Змеиный яд!!!

У кого нибудь есть опыт с кремом "Glamoxy SNAKE Serum" ???
Насколько он эффективен и как долго держится результат?
Посоветуйте, попробовать его или лучше обратиться к пластическому хирургу???

Комментарии

nikiskin
13.02.2010 03:16
Ответить
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-1248201/Botox-bottle-The-125-moisturiser-promises-freeze-time--mimicking-paralysing-effects-snake-venom.html я рекламе не верю. Голливудские звезды лучше зайдут на 15 минут к доктору и получат порцию ботокса, чем мазаться невесть чем (цена кстати такая же как сианс ботокса)
nikiskin
13.02.2010 03:17
Ответить
http://www.fem.com/beauty/rodial-glamoxy-snake-serum-trend-die-schlangennummer-5531.html вот еще раз на немецком!
duduka.markedonskaja
13.02.2010 03:39
Ответить
Справа - ты!
duduka.markedonskaja
13.02.2010 03:40
Ответить
А будешь продолжать, мы с тобой вот так...
nikiskin
13.02.2010 03:41
Ответить
дюдюк, ты че???
duduka.markedonskaja
13.02.2010 03:43
Ответить
Это ты че? После 35-40 еще хоть как то могу понять, а ты че? %)
nikiskin
13.02.2010 03:44
Ответить
а я ради профилактики! А то в 30, меня уже не один хирург не отремонтирует!
duduka.markedonskaja
13.02.2010 03:45
Ответить
Ага, потому что его арестуют!!!! ;)
nikiskin
13.02.2010 03:48
Ответить
за что???
duduka.markedonskaja
13.02.2010 03:53
Ответить
За извращение, нарушение врачебной этики и взятки от дэвушки из бывшего СССР! И не докажешь что не давала, и передачи носить придется. ;)
laralaram
13.02.2010 03:37
Ответить
Ленка, чё это у тебя мозги поехали набакрень? давай, выкладывай, что случилось?
nikiskin
13.02.2010 03:40
Ответить
почему? хороший крем (говорят) У нас в понедельник будет в продаже, в дугласе. 25г за 180 евро! дорого - не спорю! Но говорят что эффект такой же как от ботокса, а ботокс порализует до двух лет!!! Вот и интересно, может кто нибудь уже пробовал!
laralaram
13.02.2010 03:44
Ответить
Никиша, мужика тебе надо, а потом... напишу в личку!
nikiskin
13.02.2010 03:47
Ответить
ты эт не мне, ты эт ему говори! Принц Маркус (тот что должен был моим мужем стать) пару месяцев назад женился на 18ти летний!!! Теперь принцев то у нас больше не осталось... там какие то три приемных, и усе!
nikiskin
13.02.2010 03:47
Ответить
Ой, он не Маркус! Маркус, это тот что приемный! А этот... ээээ... надо гугельнуть - не помню
duduka.markedonskaja
13.02.2010 03:49
Ответить
Че за прынц, почаму я не знаю? Небось кривой нос и эти самые складки? ;) Ленка-провакатор, ты пркалываешься, а у кого то и правда крыша съедет... :(
nikiskin
13.02.2010 03:52
Ответить
а я откуда знаю, почему ты наших принцев не знаешь. Вон этот Маркус (ну что приемный) в Франкфурте обалденный ночной клуб открыл. Там танцовщицы по пол штуки за ночь получают!!! Бармены по 200евро в ночь... Да ладно, не о принцах речь! Я не прикалываюсь, реально интересно и реально хочется (вернее надо)
duduka.markedonskaja
13.02.2010 03:55
Ответить
ага, давно надо
duduka.markedonskaja
13.02.2010 03:47
Ответить
Не, этой девушке нужен целый гарем, чую....
duduka.markedonskaja
13.02.2010 03:41
Ответить
Че непонятно то? ДЕвушка купила микроскоп и разглядывает свои "ужасающие" МОРЩИНЫ!!!!
nikiskin
13.02.2010 03:43
Ответить
морщины, кривой нос и складки жира за левым ухом ))))))
Steblik
13.02.2010 04:08
Ответить
ой-ой-ой...как страшно... как бы надолго не парализовало, и не только мышцы.... не нужно это, это ЗЛО!!!! и так красивая, чавой-то там парализовывать собралась.............. тьфу ты.......
duduka.markedonskaja
13.02.2010 04:18
Ответить
Этого "вредителя" надо изолировать, шоб сама себе не навредила!
nikiskin
13.02.2010 04:12
Ответить
да вроде нормальный крем. Говорят эффективный!!! Вот бы еще услышать мнение кого нибудь, кто им пользовался
Ответить
Ленка, у тебя день красоты???
duduka.markedonskaja
13.02.2010 04:20
Ответить
Угу, ты про похудение еще ейный блог не читала? ;)
Ответить
читала... Лена.. не занимайся фигней... лучше приготовь что-нибудь эдакое.. из неведомой зверюшки с чудо-травой;)
Лена-zepter
13.02.2010 14:56
Ответить
Ты знаешь Ленок мне даже на твою тему снился сон, и вот что я поняла, если ты худая сама по себе и у тебя растут бока, живот и попа, то надо меньше есть и бегать, я с тобой согласна, что хочется быть в форме всегда и прям сейчас, твоей проблемой я уже переболела и переросла, но судя по твоим фоткам в какой ты форме, у тебя точно крыша поехала, и про мужчину хочу заметить что полюбил он тебя не толстуху а худую, а вообще мое мнение если мужчина высказывает твои фигурные проблемы это не красиво, значит он оставляет себе шанс найти лучше. А если он тебе тактично помогает избавиться от твоих проблем, не вбивая тебе комплекс неполноценности, значит он тебя любит и дорожит тобой какая ты есть. А потом здоровье не купишь, если запрещены лекарства стоит задуматься. Мой знакомый пласт. хирург (я в прошлом медик) сказал, что сейчас не афишируется сколько летальных исходов после операций, а про осложнения я вообще молчу. Но если у тебя конкретно крыша съедет, приезжай я тебе помогу, знаю хороших хирургов.
santari-s
13.02.2010 23:42
Ответить
Лена, послушайте умных людей, выбросьте из головы всякие глупости. Не в Вашем возрасте и не при Вашей внешности думать о таких вещах, да и позже, может быть, не надо - потом будет практически невозможно остановиться.
nikiskin
13.02.2010 23:44
Ответить
спасибо конечно. Но мне и выбрасывать не приходиться - тут что ни шаг, так облом. Сегодня оббегала все аптеки и дрогерии (и дуглас, и мюллер, и дроспа и россманн...) нету у них этого змеиного яда!!! Ну нету, и все! И знать не знают когда будет. Единственное что, так это в дугласе записали мой номер телефона и сказали что позвонят (как только, так сразу)
lorxen1
15.02.2010 20:01
Ответить
а про Ботакс,ерунда,его хватает на 3,4,5 месяцев. знаю не по наслышке. А по дисавери показывали серию , пластическая хирургия. самый известный косметологический комплекс во Флориде. Так и там говорилось,про сроки такие же . И если вам скажут,что Ботекс остаётся свыше 6 месяцев,значит вам --ВРУТ
lorxen1
15.02.2010 20:02
Ответить
упс, ДисКавери
nikiskin
15.02.2010 22:37
Ответить
Нее, я тоже знаю не по наслышке (у меня куча подруг помешанные на ботоксе) что это зависит от стадии "морщинотости" (или как там...) Если морщин нету, то в виде профилактики до двух лет гарантия... а если есть, соответственно они и с ботоксом раньше появятся. Я уже заказала себе этот змеиный яд с Мюнхена! Но фото для сравнения не могу сделать, так как морщин у меня еще нету (через два года, посмотрим)
lorxen1
15.02.2010 23:08
Ответить
так если нет морщин,тогда зачем он вам нужен. А я вот вчера прочла ,тоже не знаю как оно Радевит,почитайте http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3873594/ Прям чудодейственная мазь от старения. Может из наших кто скажет что это за Радевит. То что комплекс витамин A.D.E понятно.
nikiskin
15.02.2010 23:18
Ответить
Мне он нужен только из за того, что его наверняка скоро запретят! Тут все запрещают, что эффективно... А пластического хирурга я хорошего не знаю...
lorxen1
15.02.2010 23:12
Ответить
мазь Радевит® - композиция из самых главных для кожи витаминов. Радевит® - это витамины в чистом виде и эмульсионная основа, которая способствует лучшему их усвоению. Витамин A - витамин роста, он нормализует обменные процессы в коже, обеспечивает заживление ранок, трещинок, царапин. Витамин D регулирует обмен кальция и фосфора. Витамин E – сильнейший антиоксидант, он препятствует старению кожи. Итак, кому необходимо пользоваться мазью Радевит®? Если у вас здоровая кожа, мазь Радевит® будет ее смягчать и питать, кожа будет выглядеть безупречной. Если вы замечаете признаки раннего старения кожи, мазь Радевит® быстро от них избавит, вернет коже молодость и упругость. Если вы порезались во время бритья, воспользуйтесь мазью Радевит®, ранки быстро заживут. .
krion
28.06.2010 07:36
Ответить
Эх бедная антикискин! Ей бы со мной пообщаться в реале 30 мин, быстро бы мозги на место встали бы. Дорогие дамы, то что вы являете во вне, то и есть ваша ценность! Одна дама может заворажить и привлечь все внимание не имея уникальной внешности, а вот другая выглядя как Барби и с глупым взглядом вызовет рвотный рефлекс. Хотя ладно, для Никискин эт не акутально помоему....

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru