ПОДАРКИ НА "ДЕНЬ ПОВАРА". СПИСОК ПРИЗЁРОВ

Уважаемые Кулинары, рады озвучить Вам победителей в трех номинациях!

Победитель в номинации - "Самый активный участник в жизни сайта"! - ВАРЁШКА - ТАНЯ

Победитель в номинации - "Лучший видео рецепт"! - Рецепт настоящего узбекского плова от Кулинара С ДЕДОМ ЗА ОБЕДОМ

Победитель в номинации - "Самый оригинальный десерт"! - Ванильный творожный крем с клубникой и манго от Кулинара BYRENKA

Хотим напомнить, что подобные номинации мы готовы проводить ежегодно! Активно участвуйте в жизни сайта, выкладывайте интересные и оригинальные рецепты, комментируйте и предлагайте интересные темы на форуме. И удача обязательно придёт к вам!

Поздравляем победителей!!!

Комментарии

Юна
21.10.2019 09:05
Ответить

Алёнка
21.10.2019 10:53
Ответить
Ура!!!!! Поздравляем победителей!!!!
nestea
21.10.2019 11:46
Ответить

Поздравляю победителей!

Ответить

 Неожиданное для меня победа в номинации. Спасибо всем огромное.  Поздравляю победителей! 

olga
21.10.2019 19:13
Ответить

Поздравляю победителей! 

byrenka
21.10.2019 20:03
Ответить

Спасибо большое!!! Очень неожиданно!!!!surprise

Ответить
Поздравляю!!!
Ответить

Спасибо за поздравления, друзья!

Света C.
27.10.2019 10:22
Ответить
Поздравляю победителей! Молодцы!
Ответить

Отличный Приз!!! Вчера получил подарок за лучший видеорецепт - добротную МИКРОВОЛНОВУЮ ПЕЧЬ и Ароматный ЧАЙНЫЙ НАБОР!!! Огромная Моя Благодарность Администрации Сайта ОТ КАНАЛА "С ДЕДОМ ЗА ОБЕДОМ!". Процветания вам! 

Ответить

Вчера принесли заветную посылку.  Коробка оказалась  большая и тяжелая, пришлось просить супруга чтобы он получил посылку на почте. 

 Как видите упаковано хорошо, добротно. Начинаем открывать.

Идем дальше.

Дополнительным бонусом прислали прекрасный набор чая для кулинарии и книгу рецептов к нему.

 Вот такой приз я получила.  Огромное спасибо администрации сайта и жюри за то, что выбрали меня победителем.  Для меня это было очень неожиданно и очень приятно.  

Всего доброго и успешного Вам в вашей работе.

Алёнка
10.11.2019 22:05
Ответить

Спасибо всем кто отписался! 

Алёна 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru