В Международный День Эскимо «Чистая линия» дарит скидку!

В Международный День Эскимо «Чистая линия» дарит скидку!

В Международный День Эскимо «Чистая линия» дарит скидку до 60% на мороженое и молочные продукты в фирменном интернет-магазине компании в Санкт-Петербурге.

Почти 100 лет назад был запатентован первый рецепт эскимо! «Чистая линия» поздравляет всех с этим легендарным открытием!

Для всех ценителей вкусного, натурального и качественного - отличная новость! «Чистая линия» дарит фантастические скидки: огромный выбор эскимо, натуральный сливочный пломбир с многообразием вкусов для всей семьи, низкокалорийные щербеты и самые натуральные и свежие молочные продукты.

Вся продукция «Чистой линии» производится из молока и сливок с собственных ферм, проходит многократные стадии контроля качества. Никаких химических усилителей цвета и вкуса: даже в самом разноцветном мороженом только натуральные красящие ингредиенты (экстракты водорослей и овощей).

Акция продлится: с 22 по 24 января 2021 г.

Получить мороженое и молочные продукты со скидкой до 60% можно только на сайте: icecream.market

Не хотите ждать курьера? Не вопрос! Открыты пункты самовывоза, где вы можете забрать заказ в удобное для вас время.

Подарок каждому участнику при заказе от 1000 руб.- эскимо «Российское», нежнейший пломбир из отборных сливок в настоящем шоколаде. Просто введите промокод KL2424 при оформлении заказа и мороженое само появится в корзине.

Успейте купить натуральные молочные продукты и вкуснейшее мороженое со скидкой до 60%!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru