ИТОГИ КОНКУРСА СЛИВОЧНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ"
Комментарии
  • 05.12.2017 10:55
    leontina

Вот так за сюрприз с утра!
    Не верю своим глазам... и даже не могу подобрать слов.
    Мечталось о победе, но всё равно очень неожиданно и приятно!

Огроменное спасибо за выбор моего рецепта!
    Спасибо администрации Кулинара и компании Экомилк!
    Я просто счастлива, если бы вы знали КАК нам нужен телевизор)
    Спасибо! Урааааа!

Девочки, мы с вами все очень старались, простите что первое место досталось мне.
    Я рада и за других победительниц, Оксана от души поздравляю!

• 05.12.2017 16:32
    Ирина
    Машенька, от всей души поздравляю с победой!💐💐💐
  • 05.12.2017 20:00
    Ирина
    У меня муж сегодня радовался больше меня, у него сегодня День рождения и он сказал, что это для него подарок!👨😇🌷🌷🌷Теперь уборка на нем!😂😅😅
  • 05.12.2017 16:31
    Ирина
    Ураааа!Не верю своим глазам, такой долгожданный приз и достался мне!😀😀😀Спасибо огромное за выбор моего рецепта спонсорам конкурса и замечательным администраторам сайта!Поздравляю Машу и Оксану с победой и замечательными призами, очень приятно оказаться в компании таких прекрасных кулинаров!💐💐💐 Спасибо всем, кто поддержал меня в этом конкурсе!🌷🌷🌷Поздравляю всех, кто отмечен особыми памятными призами!🌸🌸🌸
  • 05.12.2017 17:23
    Julika

Поздравляю всех победителей!!!💐💐💐 очень интересный конкурс и замечательные рецепты👏👌👍

• 06.12.2017 09:38
    ogiway

ЙЙЙЙохо!!!!!! Как здорово!!!!

Очень приятно получить такой замечательный приз! Сначала я думала о том, что неплохо бы попробовать выиграть телевизор - у нас его вообще нет. Но в потом у меня сломался мой старый верный друг - комбайн. А без него- как без рук. И вот теперь у меня новый помощник! Ура!  Спасибо администрации Кулинара и компании "Экомилк" за такой замечательный приз!!!

От души поздравляю девочек-призеров! Машенька и Ирочка, вы молодцы!

И вообще - конкурс был интересным, а масло действительно вкусное и качественное! Буду и дальше им пользоваться, лишь бы было в продаже!

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт
Создать тему