NESPRESSO VERTUO - НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ КОФЕ

NESPRESSO VERTUO - НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ КОФЕ

Лозанна, Швейцария - Спустя 33 года с момента основания бренда, Nespresso снова совершает кофейную революцию и представляет новый способ приготовления кофе. Предпочитаете пить кофе в больших чашках? Насладитесь большим объемом кофе превосходного качества, который вы сможете приготовить благодаря инновационной системе Vertuo.

Процесс приготовления кофе осуществляется с помощью запатентованной инновационной технологией Centrifusion ® и является уникальным для каждого бленда. Это новый способ заваривания кофе - капсула раскручивается в кофемашине, как в центрифуге, экстракция происходит под действием центробежной силы, возникающей в результате вращения капсулы и потока воды. Считывая штрих-код, нанесенный на капсулу, кофемашина автоматически настраивает идеальные параметры приготовления напитка: объем, температуру, время экстракции и скорость вращения капсулы. Как только поток воды начинает проходить через молотый кофе в капсуле, ее скорость вращения увеличивается до 7000 оборотов в минуту, раскрывая все ноты вкуса и аромата натурального молотого кофе и создавая необыкновенно плотную пенку cremá.

Миллионы россиян предпочитают пить ароматный и бодрящий напиток из большой чашки, с каждым глотком наполняясь энергией и вдохновением для нового дня. Этот утренний ритуал уже успел стать для многих неотъемлемой частью жизни. Nespresso Vertuo покорил сердца кофеманов в США, Франции и Германии, и вот настал черед для кофейных гурманов в России.

Система VERTUO простым нажатием одной кнопки автоматически приготовит 5 различных рецептов кофе в зависимости от выбранной капсулы. Вместе с кофемашинами на российском рынке также появятся 28 уникальных блендов натурального кофе редких сортов. 3 размера капсул, 5 объемов кофе - От больших альто (414 мл), маг (230 мл) и гран-лунго (150 мл), до классического эспрессо (40 мл) и двойного эспрессо (80 мл) - Вы захотите попробовать все!

С Верчуо вы также можете приготовить превосходный кофейно-молочный коктейль Реверсо - это необыкновенная гармония кофе и молока, мягкий сливочный вкус и нежная пенка крема.

Просто налейте в чашку молоко, а сверху приготовьте кофе. В процессе экстракции он равномерно перемешивается с молоком, создавая нежную и плотную кофейно-сливочную пенку.

Для создания коллекции блендов Vertuo кофейные зерна тщательно отобраны вручную, каждый сорт кофе проходит обжарку и помол наилучшим образом позволяющим раскрыть всю глубину вкуса и аромата. Каждый бленд обладает различной интенсивностью и отличаются своим уникальным ароматическим профилем.

Откройте для себя мир инноваций и кофе редких сортов. Кофемашины Vertuo можно приобрести в бутиках Nespresso по всей России, а также на сайте: https://www.nespresso.com/ru/ru/ На данный момент в коллекцию кофемашин входит 9 моделей по цене от 19 990 руб.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru