Варенье
Компот
Соленья и маринады
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Закуски
Десерты
Выпечка
Напитки
Супы
Салаты для похудения
Паста
Ризотто
Диетические рецепты
Пирожное
Горячие бутерброды
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Фунчоза
Сырники
Чечевица
Печенье
Свиная грудинка
Морские гребешки
Простые рецепты
Блюда за 20 минут
Быстрая выпечка
Домашнее тесто
Цыпленок
Канапе
Рисовая мука
Овощные гарниры
Лазанья
asder-11
Рейтинг активности: 0.73
Пол: Мужской
Регистрация: 28 февраля 2008
Последний визит: 28 сентября 2013, 04:55
Онлайн: Нет
Рецепты asder-11: 10
Каппучино крем-суп из шампиньонов
Наслаждайтесь каппучино крем-супом из свежих шампиньонов с луком и сливками. Идеальный рецепт с куриным бульоном, яйцом и лимоном для вашего стола!
Продукты: шампиньоны свежие, лук репчатый, бульон куриный, сливки кулинарные, яйцо куриное, лимон, соль
Салат из язычков кролика с бейсик картофелем и вешенками
Салат из язычков кролика с бейби картофелем и вешенками, приправленный томатами черри конфи и свежей рукколой — идеальное блюдо для настоящих гурманов!
Продукты: язычки кролика отварные, грибы вешенки, бейби картофель, листья салата рукколы, томаты черри конфи, томаты черри, сахар, соль морская, чеснок, тимьян свежий, соус терияки, масло сливочное
Салат из арбуза с рукколой и арахисом
Погрузитесь в летний вкус с салатом из арбуза с рукколой и арахисом! Освежающий арбуз, хрустящий редис и бальзамическая карамель – идеальное сочетание!
Продукты: арбуз, листья салата рукколы, арахис, редис свежий, бальзамическая карамель
Палтус запеченый в пергаменте с огурцами
Палтус запеченный в пергаменте с огурцами и перцем чилли, приправленный соевым соусом, розмарином и лимоном. Вкусный рецепт для гурманов!
Продукты: палтус филе, огурец свежий, перец чилли свежий, мёд, соевый соус, розмарин свежий, лимон, соль, перец черный молотый
Трюфель с беконом
Откройте для себя уникальное сочетание трюфеля с беконом и свежим ананасом. Идеально дополнено кунжутом, мятой и бальзамическим уксусом. Попробуйте флорентинер!
Продукты: трюфель черный, бекон, ананас, кунжутное семя, флорентинер, уксус бальзамический, мёд, сахар, мята
Карпачо из семги
Попробуйте нежное карпачо из семги с солью, сахаром, апельсином и соусом песто. Подается с петрушкой, каперсами и оливковым маслом для яркого вкуса!
Продукты: семга, соль, сахар, апельсин, соус песто, специи, петрушка, каперсы, масло оливковое
Карпачо из говядины
Попробуйте карпачо из вырезки говядины с петрушкой, оливковым маслом, чесноком, розмарином и зелёным соусом "песто". Идеальные специи и сыр!
Продукты: вырезка говядины, петрушка, масло оливковое, чеснок, розмарин, тимьян, перец чёрный горошком, масло оливковое, масло растительное, специи, соль, перец, соус песто зеленый, сыр
Салат оливье
Приготовьте вкусный салат оливье с яйцом отварным, свежим огурцом, корнишонами, свининой и майонезом. Подавайте с черным зерновым хлебом и помидорами черри.
Продукты: яйцо отварное, огурец свежий, корнишоны, картофель отварной, морковь, свинина отварная, майонез, зел. горошек, зелень, хлеб черный зерновой, помидоры черри
Сельдь под шубой
Приготовьте вкусную селедку под шубой с картофелем, свеклой, луком, яйцом и морковью. Добавьте майонез и яблочный уксус для яркого вкуса!
Продукты: селедка, картофель отварной, свекла отварная, лук репчатый, яйцо отварное, морковь отварная, майонез, уксус яблочный
Селедка под шубой
Насладитесь классическим рецептом селедки под шубой! У нас свежие ингредиенты: отварной картофель, свекла, репчатый лук, яйцо и майонез.
Продукты: селедка, картофель, свекла, лук, яйцо, майонез