Результаты конкурса "День всех влюблённых или Как устроить вечеринку за 1 час!"

koolinar.ru

Дорогие друзья, мы рады объявить результаты конкурса "День всех влюблённых или Как устроить вечеринку за 1 час!"

1-ое место - Набор мисок Nest 9 Plus Sky достаются кулинару Лялич 

2-ое место - Набор кухонных инструментов Nest Plus Sky отправляются Наталье Курниковой

3-е место - Набор из 5 контейнеров Nest Lock Sky отправляются Тамаре 

Спасибо всем за участие!

Давайте дружно поздравим победителей! 

Принимайте участие в КОНКУРСАХ которые проходят на нашем сайте.

Удача обязательно улыбнется именно ВАМ!!!!!!

koolinar.ru
Комментарии
Антон

Урааа! Поздравляем!)

Тамара

Спасибо!!

Лялич

Спасибо огромное.

Тамара

Большое спасибо спонсорам и администрации сайта за организацию интересного конкурса! Очень приятно увидеть себя в числе победителей! Поздравляю всех победителей  с победой и замечательными призами!Также хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником - Женским днём 8 МАРТА и пожелать всем весеннего настроения, море цветов и улыбок!!

Алёнка

Спасибо за добрые слова и поздравления! И Вас с наступающим 8 марта!  С уважением, Алёна

Лялич

Поздравляю с победой в конкурсе.

Тамара

Большое спасибо! Взаимные поздравления!!

Наталья Курникова

Ура! Неожиданно и приятно!!! Благодарю администрацию сайта и спонсоров за такое внимание к моим рецептам! Поздравляю девочек с ПОБЕДОЙ!!!

Лялич

Ура, ура, ура !!! Спасибо огромное за такую высокую оценку моих рецептов. Поздравляю всех победителей с победой в прекрасном конкурсе. Спасибо огромное спонсорам и нашей администрации. Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта. Желаю всего самого хорошего и дальнейшего процветания.

Лялич

Поздравляю с победой.

olga
09.03.2020 21:31

Поздравляю с победой в конкурсе.

Наталья Курникова

Сегодня курьер мне принёс замечательный приз!!! Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!

Лялич

Сегодня курьер принес мне большую коробку с моим призом. Это прекрасный набор мисок, высокого качества. Еще раз спасибо администрации и спонсорам за прекрасный конкурс и приз.

Алёнка

Спасибо всем кто написал по призам! Ждем Ваши новые рецепты)) 

Тамара

Сегодня курьер принёс мне посылку с призом от компании Joseph Joseph. Это замечательный набор контейнеров Nest Lock Sky! Это набор в собранном виде. Компактный, очень удобно хранить. Контейнеры в собранном виде. Красивые, прочные, удобные! О таких можно только мечтать! И хорошо, когда мечты сбываются!  Еще раз огромное спасибо спонсорам и администрации сайта за прекрасный конкурс и приз!!!  

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт