Как кошка с собакой...

Комментарии
манюша

Несмотря на общепринятое мнение, иногда они живут дружно. Мои Джесси и Арни - не исключение из правил... Когда между собакой и кошкой возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара. ( Стефан Цвейг )

sigma002
10.09.2009 19:50

5 фото сверху можно назвать - "Остаться в живых!"

natapit
12.09.2009 15:17

sigma002
10.09.2009 19:48

Здорово! Я может и не по теме (извини Манюш!!!),но хочу поделиться тем, что делает мой Марик в отутствии меня на балконе:

манюша

Прикольный какой! Маленький шалун...

sigma002
10.09.2009 19:58

А что будет дальше?:)

манюша

Станет степенным, спокойным котом... года через 3-4.

sigma002
10.09.2009 19:54

Тигренок в чайнике!

манюша

Устало небо беззвучно падать. Набат звенящий – удар по нервам. Перечеркнув о прошедшем память. Я приступаю к лихим маневрам. Нет больше женщины терпеливой С глазами нежной пугливой лани. Любви хотела– простой, счастливой, Да не мои оказались сани. Досталось несколько жалких крошек. Сравнясь по мудрости лишь с Минервой, Любить я стану собак и кошек, И просыпаться бездушной стервой. Ольга Андрус

lorxen1
10.09.2009 20:20

здорово,Маша,это твои на первой фотке так дружно лежат?

манюша

Нет. Кот похож на Арни, а собака великовата для Джесси. Моя дама где-то 40-45 см в холке.

basimba
10.09.2009 20:26

А это у моей сестры на даче.Чем не компания?

манюша

Шикарная компания. Кот выше всех - главный!

манюша

и толще!)))

olgas08011973

Классная фотка и классная компания!

margaleta

манюша

)))))))

ирусик-88

:):):) ЛАПОЧКИ !!!!!

margaleta

манюша

приёмные дети...

pinkflamingo1962

Над некоторыми фотками посмеялась от души!Машенька,блог супер!Молодец!

фрау блюм

Какой замечательный блог! Настроение сразу же поднялось))))

алёнушка777

Девочки! Привет!А это - мои любимые...когда появился Кузя Рэю было 9 лет..и вот такС...

манюша

Какие дружные!

манюша

Последнее время мне не удаётся поймать своих вдвоём. Они носятся по квартире. играют в догонялки, но тихо сидят под кроватью, т к Джесси состригаю лишнее. Кот её утешает там

алёнушка777

:):):)...а как мой Кузя терпит такие "обнимания" не представляю - если на меня Рэй лапку положит - чуУуствительно! :)

kotkot
11.09.2009 01:06

Спасибо.

mellorn
11.09.2009 01:12

Какая прелесть!!! Все такие лапочки!!! 5555

bart
11.09.2009 02:11

Веселый блог. Спасибо. У меня была кошка и собака, когда кошка котенилась, мой пёсик брал шефство над котятами. Он их мыл, присматривал, собрал в корзинку чтобы не потерялись:). Вы бы видели,на кого эти котятки были похожи.....вечно облизанные,со слипшейся шерстью:). Даже на кошку иногда рычал если ему казалось что та обижает котят.

natasha76-07

У меня дома тоже как ни странно, но собаки очень даже ладят с котом и кошкой! Мария, спасибо за такой классный длог!

ната777

Какое чудо. Огромнейшее спасибо за блог. Как будто дома побывала.

ra999
11.09.2009 05:07

А вот такой котячий консерт видели вы ли, слышали вы ли??? :)

natapit
12.09.2009 15:13

класс!а концерт просто сказка!спасибо!

natapit
12.09.2009 15:15

boela
13.09.2009 19:08

super !!!

svetlana lagutina

Девочки, вот мы говорим: "Материнское чувство, материнское чувство..." Когда мои трехнедельные котята остались без матери, а с ними рядом находился годовалый кабель ризеншнауцера, он стал выполнять материнские функции, пока они еще не умели умываться. Ловил котенка, прижимал его лапой к полу и, простите, вылизывал ему задницу, как настоящий отец или мама! Понятно, что инстинкты, но этот эпизод рушит теорию о том, что эти самые инстинкты только со стороны женщины могут возникнуть. Забавно? :)

svetlana lagutina

Можно еще одну реплику. Заметила, то, что мы (в смысле люди) объявили когда-то инстинктом вражды между кошками и собаками, не является таковым. Это предмет воспитания собаки человеком. Те люди, которые травят собаку на кошек, получают агрессивное в этом плане существо. Если оно (это существо) с детства знает, что с ним рядом живет кошка, то он: "И на кошек - ноль внимания. Вот это воспитание!" А может даже тапочек хозяина стать главным врагом. Главное вовремя "фу" сказать, мне кажется...

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт