продолжение теста

Комментарии

kudrina
04.01.2011 18:47
Ответить
ВЫ - ДОМАШНИЙ ОЧАГ Чтобы праздник состоялся, кто-то должен его подготовить – обо всем позаботится, ничего не забыть. Домашний очаг охотно взваливает на свои плечи все организационные и хозяйственные хлопоты, потому что умеет и любит с ними справляться. "Чувствуйте себя как дома" – говорит очаг, (сам- то он и дома, как на работе. Но на любимой работе)
kudrina
04.01.2011 18:50
Ответить
ВЫ - ГОРЯЩАЯ СВЕЧА Свеча обладает тонкостью восприятия и отзывчивостью, она чувствует настроение людей, и создает вокруг себя атмосферу тепла и уюта. Эти ее качества обычно раскрываются лишь в узком кругу, поскольку свеча стремится избегать официоза. Свеча стремится избегать официоза, для нее характерны скромность и привязанность к дому. Общение со свечой скрашивает жизнь ее друзей, обогащая их отношения полутонами и нюансами. Наслаждаясь романтическим ужинам со свечой, не следует забывать, что свечи – существа нежные и ранимые, они нуждаются в заботе и ласке. Помните: неправильное обращение со свечой может привести к пожару!
kudrina
04.01.2011 18:55
Ответить
ВЫ - БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ Возможно, кто-то считает, что бенгальский огонь чересчур серьезным и суховатым, но он ошибается. В хорошей компании бенгальский огонь позволяет себе расслабиться и может просто искрится остроумием. Знает множество нетривиальных анекдотов, умеет показывать карточные фокусы. Те, кто имел опыт близкого общения с бенгальским огнем, не перестают удивляться: праздничный бенгальский огонь и бенгальский огонь будничный – как они не похожи! Можно подумать, что это два совершенно разных человека.
kudrina
04.01.2011 18:57
Ответить
ВЫ - НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА Новогодняя елка - это не характер, это состояние души. Елка под новый год живет в ожидании чуда. Скучные люди говорят ей, что чудес не бывает, но она им почему-то не верит. Многие думают, что это праздник преображает елку, что благодаря ему она превращается в новогоднюю красавицу, но это не так. На самом деле это елка преображает праздник, от полноты чувств делясь с окружающими своими ожиданиями и своей не растраченной любовью.
alyakeyk
08.01.2011 15:42
Ответить
*THUMBS UP*@}--}--
kudrina
08.01.2011 19:07
Ответить
:)@}--}--

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru