Мини-печь STARWIND SMO2001 и мультиварка HYUNDAI HYMC-1611

Мини-печь STARWIND SMO2001 и мультиварка HYUNDAI HYMC-1611

Мини-печь STARWIND SMO2001 18л. 1300Вт черный

Электрическая мини-печь STARWIND SMO2001 с механическим управлением отлично подойдет дачных домиков и кухонь, не оборудованных стационарной духовкой. Нагревательный элемент устройства, мощностью 1300 ватт, позволит разогреть внутреннюю камеру от 90 до 230 градусов. На передней панели прибора находятся рукоятки, позволяющие выставить необходимую программу.

Печка легко справится с приготовлением самых разнообразных блюд для небольшой семьи. Румяная пицца, восхитительные пирожки и торты, хрустящие воздушные безе – все это сможет приготовить ваш новый помощник. Также, вы можете приготовить ароматные мясо или курочку, для этого устройство оборудовано специальным грилем.
Внутренняя камера печи имеет объем 18 литров, ее панели покрыты термостойкой эмалью, которая легко очищается от самых сложных загрязнений. Три режима приготовления пищи (верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев), помогут создавать изысканные кулинарные шедевры. В комплектацию мини-печи входят съемная решетка и противень.
Для контроля времени время приготовления пищи, печь снабжена специальным таймером, выключающим нагревательный элемент через установленное время.

 

Мультиварка HYUNDAI HYMC-1611

Симпатичный округлый дизайн мультиварки HYUNDAI HYMC-1611 позволит ей эффектно смотреться на кухонном столе. Домохозяйке не нужно будет тратить время на отмывание пригоревшей пищи, так как поверхность чаши покрыта антипригарным покрытием. Чаша в мультиварке HYUNDAI HYMC-1611 нагревается за короткое время благодаря мощности в 850 Вт.

Наслаждайтесь разнообразием полезных блюд, благодаря 16ти программ приготовления.

Устанавливать режим и время работы модели быстро научится каждый член семьи, так как она обладает предельно понятной сенсорной панелью управления. А функция пароварки понравится сторонникам здорового питания, так как приготовленная на пару пища сохраняет больше полезных веществ.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru