• Главная
  • Новости
  • Смешай! Хрусти! Наслаждайся!  Встречайте десертную новинку от «Чудо»!

Смешай! Хрусти! Наслаждайся!  Встречайте десертную новинку от «Чудо»!

Смешай! Хрусти! Наслаждайся!  Встречайте десертную новинку от «Чудо»!

Специально для тех, кто любит побаловать себя чем-то необычным и не привык отказывать себе в удовольствии, «Чудо Десерт» выпустил йогурт с хрустящими десертными насыпками. Новинка представлена тремя видами: «Шоколадный соблазн», «Вафельный восторг» и «Кокосовое искушение». Каждый продукт линейки отличается собственным уникальным сочетанием нежного йогурта и хрустящих сладостей.

«Чудо Десерт» — отличное дополнение к семейному вечеру, романтичному завтраку вдвоем или хороший способ побаловать себя и любимых чем-то вкусненьким. Печенье, шоколадное драже, кокосовые конфетки и хрустящие вафельки в нежном йогурте подарят незабываемые вкусовые ощущения. А специально разработанная удобная форма упаковки позволит не просыпать хрустящее наполнение и насладиться каждой ложкой десерта.

«Чудо» верит, что лучшие семейные моменты возникают, когда мы открываем сердце каждому. Когда каждый чувствует, что его принимают таким, какой он есть – со своими привычками, интересами и вкусами. Ведь именно различия – это то, что обогащает нашу ежедневную семейную жизнь, делает ее интереснее, ярче и насыщеннее!

Мы заботимся о том, чтобы каждый в семье чувствовал, что его вкусы учтены. Именно поэтому в большой и разнообразной «семье» продуктов «Чудо» среди многообразия вкусов и текстур обязательно найдется что-то по вкусу каждому!

А новый йогурт «Чудо Десерт» станет особым лакомством для тех, кто не привык отказывать себе в удовольствии.

О бренде «Чудо»

На протяжении 20 лет бренд «Чудо» следит за качеством продукции, чтобы создавать вкусные молочные продукты. Несколько поколений покупателей ежедневно выбирают свое «Чудо» для теплых моментов с близкими.

«Чудо» производится с заботой, по высоким стандартам качества и уникальной технологии обработки. Бренд использует отборные ингредиенты, чтобы потребители не перепутали вкус «Чудо» ни с чем!

О PepsiCo

Компания PepsiCo радует потребителей вкусными продуктами более чем в 200 странах мира. В 2020 году объем продаж PepsiCo составил более 70 миллиардов долларов США благодаря сбалансированному портфолио, которое включает продукцию Frito-Lay (снеки), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Quaker (зерновые продукты и каши), Tropicana (соки) и SodaStream (аппараты для домашнего производства газированных напитков). Компания выпускает широкий ассортимент вкусных продуктов питания и напитков, включая 23 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.    

PepsiCo стремится быть мировым лидером по производству готовых к употреблению продуктов питания и напитков, руководствуясь принципом «Побеждать ответственно». Он отражает наше желание побеждать на рынке и действовать ответственно во всех аспектах бизнеса.

 О PepsiCo в России

Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*. В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает более 20 000 сотрудников.

Сегодня компания PepsiCo является одним из ведущих производителей в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi®, 7UP®, Mirinda®, Adrenaline Rush®, «Русский дар», и др., на рынке чипсов и снеков (Lay’s®, Cheetos®, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7®, «Любимый» и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», BioMax®, «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Чудо детки»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Родники России»).

PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста поставок сырья.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru