Нам важно ваше мнение

Уважаемые кулинары!

Нам важно ваше мнение!

Приглашаем вас пройти небольшой тест, чтобы помочь нашему порталу стать более удобным и интересным для вас.

Пишите в комментариях свои пожелания по улучшению портала! Спасибо!

Комментарии

Тамара
03.09.2019 14:41
Ответить

Хотелось бы, чтобы администрация сайта выполняла свои обязательства по отношению к кулинарам. Я до сих пор не получила обещанный приз за участие в конкурсе LOVEМоменты, который проходил ещё  в феврале. 

Ответить

Новое оформление страницы с рецептами. Лично мне не нравиться. Выглядит как на многих сайтах, не функционально, все  сливается в единое, неразбериха полная. Раньше было лучше.

 Думаю, что  под фото лучше указать название рецепта, автора и рейтинг, а состав блюда, если это необходимо, показывать при наводке курсора на картинку (фото) рецепта.

При просмотре рецепта можно сделать счётчик порций с "+" и "-"  т.е. можно пересчитать количество ингредиентов, больше-меньше.  

Ещё одна интересная и удобная функция. При просмотре рецепта сбоку появляется окно с ингредиентами. Окошечко движется при прокрутке странички т.е. не нужно каждый раз возвращаться к началу, чтобы посмотреть какие продукты и их количество, а если нажать курсором  или как-то по другому обозначит продукт, то он зачёркивается т.е. легче видеть какие продукты положим в  тару, а какие-нет. Я уже писала об этом модератору Алёнка

 

leka4ka
09.09.2019 22:03
Ответить

Здравствуйте. К вопросу о меню - я уже писала несколько раз в технический раздел форума, что уже давно перестал работать расширенный поиск на сайте, сортировка каталога рецептов совершенно не работает! Это сводит на нет всё богатство собранных на сайте рецептовwink Ведь если я хочу, к примеру, найти только десерты с рисом, сейчас я не могу этого сделать, поиск или выдаёт мне ВСЕ имеющиеся на сайте рецепты с рисом, или если я выбираю в каталоге "десерты", выдаёт 0. Очень, очень жаль, но пользоваться таким поиском совершенно невозможно

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru