Сковорода-гриль

koolinar.ru
Всем привет!Поделитесь опытом пожалуйста кто пользуется сковородой-гриль!!!!! Как зарекомендовала себя? Нужна ли она вообще?
koolinar.ru
Комментарии
olgas08011973

Штука хорошая, только надо к ней привыкнуть. Я вот до сих пор не научилась правильно пользоваться, чтобы не дымило и не пригорало.

марияn

Вот тут http://koolinar.ru/blog/comments/1458 почитайте.

lb_mila
10.10.2008 17:38

Большое спасибо!!!!!!!!!!

улитка

После Вашего блога обратила внимание в магазине на сковороды-гриль, были двух типов,но с покупкой решила повременить :)

laralaram

Ага, я купила себе, дорогая, зараза, но ещё не пробовала - буду рада познакомится с чьим-то опытом...

elena_gr83

Здравствуйте! А я покупаю посуду Rondell. Все очень понравилось. Посуда изумительная. Купила сковороду-гриль Zeita RDA-119. Супер, советую, совсем безвредная, можно использовать для приготовления детям. А сейчас появилась круглая с желобами для слива.

Антон Викторов

У рондела действительно хорошее качество. У меня с антипригарным покрытием https://myrondell.ru/katalog/skovoroda/skovorodu-grill/ Года 4 уже у меня, конечно не часто использую, но все равно иногда мужа балую)

Svettt
14.10.2017 22:03

Антон Викторов мужа балует???? laughПрикольноcool

bratyury
11.03.2018 23:09

А кого ему ещё баловать? Мечтаю, чтобы сошлись и с Евгением Казимировым (Казимирычем) и наплодили ещё много кулрекомендаций

Евгений Казимиров

У меня не сковорода, а электрогриль (два пластины, прожарка сверху и снизу). Очень удобная и нужная вещь, сковорода почти и не нужна по сути.

bratyury
11.03.2018 22:44

Я офигеваю, дорогая редакция... Евгений Казимирович до сих пор не опубликовал ни одного рецепта, не считая одного краденого, и ОНО будет учить нас сковородам-грилям?

Ну, вы ваще, как говорил один незабвенный герой...

Аленка

Уважаемый Кулинар, прошу Ваши личные разборки вести в Ваших личных сообщениях! Вам уже не отвечают на сообщения. Но Вы продолжаете, говоря современным языком "троллить". За подобное поведение, я отправлю Вас в бан на неделю! Алена

bratyury
12.03.2018 22:35

Уважаемая Алёна, сожалею, если доставил Вам неприятные эмоции. "За подобное поведение, я отправлю Вас в бан на неделю" - после слова "поведение" запятую ставить на надо, это ошибка. Относительно "Вам уже не отвечают на сообщения" - спасибо, что хоть Вы отвечаете. Насчёт "троллить" - да нет, всегда радовался успехам сайта. Пока они (успехи) были

bratyury
12.03.2018 22:35

*комментарий удален пользователем

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт