Трубочки с нежнейшим кремом

Фото к рецепту: Трубочки с нежнейшим кремом

Домашняя

30 мин.

20

Простой

5822

1

0

01 ноября 2017, 22:02

Ингредиенты

  • трубочки: 3 яйца+0,5 ст. сахара+ 0,5 пачки вкуснейшего масла экомилк, мука, соль щепотку. все взбить блендером или вилкой.тесто должно быть как сметана. разогреть вафельницу и по 1 ст. ложке теста добавлять в вафельницу, прижать и готовить пока не зарумяниться. затем свернуть в трубочку.
  • нежнейший крем из вкуснейшего масла экомилк: 1 банку вареной сгущенки взбить с 0,5 пачки вкуснейшего сливочного масла экомилк. крем получается очень вкусным.
  • начинить трубочки кремом. получается вкуснятина!!!мой ребенок в восторге!!!приятного аппетита!!!и спасибо большое компании экомилк за чудесное масло!!!!

Пошаговый рецепт приготовления

трубочки: 3 яйца+0,5 ст. сахара+ 0,5 пачки вкуснейшего масла ЭКОМИЛК, мука, соль щепотку. Все взбить блендером или вилкой.Тесто должно быть как сметана. Разогреть вафельницу и по 1 ст. ложке теста добавлять в вафельницу, прижать и готовить пока не зарумяниться. Затем свернуть в трубочку.

Нежнейший крем из вкуснейшего масла ЭКОМИЛК: 1 банку вареной сгущенки взбить с 0,5 пачки вкуснейшего сливочного масла ЭКОМИЛК. Крем получается очень вкусным.

Начинить трубочки кремом. Получается вкуснятина!!!Мой ребенок в восторге!!!Приятного аппетита!!!И спасибо большое компании ЭКОМИЛК за чудесное масло!!!!

Пошаговые фото рецепта

Трубочки с нежнейшим кремом: шаг 1

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Алёнка
01.11.2017 23:41
Ответить

Добрый день! Для участия в конкурсе необходимо фото готового блюда или процесс его приготовления + сливочное масло «Экомилк».

Администрация сайта

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0460
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru