Помогите с выбором миксера.

Девочки и мальчики, помогите выбрать миксер. Нравится KitchenAid и Kenwood Premier Chef, а еще Bosch.Вообщем я совсем запуталась и растерялась…


 

Комментарии

Kretsu
06.03.2014 18:50
Ответить

Постою, послушаюsad тоже встает вопрос о новом миксере.

ЯВенера
06.03.2014 21:39
Ответить

Светик, у меня Kenwood Titanium Chef KM010 , не нарадуюсь, очень мощный и полезный помощник! Тесто на 1-1,5 кг. муки замешиваю на раз-два, взбивает в лёгкую даже 1 белок до жестких пиков, раскатывает тесто, режет лапшу, есть насадка для макаронов,  делает мороженое, картофелечистка, режет, шинкует, режет кубиками, короче..там больше 25 всяких разных насадок.

Мне муж подарил эту машину год назад на НГ, к ней прилагались насадки: мясорубка, соковыжемалка, блендер, и плюс - венчик для взбивания, насадка "крюк" для теста, к-образная насадка для песочного теста, кексов и т.д., и к-образная насадка покрытая резиной для мягких кремов, муссов, пюре и т.д. Остальные насадки покупаешь отдельно, то что тебе нужно.

Компания "Кенвуд" предоставила мне дополнительно насадки для тестирования, общий подробный пост с насадками можешь посмотреть у меня в блоге http://vene-ro4ka.livejournal.com/95277.html Обрати внимание, там рядом с каждой насадкой у меня есть ссылка на более подробный обзор, почитай внимательно, там у меня всё наглядно показано. На днях жду ещё от них насадки для тестирования: нарезка кубиком, мороженница и лапшерезка для широкой лапши (тальятелле)

Хочу сказать по поводу Китчен Аид. Вначале я тоже её хотела, но у неё единственный плюс - это красивый дизайн и всё! Китчен - это всего лишь крутой красивый миксер, а Кенвуд - это мощная кухонная машина. Смотри сама, у Китчена мощность 300 ватт, а Кенвуда - 1600 ватт - чувствуешь разницу в мощности? Китчен сразу нагревается после того, как замесишь тесто, для замеса теста он слабоват - это я тебе говорю из практики, у нас на работе в ресторане стоит Китчен, они его уже несколько раз ремонтировали. Они его используют только, как миксер.

А я свой Кенвуд использую вдоль и поперёк, тесто замешиваю, потом тут же раскатываю, меняю насадку и режу лапшу, потом взбиваю ещё чего-нибудь..короче пашет, "как негр" и каждый день! Труд облегчает конкретно! Не нарадуюсь! Очень советую!

ЯВенера
06.03.2014 22:42
Ответить

Ой, Женечка, прости, что назвала тебя Светланой)))  Бегло глянув на ник, почему то подумала, что это Svett )))

Shehowa
06.03.2014 22:55
Ответить

Венерочка, огромное спасибо! Наверно точно теперь последую твоему совету и куплю Kenwood.Огромное преоогромное спасибо!!!
 

krisenok
06.03.2014 23:03
Ответить

Венера, тоже засматривалась именно на эту модель. Но до сих пор, почти как Женя, сомневалась только я выбирала между Бошем и Кенвудом... С интересом понаблюдаю тест-драйв у нас на сайте и загляну к Вам в блог с превеликим удовольствием! Спасибо!

ЯВенера
07.03.2014 10:13
Ответить

Наташ, заходи, смотри))) буду только рада, если мои постЫ помогут тебе определиться с выбором)))

krisenok
08.03.2014 15:33
Ответить

Венерочка, как же у Вас уютно, тепло и душевно! Все больше склоняюсь к выбору Кенвуд, именно эту модель я и выбирала... 

ЯВенера
08.03.2014 18:26
Ответить

ой, Наталь, перестань мне уже "выкать", со мной только на "ты"sad

спасибо огромное)))

krisenok
08.03.2014 19:32
Ответить

Договорились, Венерик!

krolya
07.03.2014 14:24
Ответить

Наташик. я уже наблюдаю и балдею... и тоже теперь в полной растерянности

chudo
06.03.2014 23:02
Ответить

у меня два погружных бдендера, оба с десятком насадок и чаш, но чем дольше я ими пользуюсь, тем больше склонна к покупке стационарного миксера KitchenAid.

Shehowa
06.03.2014 23:32
Ответить

Все уже купила Kenwood, завтра поеду забирать. Купила такой как у Венеры, надоело метаться, у меня уже месяц эта катавасия, теперь будь, что будет.sad
 

ЯВенера
07.03.2014 10:10
Ответить

ого! какая ты шустрая))) уже купила!)) 

я уверенна, что не пожалеешь, машина - зверь!)))

Shehowa
07.03.2014 10:43
Ответить

В интернет магазине заказала,  сегодня заберу. Эту модель трудно было найти, пишут нет в наличии. Хочу теперь мороженицу, тесто раскатывать, а дальше посмотримsad
 

ЯВенера
07.03.2014 11:30
Ответить

понятно))) мороженицу мне должны скоро прислать для тест-драйва, пока про неё ничего сказать не могу, но зато очень рекомендую купить насадку Кухонный комбайн Kenwood AT647, вот здесь более подробной о ней написано http://vene-ro4ka.livejournal.com/94968.html , она режет, трёт, шинкует, и самое главное - я в ней замешиваю песочное тесто, очень удобно, я уже давно забыла, что такое работать с тестом руками.

 

    Shehowa
    07.03.2014 13:20
    Ответить

    Спасибо, Венерочка, осталось только найти, где их можно купить в Воронеже. Что- то посмотрела в интернете в магазинах нет. Только на сайте Kenwood, но это ждать с Москвы. А я боюсь по почте заказывать, столько всего разбитого присылают.

    krisenok
    08.03.2014 15:33
    Ответить

    Женя. жду с нетерпением новых кулинарных шедевров!

    krolya
    07.03.2014 10:24
    Ответить

    оо, как я удачно зашла... тоже всё не могла выбрать! спасибо, девчоночки

    Lgrant (Лена)
    07.03.2014 10:59
    Ответить

    У меня уже лет 7 обычный миксер фирмы скарлет, я просила в подарок на день рождения, мне его подарили. Проще не придумаешь. Я довольна.

    ЯВенера
    07.03.2014 11:24
    Ответить

    Лен, согласна с тобой, но это всего лишь миксер, у меня тоже есть обычный китайский миксер, которому больше 20 лет и работает до сих пор, но это немного разные вещи. Миксер - это просто миксер, а Кенвуд - это настоящая кухонная машина, в которой есть функции планетарного миксера, тестомешалки, кухонного комбайна, раскатки теста, нарезки лапши, мороженицы и ещё много много функий, которые долго перечислять. Мне например очень удобно, что у меня на кух.столе стоит стационарно всего лишь один девайс, который выполняет все нужные функции, вместо кучи всякой отдельной техники, правда, здесь единственное, нужно будет освободить один кухонный шкафчик для насадок, чтобы всё было под рукой.

    Svettt
    07.03.2014 13:38
    Ответить

    Девочки, у меня миксер BORKНо это просто мощнейший планетарный миксер, кторый взобьет все что угодно, во что угодно и вымешает любое тугое тесто. Вот лично мне другой и не нужен был, потому как других машин в доме полно. Хотела именно планетарный миксер. Три года он у меня и довольна, это мягко сказано. Я его обожаю просто!!!!

    Svettt
    07.03.2014 13:39
    Ответить

    Просто  у меня мясорубка со всякими чистками, терками и т.д. Блендер с терками и резками. Соковыжималки нет правда. А вот если нужен просто мощный миксер, то очень рекомендую, отличная штука!!!!!!

    Shehowa
    07.03.2014 13:57
    Ответить

    Классный! 
     

    krolya
    07.03.2014 14:23
    Ответить

    Женечка, ждёт фото отчёт твоего чудаlaugh

    Shehowa
    07.03.2014 14:27
    Ответить

    После 8 марта.Буду отдыхать !
     

    nira60
    07.03.2014 19:18
    Ответить

    Женя, а вот насчет отдыхать сомневаюсь. Есби я купила такую машину, я т\бы не успокоилась, пока все функции не опробовала.

    Shehowa
    07.03.2014 20:17
    Ответить

    Честно не когда, blush завтра надо с 4 комнат шторы перестирать, погладить, а потом спи отдыхай. Надо с пользой время проводить пока папа дома, а то потом опять 
     

    Ответить

    Миксеры Китчен Эйд очень качественные, я брала в магазине happythings там цены низкие и выбор большой!!!

    Написать комментарий

    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

    Войти на сайт

    Кухни народов мира
    Новости Кулинара
    Новые рецепты
    koolinar.ru