Помогите найти книги!

Всем добрый день!

Я пришла к вам,потому что уже просто не знаю куда пойти, наверное только те кто всей душой любят кулинарию могут мне помочь!

Очень хочу найти книги  Джейми Оливера "Готовим с Джейми", "Моя италия",так же интересует Марк Бриттман "Лучшие рецепты мира", Делия Смитт "Как готовить", Сидзуо Цудзи "Простое искусство", Монтирь "Русская Гармония" ,Бонтемпи "Итальянская кухня"

С гуглом бороться устала,везде просят ввести номер,на который придет код,и мелким шрифтом конечно же написано что стоит это кучу денег.

Если у кого есть хоть одна,не важно какой формат,пишите здесь,либо в лс,поделитесь,пожалуйста! С миру по нитке,как говорится, может соберу все 7 книг.

Комментарии

chudo
11.01.2013 11:38
Ответить
Муж, зная как я люблю Оливера, подарил мне "М.И." на 8 Марта, когда она еще стоила 75$ Ну, лично меня "Моя Италия" разочаровала. Рецепты никакие, фото СТРАШНЫЕ. я по этой книге не готовила ни единого блюда.
christymar
11.01.2013 23:40
Ответить
wow как дорого%)книга наверное в ручную писалась.у нас 23 бакса стоит.:)
sadona
11.01.2013 15:19
Ответить
У меня есть "Готовим с Джейми",могу поделиться.
Фруша
11.01.2013 16:37
Ответить
Книги всех этих авторов есть на OZON.ru. Надо только правильно писать имя и фамилие автора книги :)
Ylaka (Юля)
11.01.2013 20:10
Ответить
Бумажные версии этих книг доступны на ОЗОНе. Электронной версии Бонтемпи, легальной во всяком случае, нет. Делия Смит на русском тоже не выходила в электронном виде. На всякий случай Электронные версии можете поискать не Литресе. "Моя Италия" мне честно говоря тоже не понравилась. Книги Эллы Мартины мне нравятся больше.;)
vredinarz
14.01.2013 15:40
Ответить
Джейми Оливера я нашла, кстати у моей мамы с ним почему то тоже любовь не случилась,в частности с курицей под лаймом,что-то такое, я жу их нашла, нервно потряслась над ними от восхищения,но пока,к сожалению ни до одного рецепта не добралась :[ Очень бы хотелось найти остальные книги именно в электронном варианте, иначе меня уже пришибут за расточительство :) кстати книги запоминала на слух и искаверкала конечно же авторов :) но я продолжаю поиски,и да, Джейми Оливером "моя италия " и "кухня джейми" тоже могу скинуть если нужно,они у меня в формате де-жа-вю
Gerranimoss
08.01.2014 17:11
Ответить

Мда до воле таки Джейми Оливер неплохой автор я тоже  слыхал про него что очень интересные блюда описывает но вот на Новый Год решил приготовить что то такое чтоб было сладкое, но без сахара)) долго конечно рылся.. но все таки нашел одного автора, и вам скину может интересно будет: http://bwbooks.net/index.php?id1=4&category=kulinariya&author=ahmanov-m

Елена
21.04.2016 15:15
Ответить

Ищу книгу "Профессиональная выпечка: теория и практика" Полы Фигони! Буду очень-очень-очень благодарна!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru