• Главная
  • Новости
  • Холодильники K 7000 с системой активного увлажнения PerfectFresh Active от Miele

Холодильники K 7000 с системой активного увлажнения PerfectFresh Active от Miele

Холодильники K 7000 с системой активного увлажнения PerfectFresh Active от Miele

Miele представляет новое поколение техники для охлаждения и хранения продуктов K 7000. В сердце инновационной серии — технология PerfectFresh Active, эффективно решающая вопрос продления свежести продуктов. Технологию PerfectFresh Active дополнили и другие функции, созданные в соответствии с устойчивым подходом и идеей эффективного решения бытовых задач. 

Активное увлажнение – неотъемлемое условие для сохранения свежести фруктов и овощей. Уже знакомая клиентам Miele система PerfectFresh Pro поддерживает особый микроклимат с нужным соотношением температуры (от от 0°C до 3°C) и влажности. Дополняющая ее в серии K 7000 технология PerfectFresh Active использует более активный способ: каждые 90 минут продукты автоматически «орошаются», оказываясь в «дымке» из мельчайших частиц водяного пара.

Серия встраиваемых холодильников K 7000 выводит удобство на новый уровень. Благодаря системе мобильных стеклянных полок Miele FlexiTray больше не придется искать нужные контейнеры и банки в дальних углах, переставляя все предметы, потому что верхние полки на дверце холодильника можно отрегулировать по комфортной пользователю высоте.

Еще одна отличительная особенность новой серии – эксклюзивная концепция эффектного и приятного глазу освещения FlexiLight 2.0, которая автоматически адаптируется под изменение уровней при перемещении полок

Внутренняя задняя стенка некоторых из моделей серии имеет элегантную отделку CleanSteel, которая помогает обеспечить равномерное распределение холодного воздуха внутри камеры.

Для большинства новинок в серии K 7000 будет доступно объединение в сеть с другими приборами Miele в доме за счет функции WiFiConn@ct, которая позволяет контролировать работу прибора с помощью приложения Miele@mobile.

Обновленная версия стандартных функций холодильников серии K 7000 от Miele была высоко оценена экспертами рынка. K 7000 удостоилась премии iF Design Award 2021, которую уже более 60 лет присуждают за инновации в дизайне продуктов, сервисов и концепций.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru