Свобода быть там, где вам хочется. Функция WiFiConn@ct от Miele

Свобода быть там, где вам хочется. Функция WiFiConn@ct от Miele

Постоянно совершенствуя свои технологии и инвестируя в прогрессивные разработки, Miele создаёт технику, которая соответствует самым высоким стандартам качества жизни. Благодаря интегрированной в бытовые приборы функции WiFiConn@ct приборы Miele обеспечивают своим пользователям ещё большую свободу, чем когда-либо прежде.

Инновационная функция от Miele WiFiConn@ct призвана глобально изменить отношение к домашним делам. С помощью технологии, позволяющей создать «умный дом», пользователи могут объединить приборы в сеть и управлять ими из любой точки земного шара через мобильное приложение. Ещё больше гибкости и удобства - независимо от того, дома вы или нет.

Через удобное приложение Miele@mobile можно получать информацию о статусе работы бытовых приборов - в любое время пользователь может получить доступ к посудомоечной или стиральной машине, холодильнику или духовому шкафу, выбрать нужную программу или запросить сведения о её состоянии.

Первыми приборами, оснащёнными функцией WiFiConn@ct, стали отдельно стоящие кофемашины серии CM7 - они поддерживают возможность управления с мобильного устройства через Wi-Fi. Находясь, например, в гостиной, пользователь может установить необходимые настройки и приготовить любимый кофе дистанционно - с планшета или смартфона.

Индукционные панели конфорок со встраиваемой вытяжкой оснащены функцией Con@ctivity, благодаря которой можно не отвлекаться от процесса приготовления пищи. Наряду с включением и выключением вытяжки функция Con@ctivity автоматически выбирает оптимальную ступень мощности в зависимости от настроек панели конфорок, что гарантирует идеальный микроклимат на кухне.

С функцией WiFiConn@ct доступен «умный» уход за бельём. Ряд моделей стиральных, сушильных и стирально-сушильных машин можно контролировать дистанционно - например, проверять статус запущенного цикла. Интерактивный ассистент Miele подберёт наиболее подходящую программу для стирки или сушки: необходимо лишь ввести тип и цвет ткани, а для стиральных машин - указать степень загрязнения.

WiFiConn@ct объединяет все приборы в единую сеть на базе системы Miele@home. Miele уделяет особое внимание вопросам практического комфорта и целесообразности технологий, предлагая совершенную систему, которая поможет в эффективном и рациональном планировании повседневной жизни.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru