Внимание! Новый конкурс "Все на пикник"!

Дорогие Кулинары!

 

Начинается май – пора пикников, шашлыков и выездов на природу! А Вы уже собрали свою коллекцию рецептов для отдыха на даче? Так пора начинать!

 

Koolinar.ru и издательство Эксмо объявляют о начале «дачного» конкурса – «Все на пикник»!

Конкурс будет длиться 4 недели. Каждую неделю мы будем задавать свою тему.

 

Ваша задача:

  1. Приготовить блюдо, соответствующее теме неделе, и разместить рецепт с пошаговыми фотографиями в разделе конкурса;
  2. Участник, приготовивший блюдо, должен быть автором данного рецепта и фотографий.
  3. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован ранее на сайте Koolinar.ru и на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия, администрация несет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.

 

Итак, тема первой недели (с 30.04. по 06.05) – шашлыки! Готовим рыбные, мясные, овощные шашлыки – какие только позволит Ваша фантазия!

 

По итогам каждой недели Администрация сайта Koolinar.ru совместно с представителями издательства ЭКСМО будут выбирать 1 лучший рецепт и награждать его автора ценным подарком!

 

Еженедельный приз – Книга «Гриль. Мужские рецепты»

 

Кроме того, по итогам 4-х недель мы выберем победителя всего конкурса! И он получит ценный и полезный приз!

Главный приз - кашеварка Oursson

 

Ждем Ваши рецепты для пикников и желаем удачи!

 

Страница конкурса: /contest/show/826

 

Комментарии

Ответить

ЗдОрово!!!!
У меня вопрос.....А дома , в духовке можно делать шашлык???

dёма
30.04.2015 23:09
Ответить

Наталья, можно! Не важно, где Вы его сделаете. Важно, что это будет шашлык!

По условиям конкурса Вы готовите блюдо согласно тематике недели. Но нет условия, что это должно быть приготовленное на гриле или на мангале блюдо.

ogiway
01.05.2015 18:40
Ответить

Увы-у нас в Забайкалье май-время не пикников-а пожаров...Въезд в леса закрыт...А в духовке-это не то-особенно в мае! Буду наблюдать ...

dёма
01.05.2015 22:13
Ответить

Оксана, у нас каждую неделю будет своя тема) Думаю, что и Вы обязательно сможете принять участие))
Следите за новостями! sad
 

nestea
01.05.2015 18:45
Ответить

Здорово! Пошла ка я к мангалуblush

Shehowa
01.05.2015 22:14
Ответить

Ух ты классная книга! 
 

Давид
03.05.2015 02:02
Ответить

круто)) есть у меня несколько необычных рецептов)) а фото как понимаю обязательно?!(( я боюсь не успеть все это приготовить..

 

dёма
03.05.2015 09:33
Ответить

Давид, да, фото должны быть обязательно)

Постарайтесь, и обязательно сможете!)

byrenka
04.05.2015 15:09
Ответить

Невозможно выставить рецепт на конкурс!!!

Ответить

Нет в списке на панели этого конкурса(

allenka(alarm clock)
04.05.2015 18:44
Ответить

Девушки,потерпите до завтра - все исправим и выставим на конкурс - напишите мне какие рецепты выставить!

allenka(alarm clock)
04.05.2015 19:56
Ответить

Все сделали - смело выставляем на конкурс!

Irina Burkun
06.05.2015 22:29
Ответить

 Думаю, что книга просто потрясающая!!!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru