Улыбнитесь!))

Вот, вычитала в интернете. Удачных вам выходных!))

Комментарии

севуля
29.10.2011 14:01
Ответить
Из руководства для членов Корпуса Мира, работающих в джунглях Амазонки: 1. Если на вас напала анаконда, не бегите. Она всё равно двигается быстрее. Ни в кое случае не паникуйте! 2. Лягте на спину. Плотно сожмите ноги и прижмите руки к телу. 3. Прижмите подбородок к груди. 4. Змея начнет ползать по вам. 5. не паникуйте. 6. После того, как змея вас изучит, она начнет заглатывать ваши ноги - анаконда всегда начинает с ног. Пусть она заглотит ступни и лодыжки. Ни в коем случае не паникуйте! 7. Затем змея начнет заглатывать вас дальше. Это займет много времени, и всё время вы должны будете лежать совершенно неподвижно. не паникуйте! 8. Когда змея заглотит ваши ноги по колено, начинайте действовать - медленно, стараясь производить как можно меньше ненужных движений, вытащите нож и очень осторожно введите его сбоку в пасть змеи. Затем резким движением рваните нож вверх, рассекая ее голову. 9. Всегда носите с собой нож. 10. Нож должен быть острым.
Dimas 24
29.10.2011 20:49
Ответить
"Главное - НЕТ ПАНИКУЙТЕ!!!"*ROFL**ROFL**ROFL*%):p
севуля
29.10.2011 14:02
Ответить
"Быль, рассказанная сегодня на работе дежурным. работал он тогда в ЖЭКе. Заявка на прочистку канализации в квартире. Последний этаж унитаз. Вода стоит. Осматриваются. Ревизок нет! Засовывают трос в унитаз и поступательно вращательными движениями углубляют его. Идет хреново, но ушел весь. Тянут назад. Вышел на конце его носок!!! Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь. На пороге стоит сырой мужык в халате и спрашивает: "Вы у меня носок... украли?" !!! Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит! Вдруг крышка унитаза поднимается, от-туда появляется какая-то хрень в дерьме, волосах и т. д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце сушителе носок и исчезает назад... Хорошо, что с горшка 5 минут назад слез...
Dimas 24
29.10.2011 20:50
Ответить
слыхал я эту историю, потом полдня ржал как ненормальный)))*ROFL**ROFL*:)
nira60
29.10.2011 21:42
Ответить
Севуля, ну вааще, ржу до слез, представив все в красках.
севуля
29.10.2011 14:04
Ответить
Кира (20.11.2008 11:28) У нас тут в больнице очень плохая вода, кожа шелушится. Я предложила девчонкам намазаться маслом, потому как кремов не напасёшься, ну мне и сказали - раз ты такая умная, то и иди в столовку за ним. Когда я шла обратно, то подскользнулась и упала, полы у нас кафельные, и масло разлила, пошла за тряпкой. Пока ходила, там врачи нашлёпались, как кегли... Когда я подошла ближе к ним, на них свалилась нянечка, которая выносила утки. И всё на них. Только я хотела слинять, как за спиной дикий вопль ""Стоять!"", а я что дура, ждать, когда по морде дадут? К тому же в их глазах читалось нечто, что дало мне право развить приличную скорость ) Вот так я пол дня от них пряталась, а они мне угрожали клизмой ) Так я и живу..."
Dimas 24
29.10.2011 20:53
Ответить
Ладно, хотиь тока клизьмою угрожали, а не эндоскопией)))*ROFL*:'(*ROFL**ROFL*:):p
севуля
29.10.2011 14:05
Ответить
Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта. Пилот по рации: - Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!
Dimas 24
29.10.2011 21:01
Ответить
*ROFL**ROFL*у нас похожий случай был в школе, давно, в классе 4-5м, тока в роли смерти была наша биологичка)))значит, выходим мы после уроков, тоже шел маааленький дождик, время года, где-то конец осени, холодно, и прям перед крыльцом видим это=O а она нацепила черный дождевик и взяла в руки косу и давай скашивать всякие старые завявшие цветы на клумбе, только мы вышли на крыльцо школы, она нам издалека:" Здрасте, ребята, не поможете мне?" у нас транс был минуты 3 точноточно)))*ROFL**ROFL* ну а потом мы еще года 2 смеялись над этим случаем))))):p
eirad-irad-e
29.10.2011 17:50
Ответить
Все что угодно можно думать%)можно и сума сойти.:(
севуля
29.10.2011 14:11
Ответить
На дверях кафе вывеска:
krion
29.10.2011 14:25
Ответить
Такс с анакондой понятно! Там нож носить с собой надо. А если тётька напала? Ножом отделаюсь, или лучше чё огнестрельного? Они ведь по сути с анакондой схожи?
севуля
29.10.2011 14:33
Ответить
Че это тетеньки-то к Вам пристают постоянно?!:) Думаю, в тот момент, когда тетенька начнет заглатывать ноги, погладьте ее по голове. Она обалдеет от неожиданной нежности и выпустит Вас! Может енту тетеньку и не гладил давно никто, вот она и кИдается на всех:):)
Dimas 24
29.10.2011 21:23
Ответить
А ежели энта самая тетька ешо больше озвереет, т.к расценит этот поступок как приставание к ней и попытается побыстрее расправиться с "насильником"? =O но возможен и обратный эффект, она "зацелует"(образно, вы поняли о чем я))) вас мож до смерти,]:}т.к к ней уже давно никто не приставал, а мож и нет, но и ВОЗМОЖНО, вы останетесь живы))) так что выбор есть))):)
krion
30.10.2011 05:14
Ответить
Нифига се какой у тебя жизненный опыт. Я теперь на улицу без огнестрела не выйду. Палево.
laralaram
30.10.2011 14:11
Ответить
и шо вы тутачки про тётек гутарите??? - практика, други, важна... "Теория, мой друг, мертва, а древо жизни вечно зеленеет"!;);)
krion
29.10.2011 14:36
Ответить
Блин точно.Попробую. А то всё время им кессонную артерию перерезывал....уже трупы прятать негде.
laralaram
29.10.2011 19:21
Ответить
Лёша, ну ты кровожадный... хоть глазком на тя глянуть - чем ты тётек так завлекаешь-то... открой секретик!;)
krion
30.10.2011 05:16
Ответить
Лариса а чем я комаров женского пола привлекаю? Правильно - кровью. А "эти" тоже кровь попить любят.
laralaram
30.10.2011 14:10
Ответить
какая группа крови???]:}
krion
29.10.2011 14:41
Ответить
А вы севуля случайно не тётенька родом? А?
севуля
29.10.2011 14:44
Ответить
Тетенька, конечно же!:) Тока я и не кидаюсь ни на кого, тока поворчать могу иногда, и то на сынулю! Как же совсем без этого, я ж тетенька :)
krion
29.10.2011 14:47
Ответить
Не кидаетесь, это факт! Но хулиганьём и саботажем попахивает. Я нюхом чую. Признавайтесь чё задумали нехорошего?
севуля
29.10.2011 14:51
Ответить
Не, я не хулиганю. Я просто не медово-масляная. Знаете, есть такие. Ну это такие... с которыми в разведку не пойдешь;)
krion
29.10.2011 14:55
Ответить
Коллабарационисты что ли? Блин палево.
севуля
29.10.2011 14:57
Ответить
А че это за абракадабра такая? Я и слов-то таких не знаю:)
неля0503
29.10.2011 15:27
Ответить
Севуля, коллаборационисты - те, кто сотрудничает с врагом. Например, на оккупированных территориях СССР были люди (не обязательно полицаи или стукачи), которые работали в немецких учреждениях. Это я так, коротко, своими словами....:)
севуля
29.10.2011 15:29
Ответить
Спасибо за науку, Неллечка! Это мы с Лешей так шутим :)
севуля
29.10.2011 15:02
Ответить
Посмотрела сейчас, осведомилась. Не. Медово-масляные - это ну те, которые для всех хорошенькие, масечки. Хотя на самом деле таковыми и не являются вовсе. Твердой позиции у этих людей нет. Ну лицемерием попахивает от таких. Неужели никогда не встречали?
krion
29.10.2011 15:06
Ответить
Встречал! При экзумации. Хе-хе.Ладно что то мы разчатились.Не положенно по уставу. Накажут. Но я за вами слежу
krion
29.10.2011 16:18
Ответить
АК 47 покруче будет
eirad-irad-e
29.10.2011 17:33
Ответить
Сева, не успела бы меня изучить,я раньше концы отдала бы
irina-kolyshkova
29.10.2011 19:22
Ответить
=O=O*ROFL**ROFL**ROFL*ОГО,весело тут у Вас8)
MissJoker
29.10.2011 23:31
Ответить
Севуль, спасибо - посмеялась всласть:)*ROFL*
MissJoker
30.10.2011 00:11
Ответить
Севуль, добавляю в твой блог еще приколов. Мне подруга еще пару лет назад присылала на мыло. это тоже из инета, прикольные фотографии...
aleks31
30.10.2011 15:26
Ответить
:):):)
suworowa
30.10.2011 23:25
Ответить
suworowa
30.10.2011 23:26
Ответить
2be_girl
31.10.2011 21:43
Ответить
Спасибо за блог!Повеселили!!!!!!!!!*ROFL**ROFL**ROFL*
ugaraz
07.11.2011 20:40
Ответить
Просто супер!!!*ROFL*
rytera
10.11.2011 22:38
Ответить
Я под столам!!
abakanq
18.11.2011 15:28
Ответить
Мaленькaя девочкa неожидaнно вбегaет в спaльню родителей и видит, что мaмa сидит нa пaпе. - Что это ты делaешь? Мaмa:"Видишь ли, дочкa, у пaпы очень большой живот. Я ему делaю специaльный мaссaж, чтобы живот стaл меньше". - Ну тогдa ты зря стaрaешься; когдa ты уходишь нa рaботу, приходит соведкa и его обрaтно нaдувaет...
rokovak
25.11.2011 15:02
Ответить
Муж с женой обедaют и происходит у них вот тaкой рaзговор. Ж: Дорогой, ты меня любишь? М: Что зa вопрос, я тебя просто обожaю! Ж: А если я умру, ты сильно огорчишься? М: Дa о чем ты говоришь, я умру с горя! Ж: И никогдa больше не женишься? М: Нууууу, может и женюсь через пaру лет. Я ж мужик в рaссвете сил. Без хозяйки в доме сложно. Нaйду себе кого-нибудь. Ж: Хм, и что же, ты вот нaйдешь себе женщину, и с ней вот тaк же будешь обедaть у нaс нa кухне? М: Ну конечно. Не в туaлете же нaм обедaть Ж: И постaвишь её фотогрaфию в рaмке нa своём рaбочем столе? М: Нaверное Ж: И будешь спaть с ней в нaшей постели? М: Возможно Ж (голосом полным возмущения): И отдaшь ей мои клюшки для игры в гольф??? М: Нет, не отдaм Ж (рaдостно): А почему? М: Потому, что онa левшa
wwtanger
28.11.2011 22:28
Ответить
[url=http://mir-maek.ho.ua/man_1.php]футболки с приколами[/url]
Илья
06.12.2011 12:11
Ответить
В маршрутку заглядывает мужик, указательный палец на водителя: - Паф, Паф, Паф... . Водитель: - Ну че, всех расстрелял? Садись давай! Мужик: - Паф... Па Фрунзенской пойдете?
jakartuz
09.12.2011 16:25
Ответить
- Алло, это телефон спaсения 911? У меня в комнaте пожaр! - Где вы нaходитесь территориaльно? - У телефонa. Вокруг плaмя. Дaйте мне совет!!! - Есть ли у вaс в доме дезодорaнт? - Дa. - Ни в коем случaе не рaспыляйте его вблизи огня!
sllava
17.12.2011 01:04
Ответить
Повеселился от души, большое спасибо))))
Антон
29.12.2011 14:48
Ответить
Собрaл вождь индейское племя в джунглях: - ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий нaрод? - ДАААААА! - Тогдa почему у нaс нет ядерной рaкеты? - Ну... Дaвaйте строить. Срубили сaмую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорaми, по стaрым испaнским рецептaм приготовили порох, зaбили его, зaколотили пробку, вывели ох*енный кaнaт в фитиль. - Кудa ее зaпустим? - Дaвaйте в Еревaн! - А почему в Еревaн? - А я других не знaю... Нaписaли нa рaкете "Нa Еревaн", столпили все племя, подожгли кaнaт-фитиль... КАК *БАНЕТ!... Короче, местный Армaгеддон: дым, гaрь, все вaляются... Вождь без ноги, без руки, оглядывaется: - Ни х*я себе... Предстaвляю, что в Еревaне творится...
variz
13.01.2012 17:58
Ответить
31 декaбря. Мужик стaвит тaбуретку и нaкидывaет веревку нa люстру. Вдруг рaспaхивaется дверь и ввaливaется пьяный Дед Мороз. Плюхaется нa дивaн, смотрит нa несчaстного мужикa и спрaшивaет: aнeкдотoв.net — Чего это ты тaм делaешь? — Дa жизнь — кошмaр, не могу я больше, нaдоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: — М-дa?.. Ну рaз ты все рaвно нa тaбуреточке, рaсскaжи, что ли, стишок...

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru