Напоминаем о конкурсе #ЯМУЛЬТИПЕКАРЬ

Дорогие друзья!

Напоминаем вам о том, что у нас проходит замечательный конкурс для всех пользователей сайта Koolinar.ru - Мультирецепт на каждый день!

Конкурс проходит в рамках тест-драйва #ЯМУЛЬТИПЕКАРЬ, в котором принимают участие 5 блогеров. Вы можете проголосовать за участника тест-драйва, рецепты которого Вам понравились.

Рецепты участников тест-драйва в конкурсе Мультирецепт на каждый день не участвуют. В конкурсе могут принять участие только пользователи сайта Koolinar.ru.

ЗАДАЧА КОНКУРСА:

  1. Приготовить блюдо согласно, указанной теме конкурса. Это может быть любой рецепт на каждый день из категории выпечка, бутерброды, сэндвичи и тд.
  2. Разместить рецепт с пошаговыми фотографиями в разделе проекта. Условие: главное фото должно содержать логотип REDMOND и надпись “#Мультипекарь”.
  3. Рецепт, размещенный в проекте, не должен быть ранее опубликован на Koolinar.ru либо на сторонних сайтах, до окончания конкурса.
  4. Участник, представивший рецепт на конкурс, должен быть автором текста и фотографий к нему. Работы, не соответствующие данному условию, могут быть сняты с конкурса Администрацией сайта.

Период конкурса с 20.09.2016 по 30.10.2016

По итогам конкурса, жюри (Администрация Koolinar.ru и представители компании REDMOND) выберут лучшие рецепты и наградят их авторов ценными призами!

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

1-е МЕСТО

Минипечь Мультипекарь Redmond

2-е место

Годовая подписка на журнал «ХлебСоль»

3-е место

Кулинарная книга «Выбор Джейми Оливера», Пироги и другая выпечка

Желаем вдохновения и успехов!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru