ируся123

ируся123

Рейтинг активности: 25.01

Пол: Женский

День рождения: 4 июля 1984

Город: Донецк

Регистрация: 19.11.2007 02:16

Последний визит: 06.11.2011 19:14

Ленивые вареники @сырничкиЛенивые вареники @сырнички

Каталог: Вареники с творогом

1523611945

ируся123

17 февраля 2008, 17:56


Ленивые вареники с творогом и сметаной: идеальное сочетание вкуса! Рецепт с яйцом, маслом, мукой, сахаром и щепоткой ванили для настоящего удовольствия!


Творог( ряженки)
Сметана
Яйцо
Масло сливочное
Мука
Сахар
Соль
Сода
Ваниль

Борщ украинскийБорщ украинский

Каталог: Другие и нестандартные супы

906611741

ируся123

10 февраля 2008, 22:25


Вкусный украинский борщ с свининой, картофелем, луком, морковью, капустой и пряностями. Насладитесь сочным вкусом и ароматом!


Свинина
Картофель
Лук
Морковь
Капуста
Сало
Чеснок зубка
Зелень
Перец болгарский
Соль
Перец
Перец душистый
Лист лавровый
Томат

Рулет закусочныйРулет закусочный

Каталог: Другие холодные закуски

751412566

ируся123

10 февраля 2008, 21:29


Вкусный рулет закусочный с куриным филе, шампиньонами, сваренным яйцом и плавленным сыром. Идеальная закуска с крабовым мясом и свежей зеленью!


Филе куринное
Шампиньоны
Лук
Яйцо отварное
Сыр плавленный
Крабовое мясо
Перец болгарский
Зелень петрушки
Лук зеленый
Лаваш
Майонез

Салатик полянкаСалатик полянка

Каталог: Другие салаты

71151827

ируся123

19 января 2008, 23:29


Попробуйте наш Салатик Полянка с маринованными грибочками, картофелем, яйцом, куриным филе, сыром, зеленью, огурцом, морковью и майонезом! Вкусно и полезно!


Грибочки маринованные
Картофель отварной
Яйцо отварное
Куринное филе отварное
Сыр российский
Зелень
Огурец маринованный
Морковь отварная
Майонез

Пицца ,,ассорти,,Пицца ,,ассорти,,

Каталог: Другая выпечка

766211427

ируся123

19 января 2008, 23:02


Приготовьте вкусную пиццу ассорти с молоком, мукой, яйцом и сливочным маслом. Начинка: сыр, колбаса, шампиньоны, лук и морской коктейль.


Для теста:
Молоко
Мука (сколько возьмет)
Яйцо для смазки
Масло слив
Дрожжи сух. пачки
Соль
Сахар
Растительное масло
Для начинки
Сыр российский
Колбаса разных видов
Майонез
Соус краснодарский
Сливки
Шампиньоны свеж
Лук
Коктейль морской
Вино белое

Супчик рыбныйСупчик рыбный

Каталог: Другие и нестандартные супы

54691627

ируся123

13 января 2008, 20:48


Вкусный рыбный супчик с картофелем, луком и морковью, с добавлением сыра и консервированной сардины. Отличное блюдо для всей семьи!


Картофель
Лук
Морковь
Сыр твердый
Масло сливочное
Консерва
Сардина масле
Перец болгарский
Соль
Перец лавровый лист

Бризоль куриннаяБризоль куринная

Каталог: Другие рецепты

914212444

ируся123

12 января 2008, 22:54


Попробуйте бризоль куринный с филе, салом и сыром! Вкусно с огурцом маринованным, чесноком, болгарским перцем и майонезом. Просто и быстро!


Филе куринное
Сало
Огурец маринов
Чеснок зубка
Перец болгарский
Яйцо
Мука
Масло раст
Сыр твердый
Майонез

Колбаски шоколадные из детсваКолбаски шоколадные из детсва

Каталог: Другие десерты

649412142

ируся123

12 января 2008, 22:41


Вкус колбасок шоколадных из детства: сливочное масло, молоко, сахар, грецкие орехи и какао в закуске. Рецепт с печеньем и пищевой пленкой.


Масло сливочное
Молоко
Сахар
Орехи грецкие
Какао порошок лож
Печенье
Пленка пищевая

Котлетки куринно-грибныеКотлетки куринно-грибные

Каталог: Другие рецепты

367320 мин.1828

ируся123

12 января 2008, 22:33


Приготовьте вкусные котлетки куринно-грибные из филе куринного, свежих шампиньонов, лука и масла. Подаются с майонезом и идеальны для ужина!


Филе куринное
Сало свежее
Кгшампиньоны свежие
Лук
Майонез
Мука ст.ложка
Молоко
Масло раст. для жарки

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru