• Главная
  • Блоги
  • СТАРТУЕТ 3-Я НЕДЕЛЯ «ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО ПУТЕШЕСТВИЯ С МИСТРАЛЬ»

СТАРТУЕТ 3-Я НЕДЕЛЯ «ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО ПУТЕШЕСТВИЯ С МИСТРАЛЬ»

Дорогие Кулинары!

Спешим Вам сообщить, что стартует 3-я неделя «Гастрономического путешествия с Мистраль». На этот раз мы с Вами отправимся в виртуальное «путешествие» по странам Западной и Восточной Европы (Германия, Франция, Италия, Испания, Чехия, Болгария, Румыния и т.д.)

Восточная и Западная Европа - достаточно популярные направления для туристов, и это неудивительно.

Западная Европа - это Соединенное Королевство, Бельгия, Нидерланды, Германия, Франция, Люксембург, Лихтеншейн и другие страны.

Задача для участников мастер-класса:

1. Приготовить блюдо с использованием продукции «Мистраль», соответствующее странам Западной и Восточной Европы (Германия, Франция, Италия, Испания, Чехия, Болгария, Румыния и т.д.)

2. Ассортимент продукции «Мистраль» для приготовления блюд, можно посмотреть здесь.

3. Разместить рецепт с пошаговыми фотографиями в разделе проекта. На одной из фото должно присутствовать изображение упаковки «Мистраль».

4. В дополнительной информации написать, к какой стране относится это блюдо и почему, а также рассказать о какой-либо традиции или особенности данной страны или местности.

5. Минимальное количество рецептов от каждого участника составляет два рецепта в каждой из пяти недель мастер-класса. Участники, разместившие меньше рецептов, не могут претендовать на основные и гарантированные призы.

6. Рецепт, размещенный в проекте, не должен быть ранее опубликован на Koolinar.ru либо на сторонних сайтах, до окончания мастер-класса.

7. Участник, представивший рецепт, должен быть автором текста и фотографий к нему. Работы, не соответствующие данному условию, могут быть сняты с проекта Администрацией сайта.

По итогам конкурса среди участников мастер-класса жюри, в составе которого Администрация сайта Koolinar.ru и представители «Мистраль», выберут лучших «путешественников» и наградят их ценными призами!

ПРИЗЫ:

1-ое место - Фотоаппарат Olympus

2-ое место - Мясорубка Redmond

3-е место - Мешок для замешивания теста

Кроме того, все участники, которые выполнят условия конкурса, получат Гарантированный приз - одну из книг на выбор серии "Красный гид" и набор продукции «Мистраль»!


Желаем удачи!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru