• Главная
  • Новости
  • В Москве пройдет фестиваль «Масленица с Nutella®» на популярных гастрономических площадках

В Москве пройдет фестиваль «Масленица с Nutella®» на популярных гастрономических площадках

В Москве пройдет фестиваль «Масленица с Nutella®» на популярных гастрономических площадках

Nutella® присоединяется к масштабному празднованию масленицы и готовит для москвичей сладкий сюрприз. На выходных 29 февраля и 1 марта сразу на четырех московских гастрономических площадках пройдет фестиваль «Масленица с Nutella®»: фудмолл «Депо.Москва», гастромаркет «Вокруг Света», Центральный и Усачевский рынки будут угощать посетителей блинами, приготовленными по самым необычным рецептам.

Объединять все разнообразие блинов на фестивале будет вкус Nutella®. Гостям предстоит убедиться, насколько безупречно Nutella® сочетается с любым кулинарным творением профессиональных поваров.

«Мы с большой радостью участвуем в праздновании Масленицы, ведь у Nutella® и этого праздника много общего - удовольствие от общения и веселья и, конечно же, идеальное вкусовое сочетание Nutella® со свежеиспеченными блинами. Мы приглашаем гостей отпраздновать Масленицу вместе с нами. Приходите и успейте попробовать всё, с Nutella® вкуснее!», - рассказывает о проекте официальный представитель бренда Nutella® в России.

Дегустация блинов с Nutella® обещает занять видное место на карте интересных масленичных активностей в Москве. На четырех популярных гастрономических площадках столицы организуют специальные зоны Nutella®, в которых повара будут удивлять гостей многообразием рецептов самого главного масленичного лакомства. От всеми любимой русской классики до самых неожиданных кулинарных решений - фестиваль «Масленица с Nutella®» не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана.

В подборку для масленичного фестиваля Nutella® вошли 5 рецептов блинов. В субботу, 29 февраля, все желающие смогут попробовать блинчики на миндальном молоке с нежным ореховым оттенком на гастромаркете «Вокруг Света», а фудмолл «Депо.Москва» удивит гостей насыщенным вкусом зеленых блинов матча, приготовленных на основе легендарного японского зеленого чая.

В воскресенье, 1 марта, можно будет насладиться воздушными миндальными панкейками с кокосовой стружкой на Центральном рынке, а Усачевский рынок порадует поклонников альтернативных видов муки: здесь будут готовить блинчики на основе рисовой и кокосовой муки. Помимо перечисленных нестандартных решений, все четыре площадки будут угощать гостей и классическими тонкими блинами - в лучших традициях русской Масленицы.

«Какой бы блинчик вы ни выбрали, неизменным остается одно - любимый вкус Nutella®, который так органично дополняет все многообразие рецептов на нашем фестивале», - отмечает официальный представитель бренда Nutella® в России.

Площадки-партнеры фестиваля начнут угощать гостей с самого открытия* - так, чтобы желающие смогли устроить себе праздничный завтрак вместе с Nutella®. Усачевский рынок откроет свои двери в 08:00 и подарит возможность самым ранним гостям первыми продегустировать блинчики. Центральный рынок начнет встречать посетителей с 09:00, а фудмолл «Депо.Москва» - с 10:00. С 11:00 к фестивалю подключится гастромаркет «Вокруг света». *Успевайте! Так как количество блинчиков ограничено.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru