Гороскоп загадочности

Комментарии

kudrina
18.06.2010 23:39
Ответить
Вы наверняка знакомы с характеристиками, которые присущи вашему знаку зодиака. Но в любви не всегда бывает оправдано появление типичных черт. Чтобы отношения оставались на высоте, нужна некая непредсказуемость. Чтобы оставаться интересной и загадочной для своего избранника иногда полезно соответствовать противоположному знаку: Овну, например, немного побыть Весами, Львице – Водолеем.
kudrina
18.06.2010 23:43
Ответить
ОВЕН Вы считаете себя сильной, можешь справиться с самыми трудными заданиями, стать лидером в коллективе и вдохновить своего избранника на новые подвиги. К сожалению, Вам часто попадаются слабые и бесхарактерные партнеры, которым не удается проявить рядом с такой активной девушкой свои мужские качества. Ради гармоничных отношений стоит позаимствовать черты характера Весов: добавить в свое поведение больше женственности, умерить желание самой преобразовывать мир.
kudrina
18.06.2010 23:48
Ответить
ТЕЛЕЦ Личные отношения всегда стоят у Вас на первом месте. В ожидании любви Вы распространяете вокруг себя ауру женственности. Вкладывая всю душу в развитие этих отношений, нередко становитесь заложницей своей привязанности. Попробуй применить стиль поведения Скорпиона. Даже если на душе кошки скребут, оставайтесь внешне спокойной и неуязвимой, не торопитесь делиться переживаниями с подругами, покажите окружающим, что Вы можете сама справиться со своими проблемами.
kudrina
19.06.2010 00:12
Ответить
БЛИЗНЕЦЫ Вам всегда и до всего есть дело, неудивительно, что окружающие постоянно советуются с вами по всем вопросам. В вашем доме не смолкает телефон, часто приходят гости. У Вас много приятелей, но нет того самого, единственного. Постарайтесь ограничить контакты, не позволяйте себе беспокоиться из-за мелочей, не растрачивайте силы на множество увлечений. Эти присущие Стрельцу качества повысят вашу привлекательность и помогут обрести счастливый любовный роман.
kudrina
19.06.2010 00:20
Ответить
РАК У Вас сильно развит материнский инстинкт, поэтому даже в любовных отношениях наблюдается стремление опекать своего друга. Вы с удовольствием выслушаете чужие проблемы и позволите выплакаться в жилетку. В итоге ваш избранник может отказаться от стремления доказывать свою мужественность. Попробуйте исключить из своего поведения замашки заботливой мамочки и отличной хозяйки. Больше внимания уделяйте образованию и карьере. Повышенные амбиции, свойственные Козерогу, сделают Вас неотразимой.
kudrina
19.06.2010 00:26
Ответить
ЛЕВ Вы от рождения наделены внутренней силой и уверенностью в себе. Рядом с вами способен устоять только тот, кто чувствует себя на равных с вашим царственным знаком. Если это не так, ради игры Вы готовы превратиться из лидера в подчиненную. Львицы привыкли все делать с полной отдачей, что требует огромных сил, и не могут сочувствовать понарошку. Заимствуйте иногда стиль общения Водолеев, которые сочувствуют всем, но не каждому в отдельности. Никогда не отказывайтесь от стиля поведения царицы.
kudrina
19.06.2010 00:31
Ответить
ДЕВА Вы прирожденная скромница и труженица: вкладываете много сил в свою учебу или работу, зачастую отказываясь от личной жизни. Необходимо пересмотреть свои приоритеты. Добавьте к чертам своего характера немного эгоизма и увлеченности собой. Поссорились с другом? Забудьте о нем на время, а затем поразите его необычным нарядом. Позвольте себе быть слабой и беззащитной, так ведут себя Рыбы – ваше зеркальное отражение.
kudrina
19.06.2010 00:36
Ответить
ВЕСЫ Вы не страдаете от отсутствия внимания мужчин, очаровывая их деликатностью, изысканным вкусом и ровным характером. Но ваша готовность идти на уступки в личных отношениях может быть принята за бесхарактерность. Для гармонии в любви стоит усилить в себе черты индивидуалистки, стать более яркой и непредсказуемой – в соответствии со знаком Овна. Не мешает иногда подшучивать над партнером и создавать для него пикантные ситуации.
kudrina
19.06.2010 00:43
Ответить
СКОРПИОН У Вас в избытке сексуальная энергия и запас жизненных сил. Кажется, Вы можете добиться всего, но идти напролом все же не стоит. Вы с удовольствием поддерживаете миф о том, что Скорпион – роковая женщина. На самом деле под этой внешностью может скрываться ранимая и чувствительная душа. В личных отношениях Вы больше всего претензий предъявляете себе и щадите избранника. Постарайтесь приглушить волевые качества, стать более слабой и зависимой, приобретя черты Тельца.
kudrina
19.06.2010 00:48
Ответить
СТРЕЛЕЦ Вы очень активны и удачливы. Но это вызывает комплекс неполноценности у тех, кто рядом с вами. Чтобы стать более привлекательной для мужчин, умерьте свой пыл. Сдержанность – ваше главное оружие. Позвольте партнеру проявить инициативу, поухаживать за вами. Оглянитесь вокруг и научитесь радоваться мелочам. Добавьте в свой облик разнообразности и переменчивости, свойственных вашему зодиакальному отражению – Близнецам.
kudrina
19.06.2010 00:54
Ответить
КОЗЕРОГ Ваша организованность, требовательность к себе, способность добиваться своих целей вызывают уважение. Но если Вы не хотите прослыть «синим чулком», оставьте свои разговоры об учебе и карьере в общении с поклонниками. Постарайтесь снизить уровень требований к своему партнеру. Если и захотите немного подкорректировать качества его характера, делайте это очень осторожно. Станьте чуть более женственной и легкомысленной – эти черты можно позаимствовать у Рака.
kudrina
19.06.2010 01:07
Ответить
ВОДОЛЕЙ Вы всегда готовы поделиться с другими новыми идеями. Но не стоит растрачивать свои силы по мелочам. Допустим, объект ваших симпатий выбран и вас полная взаимность. На этом этапе стоит ограничить себя от ненужных отношений. Старайтесь всегда помнить о своих интересах, сохраняя свой внутренний стержень и не становиться былинкой, которую качает «ветер перемен». В своих поступках следуйте логике мыслей, а не чувств – как подобает Льву.
kudrina
19.06.2010 01:19
Ответить
РЫБЫ По своей натуре Вы чаще пессимист и склонны ожидать несчастья. Ваша главная задача – стать чуть сильнее и радостнее. Учитесь удовлетворять ваши небольшие желания – купите понравившуюся вещь, съешьте вкусное пирожное, одинаково радуйтесь и солнцу, и дождю. Решите для себя раз и навсегда – чужие недостатки вас не касаются. Старайтесь меньше критиковать, присмотритесь к вашему зодиакальному оппоненту - знаку Дева.
purplefly
19.06.2010 03:06
Ответить
Я рыбы, но на меня не очень похоже, я полнейший оптимист =)
margaleta
19.06.2010 01:24
Ответить
С моей Рыбой у меня ничего общего нет. :p Все равно спасибо, Леночка.)))
kudrina
19.06.2010 01:30
Ответить
Я знаю:p
неля0503
19.06.2010 02:21
Ответить
По своим наблюдениям скажу: Дева гораздо более пессимист, гораздо больше любит покритикова и гораздо более нетерпим к чужим недостаткам, чем Рыбы. :)
неля0503
19.06.2010 02:31
Ответить
что-то я явно напутала с женско-мужским родом ...))))) Да что с Рыбы взять- всё в облаках витает ))))
purplefly
19.06.2010 03:07
Ответить
:)вот вот
kudrina
19.06.2010 04:33
Ответить
Понятно... Значит с Рыбами гороскоп не совпал....*DONT_KNOW*
purplefly
19.06.2010 04:44
Ответить
мы рыбы такие переменчивые =)
mellorn
20.06.2010 02:09
Ответить
"Никогда не отказывайтесь от стиля поведения царицы"- пытаюсь!
тиола
04.07.2010 13:28
Ответить
Леночка! Я скорпион! Много читала,даже пару лет увлекалась гороскопами,но в этой характеристике я нахожу много общего с тем,что ощущаю. Конечно,в силу своего характера,я мало прислушиваюсь к мнению окружающих,может быть и стоило? Другой вопрос:"А получится ли у меня?" Думаю,нет! Практика....
Kasht
07.03.2012 01:28
Ответить
Совсем недавно пообщалась с одним очень интересным астрологом. И какого было мое удивление, что я оказывается не Рыба по знаку зодиаку, а Водолей. Обалдеть всю жизнь себя позиционировала, как Рыба, а оказалось, что нет. Сейчас меня тема знаков зодиака особенно интересует Скачала и слушаю аудиокнигу Елизаветы Даниловой !Зодиакадьный гороскоп" http://potencial-lichnosti.ru/ezoterika/elizaveta-danilova-zodiakalnyj-goroskop.html Очень познавательно, лучше начинаешь понимать других людей. Всем советую. Мне очень нравится:)

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru