Где посуду заказать?

koolinar.ru

Нервная система на пределе: на работе аврал, а дома жена требует новую сковороду. Ежедневно. А я постоянно забываю заехать и купить. Жена в декрете, некогда по магазинам ходить. SOS! Поделитесь инфой про интернет-магазин (только проверенный) с курьерской доставкой на дом. По цене не принципиально, желательно чтобы ещё и менеджер на сайте онлайн был. Тогда вопрос быстрее закрою. Благодарю всех неравнодушных.

koolinar.ru

Комментарии

Лидия

Ох уж эти женщины! Вот же мы! Вынь да положь нам все! :)
А если серьезно, я заказывала как-то посуду на сайте магазина фиссманру. Там есть окошко для общения с консультантом. Рекомендую с этого и начать – время сэкономите. Курьерская доставка тоже предусмотрена, я ей и пользовалась, правда, не знаю по всем ли регионам, уточняйте. Удачной покупки!

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт

Похожие темы

Загрузка...
Инструменты

Последние Комментарии

• Как добавить видео с YouTube

Добрый день! Меня зовут Алена, я модератор сайта. По всем вопросам Вы можете мне написать личное сообщение и я помогу. Расскажу как подгрузить видео к...

Алёнка
      Алёнка
      08.10.2020 13:35
    • Как добавить видео с YouTube

Тоже не могу понять как вставлять ссилку на видео,можно как-то более подробно?я уже по разному делала,ссилка просто «висит» не активная.И как удалить свой...

Natalia Melnik
      Natalia Melnik
      04.10.2020 00:34
    • Осознанное питание

Основой хорошей физической формы является в первую очередь спорт, и только потом - питание. без тренировок даже самая лучшая диета не даст хорошего внешнего...

Irinala
      Irinala
      23.08.2020 12:52
    • Осознанное питание

Я как мужчина не могу с Вами не согласиться. Эти продукты очень важны для мужской потенции кстати. У мужа с этим проблем нет ТТТ  Я также...

Goras
      Goras
      23.08.2020 12:48

Новые темы