• Главная
  • Блоги
  • Внимание! Викторина "Сладкое путешествие с Мистраль!"

Внимание! Викторина "Сладкое путешествие с Мистраль!"

Дорогие кулинары!

А всё ли Вы знаете о сахаре!?

Какой он бывает? Как и где его выращивают? Чем полезен сахар? У Вас есть возможность проверить свои знания!

Мистраль и Koolinar.ru объявляют о начале новой увлекательной сладкой викторины  «Сладкое путешествие с Мистраль!»

 

Внимание участникам! Условия участия:

  • Вас ждут 4 увлекательные недели сладкой Викторины.

​Периоды Викторины:

  • 1-я неделя: с 25.07.2014 по 31.07.2014
  • 2-я неделя: с 01.08.2014 по 07.08.2014
  • 3-я неделя: с 08.08.2014 по 14.08.2014
  • 4-я неделя: с 15.08.2014 по 21.08.2014

(Каждую неделю разные вопросы, разные творческие задания и разные интересные и полезные призы);

  • Все пользователи, которые правильно ответят на 7 вопросов Викторины, получат ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗ - 50 кульков на счет;
  • Каждый, кто примет участие в творческом конкурсе, имеет возможность выиграть полезные ценные призы (Вас ждут: Кофеварка, СВЧ, Вспениватель и Соковыжималка)
  • Победители предыдущей недели будут определяться до среды следующей недели;
  • Викторина длится 4 недели, Вы можете принять участие в любой из них. Если Вы стали победителем на одной из недель, то продолжайте участвовать в розыгрыше призов. Отвечайте на вопросы следующей недели и сохраняйте шанс выиграть новые призы.

Критерии оценки для получения главных призов:

1. Правильно ответить на 7 вопросов и получить гарантированный приз- 50 кульков.

2. Принять участие в творческом конкурсе и получить шанс выиграть ценный приз.

ПРИЗЫ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ:

1-ое место

Кофеварка OURSSON

2-ое место

Книга А. Селезнева «Королевская выпечка и десерты» и Форма для выпечки Oursson

 

3-е место

Набор коричневого сахара «Мистраль» в новой упаковке 

       

Перед Викториной рекомендуем Вам пройти тест "Сахар! Правда или Миф!", чтобы больше узнать о тростниковом сахаре и правильно ответить на вопросы Викторины. 

Желаем удачи!

 

Комментарии

Linda82 (Marioka82)
27.07.2014 11:21
Ответить

С огромным удовольствим буду участвовать в викторине! Буду бороться за 3 место!!!!  У нас кроме коричневого "демерара"  больше ничего не найти в магазинах. А вчера была в "Ленте", и увидела на прилавках продукцию бобовых и круп "Мистраль", так обрадовалась,что нагребла сразу по 3 пачки каждой из круп и бобовых (булугур, барли, зеленый горох, кус-кус)

манюша
27.07.2014 20:21
Ответить

А мен барли не попадается(((
 

Selena
27.07.2014 13:50
Ответить

А я вот хочу и первое и второе и третье... и компот!!!! :) и все с продуктами Мистраль! :)

 

Жанна
27.07.2014 18:05
Ответить

А что за приз - 50 кульков?

манюша
27.07.2014 20:43
Ответить

Жанна, в личке объясню.
 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru