников, занявших 1, 2, и 3 места, будут опубликованы в книгах серии!

1 место - подарочный комплект «Японская кухня», серия: «Кулинария. Готовить легко!»


В подарочный комплект «Японская кухня» входит: книга с 70 потрясающих идей блюд японской кухни от суши до десертов, набор для сервировки.
Японская кухня с каждым днем все прочней входит в нашу жизнь. И, кажется, что приготовить блюда страны Восходящего солнца под силу только профессионалам. Но это не так! Вам достаточно разобраться в сложных названиях, а сам процесс приготовления не сложен. Тем более с нашей книгой, где мы вам расскажем об основных ингредиентах и приспособлениях для суши, а также об их правильном приготовлении и подаче. Здесь вы найдете рецепты не только любимых роллов, таких как «Филадельфия» и «Калифорния», но также других японских закусок и десертов.
Нужно лишь попробовать и у вас все получится!

2 место - подарочный комплект «Салаты», серия: «Кулинария. Готовить легко!»


Приготовление салата — это творческий процесс. Здесь нет строгих правил, здесь не нужны особенные профессиональные знания и, даже те знания, которые все таки нужны, вы сможете освоить и осознать только на практике. Экспериментируйте, пробуйте на вкус и снова экспериментируйте, и, возможно, «в один прекрасный день» вы создадите блюдо, которое войдет в историю мировой кулинарии. В подарочный комплект «Салаты» входит: книга с 70 отличных идей потрясающих салатов, приборы для смешивания и сервировки

3 место - книга Т. Назарук «Блюда из птицы», серия «Время готовить»


Впервые - книги со встроенным таймером! Ты только начинаешь готовить, а может кулинария для тебя не новость, в любом случае книги серии «Время готовить!» станут лучшими помощниками на твоей кухне. В любой из них ты сможешь найти интересный рецепт, каждый пункт приготовления содержит четкое время, которое тебе нужно затратить, тем самым сделать процесс готовки более удобным, а удобный таймер не позволит тебе забыть картошку на плите, а утку в духовке.

Комментарии

Svettt
26.05.2012 15:32
Ответить
Моя тема теперь на долгое время:( Если выберу время, то приму участие.
ogiway
26.05.2012 18:46
Ответить
:)А старые можно рецепты? Или прям вот для конкурса только?:)
ogiway
27.05.2012 18:27
Ответить
Хотела выставить рецепт своей буженины на пару за 5 мая-а он не выставляется...:( https://www.koolinar.ru/recipe/view/104601
Haruka
28.05.2012 10:58
Ответить
Подскажите сроки поведения конкурса! (что-то не увидела?!)
modistka
27.05.2012 19:17
Ответить
напишите в ЛС Алексею с сылкой на рецепт@}--}--
Haruka
28.05.2012 11:00
Ответить
Сроки пРоведения конкурса!:[
modistka
28.05.2012 11:48
Ответить
Уважаемые кулинары! Приносим извинения, но в данном конкурсе немного поменялись даты!! Время проведения с 28.05.2012 до 03.06.2012. Рецепты к участию в конкурсе принимаются выставленные только в данный период. Удачи!@}--}--
ГалинаН
13.06.2012 15:49
Ответить
Извините, когда будут результаты?

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru