Рыба по австрийски

Фото к рецепту: Рыба по австрийски

Домашняя

40 мин.

Простой

7916

1

2

31 июля 2013, 20:48

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для начала нарежем треску .

В сковородку нальем растительного масла, разобьём 1 яйцо, нальём сливки и посолим. Положим туда рыбу, но только которые побольше из всех кусочки, так положим в сковороду кусочка 3-4, польём сливками, теперь можно поперчить и посыпаем рыбу панировачными сухарями. Ставим на плиту, на небольшой огонь. Сверху кладём 75 г сыра (можно накрыть крышкой что бы он быстрее расплавился). Когда рыба прожариться снизу (она получиться как омлет) мы разделяем соединённые куски рыбы и переворачиваем. И опять, только на другую сторону кладём 75 г сыра и поливаем сливками.

Готовую рыбу выкладываем на тарелку. На эту же сковородку кладем туда 1 яйцо, сметану, томатную пасту, соль и перец по вкусу, панировачные сухари, сливки 60 мл и рыбу. Когда рыба станет мягкой её мы размельчим ( намельчить её ложкой) и так жарим 15 минут.

На тарелке, вокруг первой рыбы раскладываем листья салата, совсем чуть чуть поливаем их кефиром и сверху на них кладём капусту, а на капусту уже рыбу ( вторую). Сыпем укроп и всё готово.

Приятного аппетита!!!!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru