• Главная
  • Блоги
  • программа "Recipes" для сохранения понравившихся рецептов

программа "Recipes" для сохранения понравившихся рецептов

Программы "Recipes". Очень удобная программа по сохранению любимых рецептов в ПК. Скачать можно вот здесь,
http://kobelkov.ru/?module=download
программа бесплатная и можно обновлять. Это очень удобно, раньше использовала Word (было очень неудобно), но случайно набрела в интернете, скачала и установила.
Интерфейс простой, можно вставлять картинки и сохранять рецепты в пошаговое, так же распечатывать. Вот так она выглядит в ПК.
Если кому-то пригодится буду очень рада.





Комментарии

anna r
08.08.2010 16:02
Ответить
Последнее фото, это распечатанный рецепт на листе A4
laralaram
08.08.2010 17:57
Ответить
Спасибо, у меня есть программа кулинарная книга, но, может, эта удобнее! Посмотрю!
purplefly
08.08.2010 18:33
Ответить
спасибо, пригодиться)
алёнушка777
08.08.2010 19:17
Ответить
Спасибо!!!
duduka.markedonskaja
08.08.2010 19:23
Ответить
Пользуюсь давно вариантом этой программы, не подскажите как создать новое "дерево" в меню, я смогла только переименовать под себя переносить внутренние папки. ;)
anna r
08.08.2010 20:27
Ответить
Тоже не знаю, надо основательно покопаться;)
duduka.markedonskaja
08.08.2010 20:49
Ответить
:( Жаль, это единственное неудобство а так мне программа очень нравится - намного больше разделов для сохранения рецептов чем на сайте и компактная, правда у меня старый вариант без фото, но это даже удобно.
glaros
09.08.2010 01:56
Ответить
Спасибо, Анна!@}--}--
манюша
09.08.2010 03:15
Ответить
Спасибо!
johnny
09.08.2010 03:41
Ответить
Интересная программа, спасибо!
irusy
09.08.2010 18:31
Ответить
Спасибо! Попробую
а_лена
17.08.2010 13:40
Ответить
люблю всякие прикладные программулины! Попробую, спасибо!
alexandria29
14.03.2018 00:54
Ответить

Программа может и норм..НО!
1) нет сортировки в алфавитном порядке. в итоге разделы в разброс (даже в ручную выбрать - полный атасс), а особенно весело с радугой букв в названиях рецептов - к примеру 100 пирожков, то понятно что они лягут в раздел "пирожки", но!!! а дальше из-за отсутствия алфавитного порядка начинается цирк. 
2) поиск вообще не работает. ни по продуктам ни по рецептам. Даже копировала название рецепта - ничего не ищет. По сути даже нет окна которое показывала бы "мозговую активность программы"
3) сайт с сылкой на который выше ссылка - почему туда ссылка а зайти никак? запрашивает ник и пароль. причем чей ник то нужен?? вводишь регистрацию для сайта кулинар - не принимает.. 
4) вбивала вручную рецепт алкогольных напитков. вчера.. А сегодня часть рецептов исчезла. Причем найти в папках системы куда оно сбрасывает архив.. так сказать весь вес программы - не реально. все папки пустые. Переустановка программы также дала нулевой результат. Рецептов нет. точней части рецептов..

в общем, бред полный. особенно прикалывает в программе ссылка на обновление... которая)) вот никак не вьеду "она вроде и НЕ защищена.. а пароль то требует.."

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru