sesh@

sesh@

Рейтинг активности: 1.89

Пол: Женский

Регистрация: 19.12.2008 12:19

Последний визит: 30.01.2013 10:10

ДамламаДамлама

Каталог: Другие основные блюда

2437582 мин.12156

sesh@

22 апреля 2009, 16:04


Приготовьте вкусную дамла из жирного мяса, больших луковиц, болгарского перца и специй. Добавьте картошку, морковь, помидоры и зелень для аромата!


Жирного мяса
Больших луковиц
Болгарский перец
Средних морковок
Сред.сочных помидоров(можно заменить том.пастой.)
Картофелин
Средний вилок капусты
Специи-соль
Ч.перец
Кр.перец
Зира
Кинза(кориандр)
Зелень-веточка райхона
Кинза или укроп
Желанию можно добавить баклажаны или кабачки.

Машхурда (суп с машем и рисом)Машхурда (суп с машем и рисом)

Каталог: Другие и нестандартные супы

117851819

sesh@

14 апреля 2009, 16:21


Приготовьте вкусный суп Машхурда с машем, рисом, мясом и специями. Добавьте лук, зелень, болгарский перец и томатную пасту для насыщенного аромата!


Мясо
Масло раст.
Маш
Рис
Лук
Зелень
Специи
Можно болгарский перец
Томатную пасту

Кандяй муриКандяй мури

Каталог: Другие и нестандартные супы

945011132

sesh@

31 января 2009, 23:03


Приготовьте вкусный кандяй-мури с курицей и большими луковицами. Добавьте чеснок, соевый соус, рис и зелень для идеального блюда!


Курица
Больших луковицы
Зубчика чеснока
Растительное масло
Соевый соус(кандяй)2-3
Соль
Черн.перец
Ягмини
Зелень(кинза
Зел.лук)
Вода
Рис для каши

Салат из капусты по корейскиСалат из капусты по корейски

Каталог: Салат из капусты с морковью

17428830 мин.11455

sesh@

26 января 2009, 13:06


Приготовьте салат из капусты по-корейски с белокочанной капустой, морковкой, луком, чесноком и специями. Вкусный и яркий рецепт для вашего стола!


Большого кочана белокочанной капусты
Большая морковка
Средняя луковица
Масло растительное
Соль
Сахар
Уксус
Перец черный красный
Молотая кинза (кориандр)
Чеснок зубчика
Зелёная кинза
Зеленый лук

Морковча домашняяМорковча домашняя

Каталог: Другие салаты

4463315 мин.12040

sesh@

22 января 2009, 13:55


Приготовьте Морковчу домашнюю с морковкой, луком, кинзой, чесноком и специями. Добавьте грибы или зеленый лук для яркого вкуса и оригинальности!


Морковка-
Лук репчатый-
Кинза зеленая- 1пучок
Чеснок
Соль
Сахар
Уксус
Перец черный красный
Молотая кинза(кориандр)
Ягними(китайская-кореская приправа
Беленькие прозрачные палочки)
Можно добавить грибы зеленый лук

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru