Начинаем акцию "Анонимный Дед Мороз"!

Дорогие Кулинары!

Совсем скоро начинается самый волшебный праздник - Новый год! Предпраздничные дни полны торжественных приготовлений, интересных событий и ожидания приятных сюрпризов. В новогодний вечер под бой курантов мы загадываем заветные желания, а после скорее стремимся поздравить родных и друзей. Дарить и получать подарки в Новый год, желать друг другу счастья - трогательный обычай, имеющий различные особенности по всему миру! 

И у нас есть ежегодная традиция новогодних поздравлений! Каждый желающий может стать анонимным Дедом Морозом для одного из Кулинаров сайта.

Если Вы хотите принять участие в новогодней акции, Вам необходимо до 22 ноября включительно отправить свои данные (действующий почтовый адрес, контактный телефон,  ФИО и ник на сайте) на электронный адрес egorovadasha58@gmail.com

Данное условие вводится для ускорения администрирования процесса, и ускорения общения между сайтом и АДМ.

23 ноября мы проведем жеребьевку и каждому лично сообщим почтовый адрес того, кому он будет отправлять новогодний подарок! И, соответственно, Ваша задача, сохраняя интригу, не разглашать эти данные до конца акции. 

Помните, если после получения адреса Вы впервые заходите в гости к тому,  для кого Вы становитесь анонимным Дедом Морозом, то обнаружите (выдадите) себя. 

Условия акциии:

Подтвердив свое желание стать Дедом Морозом предоставлением информации о себе, Вы принимаете на себя обязательство отправить по направленному Вам почтовому адресу новогодний подарок, а также сможете получить подарок к Новому году от другого пользователя сайта koolinar.ru

Обратите внимание, что среди пользователей сайта есть много жителей разных государств как ближнего, так и дальнего зарубежья. Если Вы понимаете, что для Вас сложно направить подарок за границу РФ, просим сразу указать это при направлении письма на наш электронный ящик, мы сможем это учесть при жеребьевке. 

Выбор подарка полностью зависит от Вашего желания и материальных возможностей. Однако имейте в виду, что его стоимость не обязательно будет совпадать со стоимостью того подарка, который отправят Вам. 

В разных странах условия и сроки доставки посылок различны. Существуют определенные ограничения в возможностях отправки тех или иных товаров (особенно продуктов). Уточните эти условия заранее, так Вы сможете избежать огорчений и успеете отправить подарок вовремя! В праздники количество пересылок увеличивается, что приводит к затруднениям в работе почты и увеличению сроков доставки - об этом также не стоит забывать.

Конечно, приятнее всего получить подарок, а вместе с ним и множество радостных эмоций на кануне праздника! Поэтому срок отправки посылки желательно рассчитать так, чтобы она оказалась у получателя до или сразу после Нового Года. Как только Вы отправите подарок, обязательно сообщите нам об этом в письме по адресу egorovadasha58@gmail.com. Если сообщение не поступит до 13 декабря Вы отстраняетесь от участия в акции.

Если по какой-либо причине Вы понимаете, что не сможете отправить подарок, просим Вас сообщить об этом администрации сайта. Уведомив нас заранее, Вы не оставите кулинара без подарка, и сможете в следующем году в изменившихся обстоятельствах участвовать в акции.

После получения подарка пользователь сообщает об этом в специально открытом для этого топике (будет создан за 2 недели до нового года) либо в специально созданном им самим топике. Если по каким-то причинам пользователь не может или не хочет заявлять о получении подарка на сайте, он должен проинформировать администрацию сайта конфиденциально о факте получения и причинах отказа об объявлении о получении.

И, помните, цель этой акции подарить радость своему другу по сайту!!!! Совершить маленькое новогоднее чудо, почувствовать тепло души человека, который находясь порой за много миль, с любовью собрал бандероль, чтобы  подарить Вам немножко своего сердца и тепла!!!

Давайте любить друг друга и совершать маленькие и большие новогодние чудеса!
                                                      
Направляя нам свой почтовый адрес вы соглашаетесь и принимаете все вышеуказанные условия акции, а также даете согласие на обработку ваших персональных данных (фамилия, имя, отчество, фактический почтовый адрес, электронный адрес, телефон) исключительно с целью передачи этих данных другому пользователю-участнику акции "Анонимный Дед Мороз-2015", и только для этих целей.

Администрация koolinar.ru не несет ответственности за действия пользователей-участников акции, а именно за отправку или не отправку подарка, его состав и финансовую стоимость.

Комментарии

byrenka
16.11.2015 20:41
Ответить

Отправила адрес, жду жеребьевки.

katrina1990
16.11.2015 21:52
Ответить

Присоединяюсь.

krolya
16.11.2015 23:46
Ответить

Ответить

и я тоже хочу поучаствовать

Ответить

я письмо почему-то не могу отправить....пишется у меня -"некорректный адрес"

katrina1990
17.11.2015 09:02
Ответить

посмотрите может вы адрес скопировали с точкой в конце?

Татьяна М.
17.11.2015 10:00
Ответить

Принимаю участие конечно)

Предлагаю сделать топик, сразу после раздачи адресов, где каждый участник АДМ в обязательном порядке расскажет немного о себе и о предпочтительном подарочке для себя)

Daria
17.11.2015 14:01
Ответить

Татьяна, интересная идея! Можно будет выбрать подарок в соответствии с интересами.

В обязательном порядке, все же не получится, вдруг не каждому захочется?

Мы поступим так: топик создает любой из участников АДМ после результатов жеребьевки и соответственно первым рассказывает о себе в тексте топика или комментариях, а другие участники по желанию присоединяются в комментариях.

Татьяна М.
17.11.2015 16:18
Ответить

Думаю, что все участники захотят что-то о себе черкануть) Сюрпризы конечно приятно получать, но сюрприз полезный приятно получить вдвойне)

Елена М
17.11.2015 16:46
Ответить

Дарья, есть прошлогодние и позапрошлогодние блоги, где участники АДМ о себе рассказывали,в теме на них ссылочки надо будет дать.

Daria
17.11.2015 19:47
Ответить

Попробуем)

Елена М
17.11.2015 16:45
Ответить

Ни одного года не пропускала АДМ, А сейчас я пока на распутье(( Не знаю, где я буду жить в декабре, то ли в еще Балтийске, то ли уже в Калининграде, пока подожду, может что-то прояснится.

chemicolya
17.11.2015 18:48
Ответить

Всегда хотела участвовать, но всё время упускала такой пост в связи с временным отсутствием на сайте. Ну вот, наконец, застала 

krisenok
21.11.2015 22:49
Ответить

Я тоже буду участвовать в этом году!!!

Daria
22.11.2015 21:31
Ответить

Отличные новости!

Svettt
23.11.2015 08:40
Ответить

Что то я переживаю дошел ли мой адрес. 

Daria
23.11.2015 09:26
Ответить

Не стоит, письмо получили) sad

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru