Настоящие эмоции для всей России от «6 соток».

Настоящие эмоции для всей России от «6 соток».

Сегодня мы все, как никогда, ждём хороших новостей, ищем радостные впечатления в каждом прожитом дне и учимся видеть хорошее даже в повседневных мелочах.

Поэтому бренд "6 соток" отправляется на поиски настоящих эмоции и запускает креативную рассылку, цель которой - подарить ощущение счастья и помочь почувствовать вкус жизни жителям всей нашей страны несмотря ни на что.

Приятные подарки от бренда отправятся блогерам по всей России, чтобы порадовать их не только природным вкусом натуральной продукции "6 соток", но и подарить новые впечатления как самим инфлюенсерам, так и их подписчикам. Ведь в сюрпризной коробочке их будут ждать: приветственное письмо, огурчики, приготовленные по традиционным рецептам, книжечка вкусных рецептов, а главное - персонализированный фант-сертификат на получение эмоций.

Каждый блогер получит индивидуальное задание от бренда, связанное с занятием, которое приносит ему наибольшую радость и настоящее ощущение счастья. Поделиться новыми впечатлениями, приятными мгновениями и самыми добрыми воспоминания участники рассылки смогут в своём блоге. Ведь чтобы испытать настоящий вкус жизни, важно не только ощутить искренние эмоции самому, но и разделить их с теми, кому хочешь подарить улыбку и хорошее настроение, кого спешишь порадовать и впечатлить, кто всегда остаётся рядом.

Собирайте коллекцию счастливых моментов с брендом "6 соток" и делитесь ими со своими близкими в социальных сетях с хэштегами #ПриродаИдеальногоВкуса и #6соток.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru