Незаменимый помощник на кухне!

Незаменимый помощник на кухне!

Кухня - место, где постоянно совершается движение. На огне готовятся первое, второе, компот; хозяйка лавирует между плитой и разделочной доской; порой прибегают дети, а непослушный кот так и лезет под ноги. Возможно ли в такой торопливости и суматохе сохранить чистоту и порядок?

Возможно! Главное, найти средство, которое будет всегда под рукой.

В помощь хозяйке - бумажные полотенца известного бренда Veiro, символом которого является милый и заботливый кролик.

Бумажные полотенца очень удобны в использовании. С их помощью можно легко и быстро справиться с любым загрязнением, что особенно актуально для родителей малышей или владельцев домашних животных. Немаловажно и то, что полотенца гигиеничны - известно, что бумага в

несколько раз лучше впитывает воду, чем тканые материалы, поэтому бумажные полотенца оставляют полностью сухими и руки, и протираемые поверхности.

Могут пригодиться полотенца и в самом приготовлении пищи. Они помогут впитать излишки масла с жареного, лишнюю влагу с зелени после мытья, на них можно выложить выпечку и многое другое.

Перед тем, как жарить блины на сковороде, протрите её пропитанным маслом полотенцем. Так вы не промахнетесь с количеством масла.

Нужно почистить серебро? А вот тут не обойтись без салфеток Veiro. Достаточно посыпать салфетку небольшим количеством соды и протереть серебряные приборы.

Работа по дому - дело непростое и трудоёмкое. Но и это бремя можно облегчить, используя такие полезные в домашнем быту вещи - кухонные полотенца и бумажные салфетки Veiro.

Поделись с друзьями

Похожие рецепты

Печеночные нежные блинчики с грибной начинкойПеченочные нежные блинчики с грибной начинкой

Каталог: Блины с печенью

402040 мин.2981

ксения1973

19 января 2010, 18:51


для блинчиков:
0,5 кг. куринной печенки
4 яйца
100 гр. молока
4 ст л муки
соль
перец
начинка:
400 гр. шампиньонов
1 средняя луковица
1 средняя морковь
4 ст л майонеза

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru