Духовой шкаф и варочная панель HYUNDAI

Духовой шкаф и варочная панель HYUNDAI

Духовой шкаф HYUNDAI HEO 6636 BE , бежевый

Хотите сделать свою кухню уютным центром, где будете собираться с семьей и друзьями? Тогда обязательно обратите внимание на электрический духовой шкаф HYUNDAI HEO 6636 BЕ. Этот духовой шкаф выполнен в нежном бежевом цвете, который органично сочетается с классическими кухонными гарнитурами.

Объем духового шкафа в данной модели - 60 литров, что более чем достаточно, чтобы приготовить «фирменное» блюдо даже для очень большой компании. Встроенные функции и режимы помогают быстро разморозить продукты, запечь блюдо до образования корочки или сделать гриль при температуре до +250°С.

Дверца духового шкафа сделана из 3-хслойного стекла, которое надежно защищает от контакта с высокими температурами и горячими элементами. Встроенная подсветка поможет в любой момент видеть процесс приготовления.

Установить электрический духовой шкаф HYUNDAI HEO 6636 BЕ можно в любом удобном Вам месте кухонного гарнитура и на удобной высоте – эта модель духового шкафа независимая и ее совсем не обязательно размещать под варочной поверхностью. Вам должно быть удобно – поэтому важна каждая деталь на Вашей кухне!

Создавайте Ваши кулинарные шедевры с помощью встраиваемой бытовой техники HYUNDAI. Приятного аппетита!

Варочная панель HYUNDAI HHE 6450 WG

Сделать кухню функциональнее и современнее помогает встраиваемая бытовая техника.

HYUNDAI предлагает придать легкость кухонному гарнитуру с помощью электрической варочной поверхности HHE 6450 WG, выполненной из стеклокерамики белого цвета.

Сенсорная панель управления всеми 4 конфорками в модели HHE 6450 WG для удобства вынесена на передний край, чтобы исключить риски контакта с нагретой поверхностью.

Конфорки разного диаметра удобны для приготовления различных блюд и снабжены 9 уровнями мощности нагрева и таймером на выключение (до 99 минут).

Варочная панель HYUNDAI HHE 6450 WG независимая, поэтому ее можно расположить максимально удобно в любой части кухни.

Варочная панель HHE 6450 WG покрыта стеклокерамикой от крупнейшего европейского производителя - EuroKera®(Франция), которая надежна в использовании, а также легко и быстро очищается от загрязнений.

Наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами дома и на работе. Варочная поверхность HYUNDAI сделает приготовление блюд удобным и легким.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru