alisa30

alisa30

Рейтинг активности: 7.465

Пол: Женский

Город: Рига

Регистрация: 22.10.2008 15:38

Последний визит: 13.05.2010 21:58

Хачапури с мясомХачапури с мясом

Каталог: Хачапури с сыром

1652560 мин.8418

alisa30

19 августа 2009, 05:55


Вкусные хачапури с мясом: нежное тесто на молоке и сметане, с начинкой из молодой говядины, лука и бекона. Попробуйте, добавив сырную посыпку!


Тесто:
Молоко
Вода
Сметана
Сода
Масло раст.-
Яйцо кур.-
Соль
Мука сколько «возьмет» для мягкого теста
Начинка:
Мясо меня молодая говядина-
Лук зеленый
Бекон
Хмели-сунели
Сыр посыпка верх

Шурпа, хороша в морозный день на природеШурпа, хороша в морозный день на природе

Каталог: Другие и нестандартные супы

645860 мин.11729

alisa30

25 января 2009, 21:14


Шурпа с бараниной, луком, картошкой, помидорами, морковью и перцем — идеальное блюдо для морозного дня на природе. Добавьте базилик и приправу!


Баранина нас была задняя нога)
Лук луковицы
Картофель картошечки
Помидор крупных мясистых помидора
Морковь
Баклажан
Сладкий перец крупных
Базилик
Приправа для баранины
Немного растительного масла

Печеночный тортикПеченочный тортик

Каталог: Другие холодные закуски

642030 мин.11027

alisa30

21 января 2009, 01:02


Приготовьте вкусный печеночный тортик с печенью, яйцами, молоком, сыром и зеленью. Рецепт с простыми ингредиентами: соль, перец, майонез. Научитесь готовить!


Печень
Яйца
Молоко стак.
Мука глаз
Растительное масло для теста для жарки -сколько получиться
Соль
Перец
Майонез упак.
Сыр
Чеснок
Зелень(у меня зеленый лук)

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru