• Главная
  • Блоги
  • Внимание! Вторая неделя конкурса “Готовим летние блюда!”

Внимание! Вторая неделя конкурса “Готовим летние блюда!”

Дорогие Кулинары!

Спешим вам сообщить, что сегодня стартует вторая неделя замечательного конкурса “Готовим летние блюда!”. На этот раз у вас есть возможность поделиться идеями приготовления самых летних угощений, а именно домашнего мороженого и лимонадов! Ограничений по рецептуре нет: представить работы на конкурс, в которых вкусности, созданы согласно канонам классики, или же в которых нашел отражение ваш собственный, фирменный стиль - решать только вам!

Тема второй недели "Домашнее мороженное и лимонады". Сроки: с 01.08.2016 по 07.08.2016

Задача конкурса:

  1. Приготовить блюдо, соответствующее теме недели конкурса и разместить на сайте.
  2. Участник, представивший блюдо на конкурс, должен быть автором идеи, текста и фотографии работы. Другими словами, Вы должны сами приготовить блюдо, написать текст рецепта к нему и сделать фотографии.
  3. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть ранее размещен на сайте Koolinar.ru или на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.

Автора лучшего конкурсного рецепта недели жюри, в составе которого Администрация сайта Koolinar.ru наградит книгой из новой серии “Ты классная хозяйка”.

Желаем успехов!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru