• Главная
  • Блоги
  • Внимание! Новый конкурс рецептов "Летние рецепты для удачного дня!"

Внимание! Новый конкурс рецептов "Летние рецепты для удачного дня!"

Дорогие Кулинары!

Прием пищи, особенно в летний период - это очень важно!

 

Именно от того, каким будет ваш прием пищи, зависит, каким будет ваш день! Если вы хотите настроить себя на позитивную волну с самого утра, взбодриться для новых свершений, насладиться новым днем в полной мере или просто вкусно пополдничать в тени в жаркий день, тогда этот конкурс для вас! Ведь, участвуя в нем, Вы можете выиграть книгу рецептов "Яркие завтраки". 

 

Собранные в ней рецепты не потребуют от вас много времени или особых кулинарных навыков, но сделают ваше утро ярким, а день удачным!

Итак, Koolinar.ru объявляет конкурс рецептов "Яркие завтраки для удачного дня!"

 

Задача конкурса: 

1. Приготовить Вашу летний рецепт и разместить рецепт с пошаговыми фото на Koolinar.ru;

2. Участник, представивший блюдо на конкурс, должен быть автором своего рецепта.

3. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован ранее на сайте Koolinar.ru и на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия, администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.

По итогам конкурса авторы рецептов-победителей, которые будут награждены специальными призами.

ПРИЗЫ:

3 замечательные книги "Яркие завтраки для удачного дня"

Желаем удачи и победы в конкурсе!

Комментарии

AnnaA
18.07.2014 00:26
Ответить

Ух , какая красивая книга! Такая красноречивая обложка, трудно пройти мимо!!! Хочу и обожаю!!!  Буду-буду готовить! Люблю книги и кулинарию! Самое время объединить библиотеку и кухню!

fanny
18.07.2014 10:45
Ответить

Да что ж вы делаете-то? Опять завтраки...  Ну нельзя же параллельно проводить два конкурса на одну тему. Прямо чувствую себя, как та обезьяна из анекдота (умная и красивая) - ну что ж мне разорваться что ли?

И на какой завтрак выкладывать рецепт - КитченАид или сюда?

Ylaka (Юля)
18.07.2014 12:29
Ответить

И даже я удивляюсь этой теме...

fanny
18.07.2014 13:57
Ответить

Может, тему как-то изменить?

Ylaka (Юля)
18.07.2014 14:18
Ответить

Рецепты для удачного дня ;) Сейчас предложу :)

Лена72
18.07.2014 14:14
Ответить

Почему нет конкурсов про полдники, в жару, где-нибудь в тени пополдничать, а?surprise

Ольга
18.07.2014 14:30
Ответить

Кулинары!

Спасибо за Ваши предложения.

Тема данного конкурса: "Летние рецепты для удачного дня"

Готовить можно: легкие десерты, салаты из свежих овощей и фруктов, прохладительные напитки и коктейли, а также холодные супы!

 

манюша
18.07.2014 14:39
Ответить

Ура!! А то я правда как та обезьянка была бы...
 

AnnaA
18.07.2014 16:19
Ответить

спасибо! Это значительно расширяет меню!!!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru