flenuchka

flenuchka

Рейтинг активности: 1.63

Пол: Женский

День рождения: 9 июля 1977

Город: Тальное

Регистрация: 27.05.2009 03:27

Последний визит: 07.03.2023 12:29

Кексы с ягодамиКексы с ягодами

Каталог: Десерты из фруктов и ягод

508230 мин.121030

flenuchka

26 июня 2010, 23:52


Приготовьте вкусные кексы с ягодами: малина, вишня, черешня и клубника, с добавлением сливочного масла, миндаля и лимонной цедры. Нежный десерт!


Сливочного масла
Измельчонного миндаля
Охлажденных белков
Ст.сахарной пудры
Муки
Цедра одного лимона
Ягод(малина
Вишня
Черешня
Клубника.)

ПирожкиПирожки

Каталог: Другая выпечка

5340401733

flenuchka

26 июня 2010, 23:21


Приготовьте мягкие пирожки с начинкой, используя 1 л молока, 1 кг муки, яйца, 3 ст. сахара, соль, 3 ст. растительного масла и дрожжи! Вкусно и просто!


Л.молока
Кг.муки
Яиц
Ст.сахара
Соли
Ст.растительного масла
Сухих дрожжей или обычных

Майонез за 1.5 минутыМайонез за 1.5 минуты

Каталог: Соусы, дипы, маринады

123361 мин.11765

flenuchka

01 марта 2010, 21:33


Приготовьте майонез за 1.5 минуты! Вам понадобятся растительное масло без запаха, яйца, соль, сахар, сухая горчица и лимонный сок или уксус. Вкусно и быстро!


Мл.растительного масла без запаха
Яйца
Соли сахара
Кончик сухой горчицы
Лимонного сока или уксуса

Сосиски молочныеСосиски молочные

Каталог: Мясные закуски

113601937

flenuchka

01 марта 2010, 21:05


Купите вкусные сосиски молочные из свинного мяса с яйцами и специями. Добавьте кориандр и манную крупу для идеального вкуса!


Кг.свинного мяса (жирнинького)
Яйца
Молока
Манной крупы
Кориандра молотого
Соль
Специи какие любите
Кишки свинные

ПаштетПаштет

Каталог: Паштет

2214520 мин.1817

flenuchka

20 февраля 2010, 00:22


Насладитесь вкусным паштетом из свиного сердца, почек и печени с луком, морковкой и домашним майонезом. Незаменимый деликатес для гурманов!


Свиное сердце
Почки
Печень
Соло
Лук
Морковка
Домашний майонез
Специи

Сыр радугаСыр радуга

Каталог: Десерты из творога, молока и сыра

2062260 мин.2046

flenuchka

11 января 2010, 22:00


Сыр Радуга из творога и сметаны с добавлением желе, сахара, натурального свекольного и морковного соков – вкусное лакомство в упаковках по кг!


Творога
Сметаны
Разных желе
Или
Кг.творога
Сметаны
Сахара
Натурального свекольного сока
Нат.морковного сока
Желатина

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru