Домашние любимцы

koolinar.ru

У многих в семьях живут домашние животные - полноправные члены семьи, цветут растения. Их любят, холят.
Поделитесь не только фотографиями своих любимцев, но и рассказом о них, забавными случаями...

koolinar.ru
Комментарии
манюша

Знакомьтесь, это Джесси. Ей 5,5 лет. Метис: помесь пуделя со спаниелем. Когда я забирала щенка, то мне сказали "Спаниель, внеплановая вязка" Через несколько месяцев я уточняла у знакомых вяжутся ли планоао спаниели и пудели. Ничего, что разные породы....

алёнушка777

"планово"...гы гы гы

манюша

Она очень добрая, неконфликтная, умная и улыбчивая девушка!

pinkflamingo1962

Ну надо же и впрямь улыбается!!! :)

nastaya ozh

очень обаятельная собачка!

kotkot
26.08.2009 14:12

Очень она мне понравилась.

binary
26.08.2009 15:53

улыбайтесь)))) класс собака)

kulinarkat

Какая очаровательная улыбка!

машенька-84-

Пухнастый клубочек счастья.

манюша

Как все представители женского пола любит тряпки. Представьте, чтобы утром найти колготки и носки сына приходилось забрасывать их на люстру во время смены мебели в комнате. По-ночи она тренировалась в прыжках в высоту - пыталась достать... Здесь, на фото, она "увела" мой носок.

pinkflamingo1962

Манюша-у неё просто замёрзли лапки! ;)

манюша

на диване! Это называется вспотела дрожавши!

binary
26.08.2009 17:48

модница просто....разве жалко псинке шмоток))))

манюша

Она жутко не любит парикмахерские услуги в отношении неё. Во дворе смеются, что для стрижки Джесси (она в холке 40 с небоьшим см) нужны 4 человека! Здесь она отдыхает после очередного раунда...

pinkflamingo1962

Замучили собачку!

манюша

Её уже не стричь, а брить надо было!

mellorn
26.08.2009 22:25

Бедная страдалица! Но красота требует жертв!

манюша

Иногда ей помогает Арни наводить красоту.

манюша

Но чаще между ними борьба за место под солнцем. Простите, на кресле...

манюша

Арник любит позировать, в отличии от Джесси.

манюша

Но они живут дружно, поедая корм друг у друга.

kotkot
26.08.2009 17:00

Славная парочка.

манюша

Приходится присутствовать при их трапезе, а то всё пытаются поменяться мисками

манюша

Арник, как все коты не любит мыться в ванной. Он наблюдает, чтобы во время купания не утопили собачку и сочувствуйт ей...

манюша

Сам моется традиционным способом.

кыш
27.08.2009 05:37

Боже, какой взгляд!! Правда, сочувствует, добрый котик!:)

манюша

Многда он помогает мне убираться

манюша

... и готовить.

манюша

А вот гулять приходится ему в тоскливом одиночестве на балконе. Джесси предпочитает двор.

манюша

А это называется поиграли немног и язык на сторону!

binary
26.08.2009 17:45

Манюш милые у вас кот и собака))) чудный блог)

манюша

А это наши соседи. Джесси иногда с ними гуляет. Умные, хорошо воспитанные, уравновешенные собаки

алёнушка777

:)...не бывает злых собак...бывают просто невоспитанные...

манюша

Иногда люди заводят игрушку детям, а потом выбрасывают за ненадобностью. Это произошло с кошкой. Её кормят бабушки. но скоро зима...

манюша

Тоже соседка. "Прописалась"на лавочке под окном.

манюша

Ещё одна соседка - абсолютно безбашенное создание!

skoslik
26.08.2009 17:42

Машенька, спасибо за блог!

машенька-84-

Сразу видно задорный взгляд.

манюша

Маш, не задорный, шкодный! Вечно пакостит!

margaleta

Веселая у Вас живность проживает :) А рассказы в этом блоге подразумевают только животных? О муже тоже можно? Он вроде бы тоже полноценный член семьи. Его приходится холить и лелеять, как домашнего любимца. А сколько интересных случаев о нем можно рассказать. Даже корм вечно требует разнообразный и недовольно ворчит, если чем-то недоволен. Выгуливай его, три ему спинку в ванной, до еще и сказку вечно расскажи: где была и что пила (наивный какой - кто ж тебе правду скажет). :) Извините, немного порезвилась в Вашем блоге - просто Ваша собаня немного мне мою половину напоминает (шерсти на голове, правда, поменьше, но взгляд такой же преданный). :)

binary
27.08.2009 00:01

с мужем возни гораздо больше))))

kuril4ik
26.08.2009 15:38

Замечательная компания! А про того что на аваторке вашей рассказ будет- славный щенок?;)

kuril4ik
26.08.2009 15:40

Ой, не на аваторке, а фото в теме блога!

манюша

Фото милого щенка просто из нета взяла, а на аватаре Джесси

nastaya ozh

а вот мой котик Кокос!он любит купаться, гулять, переловил всех насекомых во дворе идома!а еще он издает необычные звуки (щебечет как птичка!) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i038.radikal.ru/0908/db/0ce14fc3e28c.jpg[/IMG][/URL]

nastaya ozh

чет не вставляется фотка..

манюша

какой хитрый взгляд!

nastaya ozh

днемон спит в своем домике: а ночью приходит ко мне:

binary
26.08.2009 15:51

ух ты какой ушастик)))) а глазюки какие....буся))

nastaya ozh

спасибо! а еще мы из него кролика делаем:

mari2020
26.08.2009 16:52

ой,сделали кролика с кошки. :)

манюша

Похож, правда на зайчишку!

машенька-84-

Класно.

алёнушка777

Какой красавец!...и мы так делаем :)

kotkot
26.08.2009 16:22

Красавец.

кыш
27.08.2009 05:39

Прелесть какая!:)

машенька-84-

Красивый и хитренький.

kotkot
26.08.2009 16:31

Наш любимец Филька.Ему пошел 18год.

nastaya ozh

какой серьезный!важный такой!очень люблю черных котов, но мои домашние не хотят черного кота...

kotkot
26.08.2009 16:44

Мой год рожд.-год черного кота.По гороскопу-Лев.Т.ч.любовь взаимна.Хотим еще и собаку.Но Филюня-парень с характером.

binary
26.08.2009 17:47

Сразу видно мужык!!!!

манюша

Почтенный возраст!

кыш
27.08.2009 05:41

Красивый Филя!

lena62
27.08.2009 05:20

ой , не поверите !!!!у нас месяц назад "образовался" черный причерный котенок и назвали его .....Филей
УвеличитьАвтор: Lenochka
Альбом: table.fotopre{margin:20px 0} table.fotopre td{padding:0} table.fotopre td.enlarge{padding:0 0 2px 0;background-color:#003B75;font-size:65%;text-align:center} table.fotopre td.enlarge a{color:#FFFFFF;font-family:Tahoma}

kotkot
27.08.2009 13:51

Черненькое чудо.

lena62
27.08.2009 05:40

[img=http://content.foto.mail.ru/mail/ppboris/1088/i-1091.jpg] и это он. Филимоша

lena62
27.08.2009 05:41

упс , не вышло (((((

lena62
27.08.2009 05:45

[img=http://content.foto.mail.ru/mail/ppboris/1088/i-1091.jpg]

lena62
27.08.2009 05:48

извиняюсь , что злоупотребляю ((( никак не получается с фотками ( из радикала не идет вообще , или я не правильный код выставляю , а с другого сайта "мелочь" получается

kotkot
26.08.2009 16:33

Собака знакомых.Зовут Тобик.Милейший пес.

nastaya ozh

очень красивый!такой милый!

nastaya ozh

кот моего парня Елисей

kotkot
26.08.2009 16:46

Такой пушистик...

nastaya ozh

мы его летом бреем налысо т.к. ему ооочень жарко!

манюша

Причина точно в жаре, а не в шерстяных колтунах, как у Джесси?

nastaya ozh

в жаре, мы его купаем раз в 2 недели, на улицу водим только на поводке, а шерску каждый день прочесываем!короче мороки много с ним!

манюша

С Арни тоже морока. Чесать приходится два раза в день

светка-пипетка

красотка!

kotkot
26.08.2009 16:38

Незнакомка(незнакомец)?Сфотографировала на отдыхе.

mari2020
26.08.2009 16:51

суда по профилю,это он. %)

mari2020
26.08.2009 16:51

извиняюсь,судЯ

nastaya ozh

прикольный!

svetlana dark

и мы к вам..можно? это БРАТ по паспорту,но мы его зовем БРАТЕЛЛО..

binary
26.08.2009 19:25

"братаны....я не ел сметану...чесна чесна!!!!" милашка)))

nastaya ozh

собачка дяди Боня

svetlana dark

он умный и добрый,научился давать лапу,и теперь таким образом выпрашивает вкусное,или приглашает поиграть.а еще он умеет ходить "задним ходом" так забавно..

nastaya ozh

ну красавчик!

kotkot
26.08.2009 17:04

Взгляд человеческий.

svetlana dark

он парень умный!:)

nastaya ozh

глазки у него очень преданные, а взгляд добрый!

nastaya ozh

глазки у него очень преданные, а взгляд добрый!

binary
26.08.2009 17:29

классный такой, у нас был Мухтар помесь овчарки с волком в деревне, умнейшая псина была...мы в футбол играли с ним...вратарь отменный. Эх детство.....вроде и давно было а как сейчас его помню(

kulinarkat

Какой хорошииий!!!

манюша

Видимо этим он и занят в данный момент!

машенька-84-

Такой милый.

алёнушка777

ну слов нет какая прелесть...:)

binary
26.08.2009 17:31

У нас тоже живет киса Лила)))) милая, добрая, забавная.

nastaya ozh

какие красивые голубые глазки!!!

kotkot
26.08.2009 18:03

Красивая,глазки васильковые.

манюша

Сразу чувствуется - девица!

lillit1
28.08.2009 20:19

красоточка!!! :)

Кулинарочка

Какая милая кошечка))) и глазки очень красивые))))

skoslik
26.08.2009 17:45

Какие прекрасные зверики! Спасибо всем, что познакомили с ними:):):)

pinkflamingo1962

Это Роки-кот моей мамы.Она когда уезжает уда-то,я его кормлю.Вот он пришол и заглядывает через дверь в кухню-ждёт чего-нить вкусненького.

pinkflamingo1962

Я его сфоткала и он соскочил в ожидании.

svetlana dark

у него такое выражение "лица" печально-мудрое. забавно. а вообще все красавцы!

binary
26.08.2009 19:23

вот это печаль в глазах))))))) кисуля просто красотуля.

swetlano4ka

взгляд как у Сильвестр Сталоне )))

кыш
27.08.2009 05:45

Да уж, в глазах просто вселенская тоска.:)

pinkflamingo1962

Ну дак как вы думете? Хозяйка сначало на 4 недели укатила-его мне "подбросила" приехала и через 2 недели опять укатила-как же ему не тсоквать-то бедолаге! ;)

pinkflamingo1962

Ему не понравилась вспышка от фотоаппарта. А вообще такой избалованный котяра-всякие деликатесы ему подавай-хозяйка приучила.То ему тост поджарит и намажет намазкой каой-нить,то сыр или сметанку даст.Вот он потом и приходит к кухне и выпрашивает.

nastaya ozh

коты вообще не любят вспышку (мой вечно глаза закрывает!) У вашей мамы красивый котик! шерстка у него красивая!

pinkflamingo1962

Спасибо! Он вообще не чёрный,а шоколадного цвета-но на фото это не очень видно.

kotkot
26.08.2009 19:16

Холеный котик.

манюша

Правильно, вкусным надо делиться!

nastaya ozh

ой, а у меня еще рыбки живут!

pinkflamingo1962

У них тут целый дворец-у рыбок-то!

nastaya ozh

нам пришлось замок купить т.к. 2 рыбки постоянно прячутся (сидят в окошке черненькие с пятнами!)

манюша

Мою Джесси "воспитывали" коты. так получилось, что когда она была маленькая, у нас жил кот. Некоторые привычки она переняла у него. Например, раскладывать на полу сухой корм, чтобы поостыл; спать где повыше; тащит что плохо лежит, чтобы у неё хорошо лежало.

kulinarkat

Мой Фантик, делает тоже самое! Раскладывает все по "своим" местам, играется с сухим кормом, спит, где повыше, хотя воспитан мной! Клево!

манюша

Когда ей был год, то, пообедав, оставили мы на столе нарезанное сало. Джесси некоторое время не было слышно. Зайдя на кухню, обнаружила её, спящей на столе на блюде. Зачем слезать? Порежут сало, ещё положат!

манюша

Теперь они с Арни - её напарник. Он ест, сидя на столе, если не уберёшь что-то, а Джесси кусочки скидывает, чтобы она молчала и не выдавала его! Арни после очередного "подвига", сил не было заползти на кресло или диван.

манюша

Спустя час кот оклемался, и благодарная Джесси пустила на своё любимое место.

манюша

Кот-меломан

binary
26.08.2009 22:00

да уж дома целая банда орудует))

манюша

Причём дуэтом!)))

nastaya ozh

Маша, спасибо большое вам за блог!у вас очаровательные животные!

kotkot
26.08.2009 22:27

Спасибо.

mellorn
26.08.2009 22:28

Спасибо и за фото и за рассказы!!!! Какие же все симпатичные!!!!!! А главное добрые, преданные, ласковые...!!!!!

манюша

У остальных тоже милые создания! Один сметанный нос чего стоит! А котик - зайчик насколько забавен! У Олиной мамы кот - сама интеллигентнось. Не то, что мой воришка!

pinkflamingo1962

Он действительно по столам не лазает.На диване или на кресле ему разрешается лежать только в отведённом для него месте-на ковриве постеленном.И если ляжет не на своё место-то только услышит.что кто-то идёт-пулей слетает и убегает.А играть любит ужасно-это нужно видеть как он носися по комнатом %)

манюша

Очень красив аквариум... Насколько кокетлива кошечка Лила, Умница Филимон очень красив, очень забавен Елисей!

kulinarkat

Привет! Это Фантик! Вернее - Литл стар литл тэйл Фантик! Нам 1,10 месяцев, но у нас уже 3 медали как у лучшего самца (в своей породе и возрасте) и есть потомство...

манюша

Ой, как сложно вас зовут!

kulinarkat

Это, по-моему "Маленькая звезда маленькая ... игрушка... Фантик" По-поводу "игрушка"- сомневаюсь! Если кто поможет - благодарю заранее! С этим именем мне муж его подарил на 8 Марта! Это было чудо, я о нем даже не думала! А, если честно, к девушкам с такими собачками относилась... ну, ... как-то ... не серьезно! У меня всегда ведь были большие собаки: боксер, доберман! И тут такое! Спасибо мужу! Эти собаки - "сердечко на ножках"!!!

kulinarkat

А теперь выгляжу такой же девушкой... не серьезной! Честно говоря, даже чуть похудела, "под него"! Ха-ха! Так что Фантик "держит" меня в норме!!! Вот так! Вот, Вам рецепт!

binary
27.08.2009 00:51

такие псы очень живые носятся как угорелые...с ними нельзя себя чувствовать серьезной дамой))))

kulinarkat

Это точно!!!!!

nastaya ozh

очень задорный!такой игривый взгляд!просто милашка!

pinkflamingo1962

У моей сестрёнки такой породы собачка-стаааренький уже.Мой муж как-то считал( он знает как-я понятия не имею) ему уже за 90 лет получается-если человеческим веком мерять. %)

kulinarkat

Нашему Фане где-то на человеческий 14 лет! Всего! А уже потомство...

манюша

Примерно считают так: возраст собаки после года умножают на семь.

kulinarkat

А, ну тогда Фане и 8 лет нет!

Екатерина

Тэйл - хвостик)sad

kulinarkat

Это наш "намордник"- пробка от шампанского!

binary
26.08.2009 23:16

Самэц явно не доволен намордником)))))) рюмочку не налили? только пробочку нюхнуть? ай-я-йяй))))а вообще буся такой)

kulinarkat

Ему, этого по-моему хватило(понюхать)! Потом носился так! То ли от недовольства, то ли от запаха!

mari2020
27.08.2009 03:17

дааа,глазки грустно смотрят. Но хорошенький такой. :)

машенька-84-

Прикольно.

kulinarkat

Так мы на машине катаемся!

mari2020
27.08.2009 03:21

почему не вижу машину?????

mari2020
27.08.2009 03:25

уже вижу. Класс!!!!

kulinarkat

Ой, это был сюрприз в раннее субботнее утро - сынуля разбудил звуком "ррррррр" как на манише катается, встаю, хочу заворчать... и... вижу.. Фантик в руках у сына "летает" ! Бедный, Фантик!

pinkflamingo1962

:) это я смеюсь!Представила как фантик летал!!!

kulinarkat

И, конечно, (кулинары мы или нет?). Так мы кушаем - с АППЕТИТОМ!

binary
27.08.2009 00:04

сразу видно с аппетитом все ок)) или приготовлено вкусно.....

манюша

Солнышко, ложечку за маму, ложечку за папу!)))

nastaya ozh

как ребеночек!только чепчика не хватает!

mari2020
27.08.2009 03:18

прелесть. :)

кыш
27.08.2009 05:56

Такое умиление - этот Фантик! :)

kulinarkat

Не поверите! Он, как любая собака, люитель мяса! Но, во время поста у нас мяса не было, а у него только сухой корм! А он на 3-ий день без мяса стал есть вот этот рассольник, я обомлела и стала фоткать! А потом, ТАК совесть замучала, что я над ним так издеваюсь и купила ему пару копченых свиных ушек (он их обожает!!!)Избалован он едой со стола, да! Я противница кормить животных только кормами!

кыш
27.08.2009 05:58

Прелестные питомцы у вас, девочки! Такой позитив!! Огромное удовольствие получила от просмотра и рассказов. Спасибо!:)

ночка

Я тоже захотела рассказать про собаку, насильственно мне навязанную: с мужем разошлись и он привел мне страшно-розового щенка, звали его (это ж надо такое придумать) Тарзан-Эталон-Дайлер, белый бультерьер. С первых дней любовь не задалась... Эта собака любила понадкусывать картошку, я ее "спрятала" в 3-литровую банку, так Тарзан откусил горлышко у банки, надкусал картошку и насорил на кухне...как его любить?! бабушки у подъезда над ним хихикали, говорили какая смешная свинка. В такси нас с ним возили бесплатно, он любил свой клюв класть между ног водителя, дети с ним стеснялись гулять, а вечером на улице ко мне никто не приставал. А однажды, этот парень свалил меня с лестницы (погнался, дурак , за кошкой), вообщем, кто захочет купить собаку породы бультерьер, у меня есть книжка Тома Хорнера "Мой первый бультерьер" и инструкции по ег использованию...

ночка

примерно такой был Тарзан:

binary
27.08.2009 16:00

почему был? куда дели?? а вообще собаки чувствуют что их не любят((((( они нас знают лучше чем мы сами себя.

mari2020
28.08.2009 01:04

Ужас!!!!!Я бы наверное тоже не смогла его полюбить. :(

машенька-84-

Прикольная рожа. Улыбка анаконды.

kulinarkat

Мамочки!!!!! Куда подевался?

ночка

Заболел гриппом и умер от температуры...Тарзан чувствовал что его я не любила. Однажды захожу домой, в центре гостинной холмик из перьев, а внутри холмика мой туфель!!! разорванный, новый, не одеванный!!! ить залез в шкаф, открыл коробку и зарыл в перья из разорванной подушки (спрятал). Про него могу рассказывать много (смешного и грустного). Как понадкусал мне все табуретки в доме (натурально, перекусил ножки), как ездили с ним в деревню и он был покусан слепнями (был похож на огурец-в пупырышках), как гонял в деревне овец (типа собирал), как получил медаль в юниор-группе за лучший экстерьер, как ел хлеб с горчицей...мы с ним жили вместе и не любили друг друга, а когда я потеряла его, переживала очень...

kulinarkat

Как жалко! Грустно жить, когда никем нелюбим!

ночка

Прикольно, в некоторых странах Европы эта порода собак запрещена. Его нельзя было бить (в книге Тома Хорнера вычитала, кстати он эту породу и вывел), боль и громкий крик его заводило, возбуждало и остановить было невозможно. Он очень любил задирать больших собак, вцеплялся в горло и висел как прищепка...часто с прогулок возвращались в крови. А еще любил с разбегу прыгать на колени моим подружкам и "целовать" их в нос. Ой, про Тарзана могу рассказывать много, тормозите меня.

binary
28.08.2009 03:50

все-таки вы его любили))) просто не осознавали.

манюша

Иногда мы осознаем, что любим только когда теряем... По Вашему рассказу чувствуется, что не безразличен ВАм был пёс. А любовь, она разная...

машенька-84-

Это наша Джери, купили сыну на День Рождение.

nastaya ozh

какая прелесть!!!

машенька-84-

Тут ей 2 месяца.

kulinarkat

Ой, какая прелесть! Просто чудо!

ночка

Я все это писала, вспоминая Тарзана, думаю что заводить домашних животных, нужно обдуманно и знать, что их век короче нашего...

машенька-84-

Истия правда. Нашу Джерульку украли когда ей было 6 месяцев, так мы целую неделю дома почти небывали, сын в сестры, я на 7 - ом месяце беремености. Все искали с утра до ночи, но правда нашли. Уже была в вольере спрятана.

binary
28.08.2009 03:51

хорошо лежим))))

манюша

Вот такие мы друзья, где спит он, туда и я!)))

binary
28.08.2009 19:03

фотка супер))) псина как старший и мудрый наставник)))))

машенька-84-

А ТУТ НАМ 9 МЕСЯЦЕВ.

машенька-84-

А ТУТ НАМ 9 МЕСЯЦЕВ.

rusha
28.08.2009 03:30

Здравствуйте! Блог интересный и смотреть на домашних любимцев-одно удовольствие. Только поражает, что все "прошли" мимо кошки накрытой лопухом...Для порядка написали, что мол так и так, пригрозили пальчиком, посетовали, что скоро зима...а дальше-то ЧТО??? А если попробовать найти дом, дать объявление в Интернете, взять к себе или отвезти в приют? Вариантов полно!!! Просто надо ЗАХОТЕТь ПОМОЧь!

binary
28.08.2009 03:57

у нас возле дома таких бегает штук 20, комунальщики не могут сделать ничего, ветслужбы иногда их стерилизуют,приют 1 на весь город и тот на пожертвования (благо во всех магазинах стоят урны для сбора)....НО милосердные бабули, которые их подкармливают не понимают что делают только хуже. Кошек становится все больше, скоро первые морозы, а они котят только рожать собрались. Всех не пристроишь, не накормишь и не обогреешь. Может и по злому написала, но по другому не получается. Эх не к месту будет но все же....есть у нас одна жуткая любительница кошек, свою кошку просто обожает, отдала ей на растерзание свой мягкий уголок....а вот котят нагуляных в ведре топит. Вот тебе и любовь......

rusha
28.08.2009 04:48

Всех не пристроишь, но хоть кому-то помочь можно. Примеров тому множество, кто как поступает- пусть остается на совести каждого. Но я знаю точно, что не смогла бы проходить каждый день мимо, когда-то домашней кошки. И еще...я заметила, что проще найти 100 НО, чем просто сделать.

tamarik_80

RUSHA. а где вы живете? около ом совсем нет бездомнх кошек-собак? тогда я вам завидую! но всех обогреть и приютить невозможно! и.... я... да... именно так считаю... но... бездомных животных надо усыплять! особенно собак, потому что уже собаки правят людьми, а не мы ими. И нЕ ндо сейчас говорить, чт я н гуманн и не люблю животных... но стаи бродячих собак, в которы есть такие как ТАРЗАН (надеюсь, что его действитеьно е стало, а е прсто н тупо убежал или его выкинули), они опасны! Любители животных, задумайтесь, веь у этх животнх есть зубы!

nastaya ozh

я тоже считаю что бездомных собак надо усыплять. В некоторые переулки страшно зайти т.к. собаки там обитают постоянно стаями...

binary
28.08.2009 13:43

у нас пока собаки стаями не бегают и людей не кусают, слава богу...но котов, возле каждой пятиэтажки штук 20....куда их пристраивать? Их даже усыпить всех нереально. И домашних там пара тройка а остальные все уже матерые уличные товарищи, благодаря жильцам "милосердным" размножающиеся. Если кошка будет голодной она никогда не принесет в помете 4-5 котят, а учитывая с какой скоростью животные умеют размножаться......иногда лучше и вправду пройти мимо. Все-таки природа не самая глупая, она как-то и без людей регулировала популяцию зверья.

binary
28.08.2009 13:47

Сразу оговорюсь, мне жалко всех этих бездомных четвероногих, в свое время подобрали замерзающего котенка, размером с яблочко (придушить бы ту кошку что родила в ноябре) вырос чудный котище, но на даче его сбила машина. До сих пор вспоминаем Тимоху, и долго после этого не хотели брать животных, судьба распорядилась иначе и подкинула на нашу керлиху Лилу.

binary
28.08.2009 15:25

Это наш Тимоха в детстве, он потом на даче гонял кур соседских...все были в восторге и даже куры...хоть какое-то разнообразие.

манюша

Когда коты так спят - признак большого доверия!

binary
31.08.2009 19:27

Он только так и спал))) даже когда большой был уже...все норовил так улечься на коленях, даже моя мама не понимавшая как можно животное в четырех стенах держать, и то до сих пор по нем скучает.

ночка

Позволю себе встать на защиту Тарзана, психика у таких собак очень сложная (если вы обратили внимание на пупырыщки от слепней и на то, что по улицам бультерьеры не бегают) и от гриппа, вирусов и топографического кретинизма собаки нежные и ранимые, в условиях города собака просто не выживет. Тарзана генетически и в моих домашних условиях ростили для борьбы с животными...а к людям, несмотря на страшный вид, он был ласков и пуглив, уважал людей, понимая свое несовершенство перед человеком! Он сшибал лбом угол, торопясь, когда я его звала...так хотел понравиться

ночка

это был ответ tamarik_80

tamarik_80

Ночка, я не хотела обидеть именно Тарзана, может он и правда был чудным животным. но согласитесь - это скорее исключение, чем правило. и когда был бум на этих собак, то через год было страшно выйти на улицу, потому что чудо-заводчики их выкинули. конечно в том виновата не собака, а так называемый хозяин.... но и питбуль далеко не ласковая домашняя игрушка.

ночка

вот, тоже хотела сказать, что животные-НЕ игрушки! Они-Живые! Они-Думают! и преживают. Ни одна зубастая собака не сможет противостоять человеческому коварству.

rusha
28.08.2009 16:11

+1 у меня у подруги 3 собаки, 2 живут в теплом вoльере загородного дома, только Муля (бульт-р) живет в доме. Кстати из всех 3 он САМЫЙ ЛАСКОВЫЙ!

binary
28.08.2009 16:42

Я считаю что характер собаки зависит только от хозяев, был у сестры ротвейлер Челси.....так близкие и знакомые после слова можно...могли делать что угодно, а ее сынулю она как своего вынянчила, не дай бог на мальчишку прикрикнуть. А вот чужой мог запросто остаться без части тела, ибо нельзя трогать собаку....воспитали ее так, сторожевая она. Никогда не пойму тех кто выбросил животное на улицу.

манюша

Бультерьеры были выведены в Прибалтике для охраны фермерских хозяйств, если я ничего не путаю.

манюша

У нас бабуля, котрая кормит её и себе не берёт, и в приют не отдаёт. Человеческий эгоизм.

binary
28.08.2009 15:42

вот-вот такая странная "любовь" делает только хуже самому животному.

манюша

К себе брать некуда, дом искали. Но беременная кошка накануне родов никому не нужна!

rusha
28.08.2009 15:45

Какая разница, где я живу? Бездомных животных хватает везде. И зачем приводить примеры, как делают бабушки, соседки или прохожие? Начните с себя, господа:) Я всего лишь предложила помочь маленькому существу. tamarik_80 , внимательно перечитайте, может до вас дойдет смысл. У вас талант -во всем видеть негатив. ХОТЯ...ЗАЧЕМ ЭТО Я ПЫТАЮСь ЧТО-ТО ОБЪЯСНИТь:) ЖИВИТЕ С МИРОМ! манюша , спасибо за ответ. Надеюсь, что найдется настоящий дом, а не под лопухом.

ночка

вот, лично я, очень боюсь расставания с близким, больше такого пережить не смогу... Нужно отдать должное нашим городским властям: бездомных животных не видела давно!

tamarik_80

RUSHA, подскажите, в каком именно месте я негатив увидела? Я высказала свою точку зрения и если оно отлично от вашего, то это уже не ко мне.

rusha
28.08.2009 16:29

(бездомных животных надо усыплять! особенно собак, потому что уже собаки правят людьми, а не мы ими. И нЕ ндо сейчас говорить, чт я н гуманн и не люблю животных... но стаи бродячих собак, в которы есть такие как ТАРЗАН (надеюсь, что его действитеьно е стало, а е прсто н тупо убежал или его выкинули), они опасны! ) Может стоит обратиться к людям, к правительству, к благотворительным фондам? Начать с нас самих? Собаки не правят людьми, они "отдают долги".

манюша

Пытаемся найти, но пока неудачно.

машенька-84-

А ВОТ В ТАКОЙ ПОЗЕ МЫ СПИМ КОГДА ЖАРКО, И НИЖНИЕ БЕЛЬЁ У НАС ЕСТЬ.

binary
28.08.2009 15:30

ну прям стриптизер))))

манюша

Машенька, чудный пёс!

binary
28.08.2009 15:52

А вот этот энерджайзер живет у свекрови Ника, безбашенное лающее создание, оближет все лицо если разрешить)))))

nastaya ozh

а какая это порода? такая веселаю и хитрая (наверно что-то задумала!)

binary
28.08.2009 16:36

чихуахуа только ее в детстве от большой любви немного обкормили и она вросла чуть больше чем должна была, еще от жадности воровала еду кошки, пока увидели и переставили повыше миску коти)))) это нечто сумасшедшее в детстве, эти 5 кг с ног сбить могут от большой радости,визгу всегда от нее когда прийдешь в гости уйма)))) сейчас уже немного остепенилась...5 лет как никак)))

kulinarkat

Прелесть какая!

nastaya ozh

тоже собачку хочу... но ... мой кот ревнует меня даже к гостям и вчера нагадил в ботинок моего парня (мы его к себе в комнату не взяли...)

оля-в

Замечательные питомцы!!!! У меня почти неделя как появился вот такой котик,по имени Барсик, еще не очень к нам привык,пугается,но уже лучше чем в первые дни.

lillit1
28.08.2009 20:22

ой какой лапочка!

манюша

Какой очаровашка!

оля-в

И вот еще несколько фото.

оля-в

Забыла написать что порода шотландская вислоухая,окрас мраморный )))

nastaya ozh

класненький!очень милый котенок!

оля-в

спасибки!

binary
28.08.2009 21:57

красотульчик какой

iriska-ar

Это вот наша Лекса! из- за нее я сейчас редко появляюсь на кулинаре :)

binary
31.08.2009 19:21

ой буся)))) мне тоже партзадание дали...срочно найти щенка для друга, его доче на день варенья...вот сижу всех подкидышей-отказников просматриваю)))))

iriska-ar

Это кот моего брата ,он у нас жил два года (и кот и брат :)). Вот такой он пришел после прогулки .....

iriska-ar

А это уже после купания

iriska-ar

А эту кошку я нашла на улице с маленькими котятами. Котят забрали в приют для кошек и нашли им хозяев, кошке сделали операцию и она живет теперь у нас.

манюша

По окрасу как родственники смотрятся.

iriska-ar

Братья кролики :)

iriska-ar

Наши Макс и Трикси

binary
30.08.2009 03:17

ого у вас целый зоопарк дома....не скучно это точно)))) а как коты с птичками уживаются?

iriska-ar

Кот брата съехал к брату, а кошка очень редко заходит, (забегает на 5 минут ), она сильно пугливая ее кажется раньше бывшие хозяева били. Она раньше себя даже погладить не давала, сейчас сама ко мне подходит , но боится резких движений. Живет она у нас в гараже в кухонном шкафчике, жалко ее, зимой особенно, но ни чего поделать не могу :( стараюсь к зиме ее кормить побольше.

binary
30.08.2009 17:35

Привыкнет, а может она из тех кто гуляет сам по себе? Главное что не голодная и есть где укрыться от непогоды.

molodka20

чудный блог! Прикольно!:)

оля-в

У вас прямо целый зоопарк!Такие все лапочки!А животное действительно много времени забирает,я сама из за котенка и готовить перестала,некогда ))))

манюша

Действительно зоопарк!

iriska-ar

Готовить то время есть, а вот рецепты переводить и выставлять некогда. У меня уже много рецептов накопилось, но не знаю когда буду выставлять.

binary
31.08.2009 19:20

Так вы видео рецепты.....и быстро и понятно!!!!

наташка_вкусняшка

Всем привет!!! Прочитала весь блог, очень интересный, а фото ваших любимцев - просто супер!!! Хочу показать вам свою котечку - ей уже 5 месяцев. Назвали Моникой, но чаще просто Моня или Манюша))) [URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/0909/72/a213242874ca.jpg.html][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0909/72/a213242874cat.jpg[/IMG][/URL]

наташка_вкусняшка

*комментарий удален пользователем

наташка_вкусняшка

Ой, что-то не получается выложить фото... Девочки! Помогите!

оля-в

Скопируй ссылку номер 6 в радикал и вставь ее в сообщение

манюша

Это опять Арни - спящий красавец!

манюша

Арни с Джесси поделили сферы влияния

светка-пипетка

чудесный блог!!!*YAHOO*

манюша

Я эти фото вставляла в рецепты. Арни на плите. "Пирожок, пирожок, я тебя съем!" Джесси после парикмахерской.

манюша

В январе-феврале 2011 года у меня был очень трудный период. Лежал в больнице сын, болела Джесси. Здесь она после операции в попонке. "Джесси, пойдём к доктору!" "Сладкая парочка" на отдыхе. Во время прогулки с Джесси наблюдала картину - "сижу за решёткой..."

манюша

"Спи, моё солнце, усни..." Шкода - кот Это Джесси в феврале. После посещения ветеринара.

манюша

Джакузи маловата! Хоть на столе посидеть, пока не видят... В семье все любят читать. Главный дегустатор мясных блюд. "Ну, приступим?"

манюша

Нашла ещё одну фотографию Арни. Кошки-мышки.:)

манюша

ПРошу прощения за качество снимков. Снимала мобильным, а эти поросяа не позируют!;):)

манюша

Вот таким стал Ариник.

манюша

Джесси на прогулке. Это прошлым летом.

манюша

А это две недели назад.

манюша

Две шкоды отдыхают

turkmen
19.05.2014 12:02

Мои зверюшки

манюша

Как домик-то в масть! Прелестные создания!

Оксана Титова

Я просто обожаю собак. Был бассет, сейчас овчарка. Бассеты-вообще уморы)

Наталья Курникова

А это мой кот Пиксель. Ему четыре года.

Наталья Курникова

Вот такой красаФФчег!

Наталья Курникова

Самый мой любимый кот!

Наталья Курникова

И ещё у нас есть Иржик. Джек Рассел-терьер. Собаки непоседы-очень активные....

ogiway
29.01.2015 07:34

Чудесный пес!!!!!!!! Люблю расселов!

Наталья Курникова

Вот так Пиксель ест на окне,когда мне сын Иржика оставляет...

манюша

Наверное правильно. А то голодным останется!

Margarita Swetruta

Собаки конечно,это лучшие и самые добрые животные!!!а то что бывают злые,это уже зависит от дрессировки!!!!

Юрий

Мой кот все время пукает при гостях, уже никого в гости не позвать. Еще с таким невозмутимым видом это делает)

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт