Мясные рынки столицы!

Уважаемые! Помогите непутевому...))

Первый год в москве. Собрались с друзьями на пикник... Нужно купить мяса свинину и курицу.

Обязательно на рынке так чтобы потрогать и понюхать можно было)

Посоветуйте пожалуйста рынки где можно купить и подешевле и покачественнее))

Комментарии

azzurro07
01.06.2011 01:48
Ответить
Если живете неподалеку от Юго-Запада,зайдите на рынок у ст.м. "Теплый Стан".На выходных брала свиную шейку -250 р./кг.,телятина(окорок)180 р./кг.
cydoroga
01.06.2011 02:01
Ответить
был там но уже в середине дня... мясо не понравилось( думаю сходить на дорогомиловский стоит?
azzurro07
01.06.2011 18:55
Ответить
В районе ст.м."Теплый Стан" есть несколько торговых павильонов торгующих мясом.Вы в котором были?
e-cat
01.06.2011 02:08
Ответить
Я когда жила в Москве....возила продукты из области)))).....в столице лорого и не знаешь что купишь...
strelec148
01.06.2011 04:50
Ответить
Я не кого не удивлю если скажу...Дорогомиловский? :) Но....не всем по карману. Я покупаю на моем рынук ближайшем...нужно просто задружиться с продавцами. ;)
cydoroga
01.06.2011 11:37
Ответить
спасибо!
таники
01.06.2011 12:32
Ответить
Мама в Зеленограде покупает продукты чаще всего - в передвижных тонарах от хозяйства. Много лет, по графику, в определенное время, в одно место приезжают и продают мясо. По другому графику - молоко и др. молочку. Хотя все это тоже не показатель приобретения "домашнего" продукта. Под Тверью есть совхоз "Заволжский", все время покупали мясо там, кг стоит от 165 до 220 руб. Как-то один из работников рассказал, что сами они там мясо не берут - кормим, дескать, какими-то гранулами, что в них - никто не знает, но за 4 месяца вес увеличивается на 300 кг. Под впечатлением стала покупать мясо в наших магазинах - "сдаточное", якобы от частников. Стоит на 30-50 руб дороже. Через месяц один из предпринимателей раскололся, что мясо закупают в том же "Заволжском".
natashka111
01.06.2011 13:30
Ответить
А мы мясо покупаем у БЕЛОРУСОВ!они к нам каждую неделю приезжают,иногда даже звоним им в БАРАНОВИЧИ и просим что бы привезли что нибудь вкусненькое персонально для тебя.И мясо вкусное привозят и цены отличные(вырезка 280р,в магазине 430р),и вообще я очень ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ БЕЛОРУСОВ *IN LOVE*@}--}--
Svettt
01.06.2011 14:27
Ответить
В Москве покупаю мясо на Рогожском рынке. По цене не скажу, поскольку мясо нам нравится, свинина и баранина наиотличнейшие, то и на цене не заморачиваюсь. Покупаю там на праздники и пикники.
фрау блюм
01.06.2011 15:12
Ответить
А я уважаю Домодеовский рынок - и качество и цены отличные
mama tikka
01.06.2011 19:05
Ответить
а я покупаю рядом с домом в магазине "Ближний", шикарное мясо. бываю там каждый день и вижу, что завоз новый, а к концу дня всё разбирают. Это на Щёлковской, район Гольяново. А вообще по всей Москве есть сеть магазинов"Мясновъ"(адреса в Интернете посмотрите), ассортимент очень даже, только надо смотреть и нюхать, чтобы не подсунули чего. А курицу и её запчасти можно в любой "Пятёрке" купить - в упаковке, охлаждённую, пр-во Петелино (Подмосковье), свежесть определите по дате.всегда беру. я бы ради мяса далеко ездить не стала-можно весь день и все силы потратить на дорогу.
двоечка
02.06.2011 03:32
Ответить
Я на Москворецкий рынок хожу - дешево и качественно! Если ненапряжно ехать - рекомендую!
Фруша
06.06.2011 12:39
Ответить
А я Дорогомиловский люблю...не могу сказать, что дорого...
Ответить

Покупаем мясо для шашлыка и для обычной готовки дома в фермерских лавках Ближние горки. Тем более есть готовое мясо  в маринаде. Очень нравится качество мяса, все всегда свежее. Берем охлажденное. Очень довольны.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru