Хлебопечка!!

Уважаемые кулинары!У меня такая проблема:муж хочет купить хлебопечку.Обращаюсь к тем кто уже пользуется таковой.Стоит ли ее покупать?И если стоит,то в пользовании очень она сложная?
И еще хотелось бы узнать об аэрогриле,прочитала рекламу и заинтересовалась.Может кто пользуется,расскажите нужная ли это вещь.По рекламе,так просто жить без него нельзя,и все-то он может:и варить,и печь,и консервировать,и сушить.Очень хочется услышать мнение тех,кто пользовался этими приборами

Комментарии

улитка
09.12.2007 23:19
Ответить
Елка, зайди в гости к Миле и ты увидишь такие домашние хлеба, что всякие сомнения исчезнут:) У меня хлебопечка всего несколько дней, но первые опыты положительные. С аэрогрилем не знакома.
чара
09.12.2007 23:57
Ответить
Хлебопечкой пользовалась год.Запахи такие,что можно обалдеть.Вкус тоже.Прекратила,потому что стали есть в три раза больше хлеба,а результат налицо,да и не только...
natazi
10.12.2007 00:37
Ответить
Да,я бы сказала,что без хлебопечки жизнь свою не представляю.Делает почти всё;всегда свежий хлеб,мало того к назначенному времени испечёт,тесто замешивает разное,и доожжевое,и на пицу, и на пельмени.Тесто получается я вам скажу,у меня раньше когда я месила руками,никогда такого не получалось.А у меня она ещё и три в одном(хлеб,кекс,джем).Так,что не раздумывайте,а скорее покупайте.В использовании проста,там всё доступным языком описано.
мила
10.12.2007 03:21
Ответить
Еще ни разу не пожалела о том что купила хлебопечь.
elitna
10.12.2007 03:25
Ответить
Раз МУЖ хочет - не отказывай...!;) Покупайте хлебопечку-и вперёд.... У меня тоже есть она(хлебопечка),тесто любое-без проблем !;):)
federal
10.12.2007 11:07
Ответить
elka-07,мне тоже муж с детьми подарил хлебопечку,вещь незаменимая у меня на кухне,я уже не повню когда месила тесто руками,так что если хочет ,пускай покупает;):)
nat_ka
10.12.2007 12:47
Ответить
Обязательно покупайте, не пожалеете! :) А я сейчас мечтаю о мультиварке :( Тоже супер-агрегат :) :) :)
мила
10.12.2007 13:17
Ответить
О мультиварке я мечтаю уже давно, вроде и стоит недорого, но вот ставить некуда пока, кухня махонькая
regi
10.12.2007 13:55
Ответить
Привет,какая полезная тема для меня. Вот мне тоже муж решил на новый год хлебопечку подарить. Скажите плиз,хлебопечи каких фирм вы используете? Чтоб уж не прогадать...
elitna
10.12.2007 14:42
Ответить
У меня самая простая и дешёвая,ещё не подводила,3 года гарантийных отработала,и работает до сих пор!:) фирма"CIA Tronic" (за 30 евро была - в распродаже)
natazi
10.12.2007 15:16
Ответить
У меня LG,а что такое мультиварка,не подскажете?
Sir
26.04.2014 19:40
Ответить

Одна из лучший хлебопечек и на сегодняшний день, удачная модель LG HB-203CJ и цена 4 900 руб. http://www.citilink.ru/catalog/763088/?r=il01009591.

мила
10.12.2007 16:44
Ответить
У меня panasonic sd-255, очень ею довольна, очень много возможностей и не надо по сигналу закидывать добавки, она это делает сама. Стоит приблизительно 200 долларов. А мультиварка - это вобще умная машина, в ней можно правильно приготовить любую кашу, сварить борщ и вобще готовить можно что угодно и ваш обед будет дожидаться вас горячим. А какие высокие бисквиты получаются в мультиварке.
мила
10.12.2007 17:15
Ответить
А вот моя хлебопечька
мила
10.12.2007 17:18
Ответить
А вот так выглядит мультиварка
ats2230 309 05
18.12.2007 16:32
Ответить
МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ;КАКИЕ СПОСОБЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ И КАКИЕ ПОЛУЧАЮТСЯ БЛЮДА? ЖАРКОЕ КАКАЯ КОНСЕСТЕНЦИЯ?кАК КАША?ИЛИ КУСОЧКИ ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ?сУП-ПЮРЕ?ИЛИ КАК ОБЫЧНО СВАРН НА ПЛИТЕ?мЕНЯ ВОЛНУЕТ ВНЕШНИЙ ВИД И КОНЕЧНО ЖЕ РАЗНИЦА ВО ВКУСЕ!ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
elka-07
10.12.2007 19:42
Ответить
Спасибо всем,кто откликнудся на мою просьбу.Наверное,пусть покупает.Жаль,никто насчет аэрогриля ничего не сказал.Еще раз,спасибо!
Надежда
25.03.2014 10:06
Ответить

elka-07 ,Аэрогриль -техника практически бесполезная(я так думаю),очень его хотела -купили.Хорошо готовит только курицу-гриль,заготовки делать одно мучение (увезла на дачу).А что касается хлебопечки-это отличная штуковина!!! Я сейчас приобрела мультивару -хлебопечку Витек VT4209 BW  (первая оурсон-поедет на дачу),отлично печет хлеб,варит,тушит,жарит-делает все!!!

regi
10.12.2007 20:20
Ответить
Да,спасибо большое! Еще кто-то в комментариях писала,что нельзя слишком много продуктов ложить(муки и жидкости), а то накроется, это я тоже хорошо запомнила)
мила
10.12.2007 21:43
Ответить
С каждой печькой идет инструкция с рецептами.
djastina
10.12.2007 23:30
Ответить
Дело в том что надо только определенное количество продуктов вносить. Там по граммах закладка продуктов указана. Переборщиш, получишь невыпеченный и пр. Аерогриль тоже не плохая штука, но я себе без него покупла, а сейчас бы купила с аерогрилем. Я свою поменяла на новую с функцией "Продолжить". Если отключается електричество, то зачастую процес начинается опять с замеса. Особо неприятно когда хлеб уже начал выпекатся. Так что лучше присмотреть такую хлебопечку где есть функция "Продолжить" или что то в этом стиле. И приятного хлебопечения!!!
arka
10.12.2007 23:50
Ответить
в обычной духовочке, хлебушек получается вкуснее и любых размеров, и руки не связаны всякими условиями...
мила
11.12.2007 00:17
Ответить
Ну с хлебопечкой тоже руки не связаны, закинул продукты и достал хлеб, все остальное сделает она
elka-07
11.12.2007 01:26
Ответить
Девочки,мой муж работает пекарем-хлеб у нас всегда свежайший и даже теплый,но хлебопечку он хочет!Поэтому и решила узнать мнение кулинаров.Придется покупать!
ironorchid
11.12.2007 05:47
Ответить
Про хлебопечку - ДА, ДА и опять ДА! Совершенно ничего сложного, а какой хлебушек получается! Мммм. :)
natazi
11.12.2007 12:44
Ответить
Ну например: съели за ужином весь хлеб,а на завтрак в доме ни кусочка,ноу проблем! Закладываете продукты в печь,задаёте программу,и всё,ложитесь спать,утром к какому времени назначите,к такому и будет свежайший,горячий хлебушек!!! Принцип тот-же,что и у стиралки-автомат. Заложил,и ушёл,даже если хлеб испёкся,а вас нет дома,то печь включает автоподогрев,и ваш хлебушек втечение 3часов остаётся горячим!Прелесть одна!!!!
ats2230 309 05
11.12.2007 14:13
Ответить
меня интересует мультиварка.Если не трудно,расскажите в чем прикол?ВКакие унее достоинства и недостатки?А про хлебопечку выскажу свое мнение.Хотите поправится,то покупайте.У меня она есть.
Sir
26.04.2014 19:43
Ответить

Электрическая кастрюля с несколькими режимами работы. 

torika
18.12.2007 18:20
Ответить
Хлебопечка-это просто супер!!!Самое главное никакой химии и консервантов.А поглощение вкуснятины можно контролировать. У меня Panasonic sd-255 и я,и семья довольны.Акакие получаются пиццы,а вареники!
Ответить

Мы с братьями сделали нашей маме подарок на день рождения, подарили ей хлебопечку Oursson, мама очень довольна ею, пользуется около года, хлебопечка вообще беспроблемная! Потому что для наших мам это очень важно! Понятный дисплей, большое смотровое окно, а также подсветка камеры позволяют ей без проблем установить необходимый режим и при желании посматривать через смотровое окошко за процессом) она довольна и встречает нас всегда со свежеиспеченным хлебушком)) как оказывается в этой хлебопечке можно не только хлеб печь, но и йогурт готовить и варенье вкуснющее получается)) Выбирали Oursson, потому что есть уже и мультиварка Oursson, и чайник этой фирмы и микроволновка Oursson. Мама каждый день радуется подарку, а мы довольны, что купили очень хорошую вещь))))

Ответить

Я хлебопечкой пользовалась около года. Домашним нравился свой хлеб. Каждый раз готовила по новым рецептам, экспериментировала. А потом вышла на работу, времени не хватает. Короче забросила это дело.

Тома Элли
28.12.2018 12:36
Ответить

А, я активно пользуюсь, мне хлеб покупной не очень нравиться, да и дорого если каждый день на четверых покупать. У меня уже второй год, редмонтовская мультиварка есть, я на ней и выпечку делаю. А, хлеб раз пять в неделю пеку, вечером в основном ставлю, чтобы по таймеру к утру готов был.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru