Конкурс "Пасха народов мира"

ПАСХА - самый большой и светлый православный праздник!

К ней готовятся заранее - пекут куличи и творожные пасхи, красят и украшают яйца, по-особенному сервируют столы.

Помимо упомянутых символов, еще один неотъемлемый атрибут торжества - пасхальный заяц. Он особенно популярен на Западе. Считается, что именно этот пушистый зверек приносит разноцветные подарки детям, у древних кельтов же пасхальный заяц считается символом Богородицы.

К слову, Haas - это распространенная австрийская фамилия, которая переводится на русский язык как «заяц», а ещё и бренд, помогающий создавать хозяйкам вкуснейшую выпечку.

Портал KOOLINAR.RU совместно с брендом Haas запускают конкурс «Пасха народов мира с Haas!».

ЗАДАЧА КОНКУРСА:

  1. Приготовить пасхальное традиционное блюдо разных народов мира с использованием продукции Haas.
  2. Разместить рецепт с использованием продукции Haas с пошаговыми фотографиями в разделе конкурса «Пасха народов мира с Haas!». Условие:основное фото должно содержать упаковку бренда Haas.
  3. Рецепт, размещенный на конкурс, не должен быть ранее опубликован на Koolinar.ru либо на сторонних сайтах до окончания конкурса.
  4. Участник, представивший рецепт на конкурс, должен быть автором текста и фотографий к нему. Работы, не соответствующие данному условию, могут быть сняты с конкурса Администрацией сайта.

Период конкурса с 27.03.2017 по 18.04.2017.

ПО ИТОГАМ ЖЮРИ, В СОСТАВЕ КОТОРОГО АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БРЕНДА HAAS, ВЫБЕРУТ 5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАТ НАБОРЫ ПРОДУКЦИИ ОТ БРЕНДА, 3 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТА - КНИГУ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ "ПАСХАЛЬНОЕ МЕНЮ"

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru