новогодний тест

Комментарии

kudrina
04.01.2011 18:28
Ответить
ВЫ - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ФОНАРИК Электрический фонарик на вечеринке выполняет роль идеального зрителя - сам он остается в тени и не претендует на лидерство, вместе с тем именно его внимание и заинтересованность стимулируют окружающих и помогают им раскрыться для общения. Важной особенностью электрического фонарика является выключатель, позволяющий ему "держать в узде эмоции" и достигать высот самоконтроля. Наличие автономного источника питания позволяет электрическому фонарику проявлять мобильность и иметь независимость суждений.
kudrina
04.01.2011 18:35
Ответить
ВЫ - ФЕЙЕРВЕРК Фейерверк (независимо от возраста) – в душе остается ребенком: какие бы испытания ни выпали на его долю, он сохраняет детскую непосредственность и умение радоваться жизни. Энергия и оптимизм, фейерверка привлекают к нему всеобщее внимание. Он не пытается учить людей, как им нужно жить, но, глядя на него, они и сами догадываются, что жить нужно весело и никак иначе. Фейерверк -- прирожденный тамада, он создает вокруг себя атмосферу праздника и вовлекает в нее окружающих, заставляя их на время забыть о своих делах и заботах.
lorxen1
06.01.2011 03:02
Ответить
здорово*THUMBS UP*, правда о детской непосредственности,..... что то не так;)
kudrina
04.01.2011 18:38
Ответить
ВЫ - СВЕТЯЩЕЕСЯ ОКНО Светящееся окно – прирожденный организатор, хотя само оно себя организатором не считает, просто такой уж у него образ жизни: оно открыто для общения, у него множество знакомых, с которыми оно поддерживает приятельские отношения. Окно охотно вовлекает в компанию новичков, благодаря его открытости самые разные люди собираются вместе за праздничным столом, в праздничные вечера именно светящееся окно оповещает замерзших путников о том, что есть место, где им будут рады.
kudrina
04.01.2011 18:41
Ответить
ВЫ - ЖАРКИЙ КОСТЕР Жаркий костер - приверженец походной романтики, поэтому, приходя на вечеринку, он не забывает захватить с собой гитару. Вечер, проведенный с костром объединяет присутствующих и воскрешает в их душах воспоминания о несбывшемся. Даже добившись в жизни успеха, костер остается простым и естественным, уж в чем его нельзя упрекнуть, так это в высокомерии: люди интересны костру сами по себе, независимо от их положения и доходов.
alyakeyk
08.01.2011 15:41
Ответить
Спасибо,Леночка!Интересно!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru