Посуда и аксессуары для кухни

Посоветуйте хорошую кастрюльку!

На днях у любимой маминой кастрюльки отломалась ручка. Она расстроилась, а я подумала: «Давно пора менять». Хочу сделать маме сюрприз. У неё была обычная эмалированная посуда, думаю, пора закупить современную. Посоветуйте, что лучше выбрать: керамику или нержавейку? Смотрела по ценам – приблизительно одинаково. А по качествам что-то не могу выбрать. У керамических кастрюль толстые стенки, тушится всё...

Автор:Лидия21 января 2019, 10:56

olga

16.02.2019 17:33

• 398 просмотров
  • 2 комментария

Нужна хорошая сковорода

Устал отдирать макароны от сковородки! Повёлся на цену – вот результат. Хочу купить НОРМАЛЬНУЮ посуду. Ничего не смыслю в этом, помогите определиться. Нужна небольшая сковородка, на которой ничего не пригорит, чтобы при перемешивании на плиту ничего не падало. И в комплекте стеклянную крышку. Кто-то знает хороший интернет-магазин? Нет времени по обычным бегать.

Автор:Mihail_Beregov21 декабря 2018, 14:31

• 159 просмотров
  • 0 комментариев

Посуда с керамическим покрытием

Загорелась идеей купить посуду с керамическим покрытием. Например, такую: Кто пользовался такой посудой? Расскажите плюсы и минусы.

Автор:sveta-koolinar22 января 2014, 14:40

Ирина Овраменко

05.10.2017 10:46

• 13905 просмотров
  • 60 комментариев

Внимание! Команде Lekue требуется ваше мнение!

Дорогие Кулинары! Для нас, поклонников вкусной пищи и любителей готовить ее самостоятельно, компания Lekue разработала несколько новинок! Эти небольшие, компактные устройства позволят вам без труда создать любимую ресторанную выпечку дома!  Команде Lekue требуется ваша помощь! Поделитесь мнением, расскажите хотели бы и вы иметь эти новинки на своей кухне? Форма для Бейгла ...

Автор:Daria01 августа 2016, 17:46

Tatjana

08.08.2016 21:08

• 7542 просмотра
  • 11 комментариев

Последние Комментарии

Новые темы

• Тестируем технику Scarlett вместе с Ольгой Эрбис

Есть известная фраза о том, что счастье мамы, это когда все детки дома, и все они спят. А пока дети спят, мама должна переделать кучу дел: прибрать дом, ...

администрация
    администрация
    18.03.2019 23:15
  • Что за знаки??

Что означают эти знаки (плюс и галочка)??

Александр
    Александр
    08.03.2019 07:58
  • 8 марта 2019

Дорогие наши женщины, поздравляем вас с праздником 8 марта! Разгуляться где цветам Есть сегодня мест немало. Поздравляем милых дам В светлый День...

администрация
    администрация
    08.03.2019 00:53
  • ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ РАБОТ НА КОНКУРС "БИТВА ПРАЗДНИКОВ"!

УВАЖАЕМЫЕ КУЛИНАРЫ! Мы продолжаем принимать работы на конкурс "Битва праздников: Масленица vs Пасха"! Напоминаем, что сейчас проходит масленичный этап - ...

администрация
    администрация
    07.03.2019 15:07