Посуда и аксессуары для кухни

Посуда с керамическим покрытием

Загорелась идеей купить посуду с керамическим покрытием. Например, такую: Кто пользовался такой посудой? Расскажите плюсы и минусы.

Автор:sveta-koolinar22 января 2014, 14:40

Машуня

27.09.2019 12:15

• 14429 просмотров
  • 61 комментарий

Какая утварь для перемешивания блюд во время готовки лучше?

Встречались вчера с подругами. О чём только не поболтали! Не поверите, но одной из тем было обсуждение покупок для кухни – посуды. Даже спор небольшой вышел: я считаю, что для сковородок с современным антипригарным покрытием необходимо использовать силиконовые или деревянные лопаточки. А вот подруга говорит, что перемешивает пищу любой вилкой или ложкой, которая окажется под рукой. Кто из нас прав?...

Автор:Дарья21 июня 2019, 10:12

jgrelly

26.07.2019 13:00

• 539 просмотров
  • 3 комментария

Посоветуйте хорошую кастрюльку!

На днях у любимой маминой кастрюльки отломалась ручка. Она расстроилась, а я подумала: «Давно пора менять». Хочу сделать маме сюрприз. У неё была обычная эмалированная посуда, думаю, пора закупить современную. Посоветуйте, что лучше выбрать: керамику или нержавейку? Смотрела по ценам – приблизительно одинаково. А по качествам что-то не могу выбрать. У керамических кастрюль толстые стенки, тушится всё...

Автор:Лидия21 января 2019, 10:56

Кристина

19.04.2019 17:30

• 727 просмотров
  • 3 комментария

Нужна хорошая сковорода

Устал отдирать макароны от сковородки! Повёлся на цену – вот результат. Хочу купить НОРМАЛЬНУЮ посуду. Ничего не смыслю в этом, помогите определиться. Нужна небольшая сковородка, на которой ничего не пригорит, чтобы при перемешивании на плиту ничего не падало. И в комплекте стеклянную крышку. Кто-то знает хороший интернет-магазин? Нет времени по обычным бегать.

Автор:Mihail_Beregov21 декабря 2018, 14:31

МарикаПовар

22.03.2019 15:50

• 416 просмотров
  • 1 комментарий

Внимание! Команде Lekue требуется ваше мнение!

Дорогие Кулинары! Для нас, поклонников вкусной пищи и любителей готовить ее самостоятельно, компания Lekue разработала несколько новинок! Эти небольшие, компактные устройства позволят вам без труда создать любимую ресторанную выпечку дома!  Команде Lekue требуется ваша помощь! Поделитесь мнением, расскажите хотели бы и вы иметь эти новинки на своей кухне? Форма для Бейгла ...

Автор:Daria01 августа 2016, 17:46

Tatjana

08.08.2016 21:08

• 7777 просмотров
  • 11 комментариев

Последние Комментарии

Новые темы

• Конкурс "КОСМИЧЕСКИЙ КУЛИНАР"

Дорогие друзья, мы рады предложить Вам новый новогодний, семейный конкурс "Космический Кулинар" Условия очень простые: - придумайте вместе с...

администрация
    администрация
    20.11.2019 21:27
  • Помогите! Что-то пошло не так!

Здравствуйте. Прошу помощи.  Не могу  читать рецепты.  При открытии страница рецепта заполняется видео большого масштаба и нет другой...

Варёшка - Таня
    Варёшка - Таня
    15.11.2019 13:18
  • Конкурс "Чудеса за полчаса с МахеевЪ"

Дорогие Кулинары, рады представить вам новогодний конкурс "Чудеса за полчаса с МахеевЪ". Правила самые простые, нужно только проявить фантазию,...

администрация
    администрация
    10.11.2019 22:37
  • Где посуду заказать?

Нервная система на пределе: на работе аврал, а дома жена требует новую сковороду. Ежедневно. А я постоянно забываю заехать и купить. Жена в декрете, некогда...

Анатолий
    Анатолий
    31.10.2019 17:53