Итоги конкурса "Навстречу весне!"

Друзья!

Мы рады подвести итоги конкурса "Навстречу весне!"

1-е место

Блендер Bosch MSM 87140 и набор косметики Natura Siberica - кулинар Нинота за рецепт "Панна-котта с шоколадной прослойкой".

2-е место

Миксер Bosch MFQ2420B и набор косметики Natura Siberica - кулинар Наталья Андреева за рецепт "Яблочный пирог с миндальной корочкой".

3-е место

Сковорода Tefal 26 TENDANCE Chocolate 04147926 и набор косметики Natura Siberica - кулинар Элина за рецепт "Открытый пирог с творогом и зеленью"

Выбор редакции Koolinar.ru

Книга Анастасии Зурабовой "Начни с десерта" - кулинар Наташа Имшенецкая за рецепт десерта "Сырники в стакане"

Давайте поздравим победителей!

Комментарии

Ответить

Спасибо большое за столь высокую оценку! Я больше всего мечтала о миксере, прямо исполнение мечты, я так рада!  Подскажите, пожалуйста, с кем надо связаться по поводу получения приза. 

Отдельное спасибо ТМ "Чабан" за великолепную продукцию,наша семья осталась очень довольна вкусом и качеством.

Поздравляю победителей с великолепные призами!  

На протяжении всего конкурса очень болела за Наташу Имшенецкую, у неё просто шикарные рецепты! Спасибо Наташе за интересные кулинарные идеи!

 

Алёнка
04.04.2017 19:38
Ответить

Наталья, еще раз поздравляю. Я написала Вам письмо, жду от Вас данные 

Алена 

Ответить

Сегодня доставили мои призы! Они превзошли все ожидания: шикарный миксер и набор косметики, плюс очаровательная круглая разделочная доска, книга с рецептами, календари, блокноты, ручка. Всё отличного качества и очень красивое! Спасибо большое ТМ "Чабан" и сайту Koolinar! Я в восторге и от продукции, и от интересного конкурса, и от замечательных призов! 

Алёнка
10.04.2017 16:01
Ответить

Спасибо за Ваш отзыв и Ваше участие! Желаем Вам множество кулинарных открытий и новых побед в конкурсах! 

С уважением, администрация сайта Кулинар.ру

Ответить

Большое спасибо!

Persona
10.04.2017 11:59
Ответить

Самое быстрое подведение итогов за всю историю существования "Кулинара" , надеюсь призы  так же будут быстро отправляться . Хорошо бы еще фото рецепта  победителей размещать вместе с  сылкой на этот рецепт .

Алёнка
10.04.2017 21:09
Ответить

Спасибо! Призы уже ушли))) И как видно из комментария выше, их уже получают! 

Администрация, Koolinar.ru

Persona
10.04.2017 22:18
Ответить

Я имела ввиду тех кто годами свои призы ждет ) остальных кулинаров и себя в том числе )

Persona
11.04.2017 11:05
Ответить

Большое спасибо  администрации Кулинара!!! Сегодня получила часть призов!  

Алёнка
11.04.2017 16:31
Ответить

Спасибо,что отписались! 

Администрация, Koolinar.ru

ма-ма
10.04.2017 14:32
Ответить

поздравляю победителей! 

larochka
11.04.2017 07:08
Ответить

Здорово, что призы вовремя стали отправляться. Я рада. Но у меня вопрос, вот второй конкурс идет, он для кого? Для жителей Москвы и Подмосковья? Я живу в Приморье, у нас такой продукции нет.  А мне бы очень хотелось поучаствовать. Если и дальше так будут конкурсы проводить, я не знаю, многим из нас обидно. 

sigma002
11.04.2017 07:33
Ответить

Ларис, я согласна с тобой.Предыдущего чабана и в Подмосковье не все видили.

Persona
15.04.2017 10:48
Ответить

Я тоже думала что продукцию Veiro Москве продают, сегодня увидела ее в гипермаркете  "Магнит"  в своем городе  (Волгоград)

неля0503
11.04.2017 19:26
Ответить

Девочки,в наше время найти спонсора задача очень сложная,каждый - на вес золота.

Есть его продукция в каждом регионе страны или нет,-тут не до выбора. 

Замечательно,что находятся спонсоры для нашего сайта, иначе ведь не выжить. За этим,безусловно,огромный труд администрации,уверена в этом.

Зато мы все теперь знаем такого производителя - "Чабан"))) Это и есть цель и пожелание тех,кто спонсирует сайт,конкурсы. Это именно ТАК работает и это нормально.

Будут ещё конкурсы,поучаствуем -всё будет хорошо!)

 

 

Нинота
15.04.2017 22:01
Ответить

Хотелось бы поблагодарить Koolinar.ru и ТМ "Чабан" за этот конкурс! Никак не ожидала первого места, поэтому рада не передать как)) Призы получила и достаточно быстро, что тоже очень порадовало.

Что касается самой продукции, она отменного качества. Все что мне довелось попробовать было действительно вкусным и с хорошим составом. Приобрести, к сожалению,  даже в Москве можно далеко не во всех магазинах, я покупала на Рогожском рынке, там у них своя точка с хорошим ассортиментом. Надеюсь, что компания будет развиваться и в будущем данную продукцию можно будет купить и в сетевых магазинах
 

Алёнка
15.04.2017 23:08
Ответить

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вас видеть в других конкурсах! Желаем удачи в любимом деле! Еще раз поздравляем с победой!  С праздником Светлой Пасхи! 

Администрация, Koolinar.ru

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru